Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#13661
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
А давайте проверим расписание. Вот я скопировал для себя интервал движения утром с Алатау ( с 7-30 до 8-00), вечером с Райымбека ( с 18-00 до 18-45 ). Так я езжу на работу. Вроде у Эпиметея правильно или я ошибаюсь?
  • 0

#13662
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а чо тут проверять, итак все видно.
Расписание курсирования электропоездов по станции Алатау:
Отправление со станции -
Скрытый текст

при этом мои наблюдения показывают следующее:
ИзображениеИзображение

буквально сегодня внес новое время 09:17, при этом закрепленное расписание говорит нам 09:23
обычно всегда уезжаю на составе, который уходит в 08:51 и всегда он уходит в 08:51. а расписание нам говорит 08:55.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.08.2012, 13:50:04

  • 1

#13663
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Спасибо Буч за таблицу.И пож. инфу о движении составов до 8-00 скиньте. Пока наши подземные трамваи ходят с большим интервалом не хочется торчать на станции в ожидании.
  • 0

#13664
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
еще раз повторяю


А есть расписание от 7-ми часов утра?

у меня нет. я в такое время еще сплю как младенец. можешь мое расписание взять и отнимать/прибавлять по 12 минут, чтобы выйти на 7 утра. у них такой интервал движения примерно. погрешность плюс-минус 1 минута.
Алатау (отправление): 06:58; 07:10; 07:22; 07:34; 07:46; 07:58; 08:10; 08:22.......


  • 0

#13665
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а чо тут проверять, итак все видно.
Расписание курсирования электропоездов по станции Алатау:
Отправление со станции -

Скрытый текст

при этом мои наблюдения показывают следующее:


буквально сегодня внес новое время 09:17, при этом закрепленное расписание говорит нам 09:23
обычно всегда уезжаю на составе, который уходит в 08:51 и всегда он уходит в 08:51. а расписание нам говорит 08:55.

я сажусь на театральной в сторону РБ каждое утро примерно в 8 10 +/- 2 минуты
а расписание мне говорит что нет такой электрички :spy: :confused:
  • 0

#13666
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

я сажусь на театральной в сторону РБ каждое утро примерно в 8 10 +/- 2 минуты
а расписание мне говорит что нет такой электрички :spy: :confused:

если вы про мое расписание, то там его нет, т.к. так рано я еще не ездил, соответственно и не вносил данное время в расписание. если учесть первое зафиксированное время 08:25 - прибытие на театральную и отнять 12 минут, то получим 08:13. вот в это время состав и приходит на театральную, плюс-минус 1 минута.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.08.2012, 14:16:40

  • 0

#13667
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Сегодня выехал с Алатау точно по расписанию в 07.54.30. Загрузка состава была чуть больше половины посадочных мест.

повторяю, уехал по расписанию. Наверное еще нет точного расписания . Спорить не буду, проверю на практике. Часы сверю с Астаной. Мне интересно с точки зрения пунктуальности.
  • 0

#13668
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Сегодня выехал с Алатау точно по расписанию в 07.54.30. Загрузка состава была чуть больше половины посадочных мест.

повторяю, уехал по расписанию. Наверное еще нет точного расписания . Спорить не буду, проверю на практике. Часы сверю с Астаной. Мне интересно с точки зрения пунктуальности.

на своем поезде езжу с марта месяца сбоев не было :smoke: но минута в минуту не засекала
  • 0

#13669
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


я сажусь на театральной в сторону РБ каждое утро примерно в 8 10 +/- 2 минуты
а расписание мне говорит что нет такой электрички :spy: :confused:

если вы про мое расписание, то там его нет, т.к. так рано я еще не ездил, соответственно и не вносил данное время в расписание. если учесть первое зафиксированное время 08:25 - прибытие на театральную и отнять 12 минут, то получим 08:13. вот в это время состав и приходит на театральную, плюс-минус 1 минута.

Все правильно в8:08:50 состав уже отправляется со станции по Эпиметею (см график в шапке )
  • 0

#13670
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

На каждой странице в шапке Эпиметей закрепил же. Там расписание даже с 6-30.

