Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#13641
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто в курсе в западном направлении копают? И ниже Райымбека ветка по поверхности пойдет или копать будут?

вроде тут недавно говорили что нет, никаких работ нет, и судя по всему пока не появятся новые щиты, или пока не закончат перегон до Калкамана, так как в любом случае от станции Раибека он будет подземных, хоть вроде как и сама половина трассировки будет под землей
  • 0

#13642
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня на станции Алатау, был полный перон, мест сидячих точно не хватило. Ждали состав 25 минут.

я сегодня с алатау уехал по рассписанию в 09:04. всегда в это время состав уходит с этой станции.
  • 0

#13643
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
время синхронизированно с данным http://24timezones.c...noe_vremia.php. если не оговорено, то указано время прибытия на станцию.
ИзображениеИзображение
  • 0

#13644
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


Сегодня на станции Алатау, был полный перон, мест сидячих точно не хватило. Ждали состав 25 минут.

я сегодня с алатау уехал по рассписанию в 09:04. всегда в это время состав уходит с этой станции.

Я езжу через день, обычно вовремя. Сегодня вот так.
  • 0

#13645
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



Сегодня на станции Алатау, был полный перон, мест сидячих точно не хватило. Ждали состав 25 минут.

я сегодня с алатау уехал по рассписанию в 09:04. всегда в это время состав уходит с этой станции.

Я езжу через день, обычно вовремя. Сегодня вот так.

(рассказала сотрудница)Там один состав, который должен был уехать по времении ооочень медленно подъехал, высадил людей и потом уехал так никого не взяв, и где-то на нем светилась надпись по английски-типа данные перезагрузка
  • 0

#13646
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений




Сегодня на станции Алатау, был полный перон, мест сидячих точно не хватило. Ждали состав 25 минут.

я сегодня с алатау уехал по рассписанию в 09:04. всегда в это время состав уходит с этой станции.

Я езжу через день, обычно вовремя. Сегодня вот так.

(рассказала сотрудница)Там один состав, который должен был уехать по времении ооочень медленно подъехал, высадил людей и потом уехал так никого не взяв, и где-то на нем светилась надпись по английски-типа данные перезагрузка

Там светилось Waiting data...
А ехал он на тормозах, будто заклинивших, но когда уезжал никого не забрав, хорошо разогнался по перону, быстрее обычного. Опасно так.

Я опустил, столь грустные подробности, так как посчитал это не редким явлением.
  • 0

#13647
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Сегодня выехал с Алатау точно по расписанию в 07.54.30. Загрузка состава была чуть больше половины посадочных мест.
  • 0

#13648
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Сегодня на станции Алатау, был полный перон, мест сидячих точно не хватило. Ждали состав 25 минут.

я сегодня с алатау уехал по рассписанию в 09:04. всегда в это время состав уходит с этой станции.

Я езжу через день, обычно вовремя. Сегодня вот так.

бывают казусы по всей видимости, не без этого. но это мелочи в сравнении с НОТ.
  • 0

#13649
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Сегодня с утра садился на РБ, поезд подошел к перрону в 8.37, тут же навстречу приехал поезд сверху (первый раз, кстати, видел одновременно 2 поезда на РБ). подумалось что интервалы увеличили - ан нет, мой поезд простоял до своих законных 8.43 и только потом двинулся
  • 0

#13650
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А есть расписание от 7-ми часов утра?
  • 0

#13651
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Они обычно на Алмалы пересекаются, я обычно так и делаю чтобы не ждать состава, сожусь еду до Алмалы, бегу на другу платформу и сажусь в другой состав
  • 0

#13652
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Они обычно на Алмалы пересекаются, я обычно так и делаю чтобы не ждать состава, сожусь еду до Алмалы, бегу на другу платформу и сажусь в другой состав

откуда и куда ты так едешь? :spy:
  • 0

#13653
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Они обычно на Алмалы пересекаются, я обычно так и делаю чтобы не ждать состава, сожусь еду до Алмалы, бегу на другу платформу и сажусь в другой состав

откуда и куда ты так едешь? :spy:

Ну я еду в основном от ст Абая до ст Алатау, вот если нет в сторону Алатау состава, а идет состав до РБ, я сожусь на него, еду до Алмалы, как раз на Алмалы подходит состав в сторону Алатау, и вот так вт еду до Алатау :D
  • 0

#13654
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А есть расписание от 7-ми часов утра?

у меня нет. я в такое время еще сплю как младенец. можешь мое расписание взять и отнимать/прибавлять по 12 минут, чтобы выйти на 7 утра. у них такой интервал движения примерно. погрешность плюс-минус 1 минута.
Алатау (отправление): 06:58; 07:10; 07:22; 07:34; 07:46; 07:58; 08:10; 08:22.......

Сообщение отредактировал BUCH: 16.08.2012, 12:48:51

  • 1

#13655
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну я еду в основном от ст Абая до ст Алатау, вот если нет в сторону Алатау состава, а идет состав до РБ, я сожусь на него, еду до Алмалы, как раз на Алмалы подходит состав в сторону Алатау, и вот так вт еду до Алатау :D

Аригинальнааа :laugh:
а какбе в одно и тоже время подходить не пробовал, не :spy: ? ну расписание еще смотреть :rolleyes:
  • 0

#13656
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну я еду в основном от ст Абая до ст Алатау, вот если нет в сторону Алатау состава, а идет состав до РБ, я сожусь на него, еду до Алмалы, как раз на Алмалы подходит состав в сторону Алатау, и вот так вт еду до Алатау :D

Аригинальнааа :laugh:
а какбе в одно и тоже время подходить не пробовал, не :spy: ? ну расписание еще смотреть :rolleyes:

Так не интерессно =))) я лучше прокачусь чуть больше
  • 0

#13657
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Ну я еду в основном от ст Абая до ст Алатау, вот если нет в сторону Алатау состава, а идет состав до РБ, я сожусь на него, еду до Алмалы, как раз на Алмалы подходит состав в сторону Алатау, и вот так вт еду до Алатау :D

Аригинальнааа :laugh:
а какбе в одно и тоже время подходить не пробовал, не :spy: ? ну расписание еще смотреть :rolleyes:

да нормально :D я вечером с ЖЖ еду до РБ, выхожу и на этом же составе, когда он "развернется", уже с РБ еду до Алатау. просто делаю так, чтобы не стоять тупо на ЖЖ и не ждать. по времени одинаково конечно.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.08.2012, 12:52:44

  • 0

#13658
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Чтоб скучно не было, "уши" натягиваю, большие, слушаю и читаю книжку на планшете.
После МСК, тут так быстро до нужной станции ехать(ток сел, ток подумал и бац, уже на конечной). Там помню с Новокузнецкой до Бауманки, поспать даже можно. Или до Тёплый стан.

Буч, спасибо.
  • 0

#13659
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

А есть расписание от 7-ми часов утра?

На каждой странице в шапке Эпиметей закрепил же. Там расписание даже с 6-30.
  • 0

#13660
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


А есть расписание от 7-ми часов утра?

На каждой странице в шапке Эпиметей закрепил же. Там расписание даже с 6-30.

оно не соответствует действительности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.