Закрепленное расписание — не есть лично выверенные мной данные. Обычный «ретвит» с сайта. На момент закрепления поста расписание являлось верным. Открепят или не открепят теперь пост — мне все равно. Не для себя постил. :)

#13671
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
И уж коль данные BUCH'а более близки к реалиям, то почему бы их не закрепить. Я только за.
Хотя по большому счету мне все равно и на расписание и на время начала работы метро. Я так рано не выезжаю на работу.

#13672
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


На каждой странице в шапке Эпиметей закрепил же. Там расписание даже с 6-30.

Закрепленное расписание — не есть лично выверенные мной данные. Обычный «ретвит» с сайта. На момент закрепления поста расписание являлось верным. Открепят или не открепят теперь пост — мне все равно. Не для себя постил. :)

я за то чтобы висело, в выходные дни оно меня здорово выручает (правда я давно его скачала) по крайней мере совпадает, но опять же повторю минута в минуту не засекаю , выхожу чтобы примерно успеть к поезду и успеваю и долго не жду.........

и чтобы прикрепили я просила модеров
но давайте попросим чтобы прикрепили BUCHa расписание если оно более корректное правда оно не полное....

Сообщение отредактировал ganulya: 16.08.2012, 14:53:25

  • 0

#13673
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

но давайте попросим чтобы прикрепили BUCHa расписание если оно более корректное правда оно не полное....

оно исключительно составленно по тому времени, когда я ездил, поэтому не полное. я его всегда коректирую и сверяю внесенные данные.
да и закреплять его не надо наверно, т.к. с сентября я уже не смогу его дополнять и/или коректировать ибо отваливаю из алматы.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.08.2012, 15:18:30

  • 0

#13674
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Ну я езжу через день, если важно, сверю время. Обычно я на станции уже в 7.10. Так скажем, дополним данные Буча.
  • 0

#13675
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Отправление станция Алатау в 7:03 (не успел запрыгнуть), след. по расписанию в 7:15. К 7:31 подъезжает к конечной. (погрешность +\- в 1 минуту)

Сообщение отредактировал Noinimod: 17.08.2012, 08:11:24

  • 0

#13676
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Они обычно на Алмалы пересекаются, я обычно так и делаю чтобы не ждать состава, сожусь еду до Алмалы, бегу на другу платформу и сажусь в другой состав

Бывает, что на Жибек Жолы пересекаются, правда, редко.
  • 0

#13677
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Они обычно на Алмалы пересекаются, я обычно так и делаю чтобы не ждать состава, сожусь еду до Алмалы, бегу на другу платформу и сажусь в другой состав

Бывает, что на Жибек Жолы пересекаются, правда, редко.

сегодня с алатау в 08:36 уехал, как всегда по расписанию. составы пересеклись и на Байконуре и на Алмалы.
  • 0

#13678
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Отправление станция Алатау в 7:03 (не успел запрыгнуть), след. по расписанию в 7:15. К 7:31 подъезжает к конечной. (погрешность +\- в 1 минуту)

внес эти данные в расписание.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал BUCH: 17.08.2012, 10:42:19

  • 0

#13679
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Вчера уехал с РБ в 18-30. Сегодня двигаюсь на личном авто. Кстати, на метро я быстрее добираюсь до дома, пробки и дороги перерыли. Ремонт теплотрассы по Наурызбай батыра,Курмангазы и Мынбаева.Надо же умудриться перекрыть Гагарина!!! Быстрее бы увеличили сеть метро. И кольцевую линию добавили бы.
  • 0

#13680
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вчера уехал с РБ в 18-30. Сегодня двигаюсь на личном авто. Кстати, на метро я быстрее добираюсь до дома, пробки и дороги перерыли. Ремонт теплотрассы по Наурызбай батыра,Курмангазы и Мынбаева.Надо же умудриться перекрыть Гагарина!!! Быстрее бы увеличили сеть метро. И кольцевую линию добавили бы.

кольцевая линия нам вообще не нужна пока как минимум линий 5 не будет, тем более что эти гипотетические линии и так в центре создадут пересадочное кольцо =))

А вообще две линии нашего метро и так составят кольцо, так называемое
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.