Перейти к содержимому

Фотография

MATRIX2 Reloadedв ожидании..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#121
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я,Фобос и ешо наши друзья с работы в 18.00 в Алатау!!!!



А почему на сайте написано, в Алатау в 2200?? :bored:
  • 0

#122
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Выборочно посмотрел несколько эффектных сцен на пиратском диске - ОТПАД!!! Даже если фильм будет менее "филосовский", все равно это классное зрелище. Сцена, где Нео дерется с сотней Смитов, аналогов не имеет.
  • 0

#123
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
в 18.00 типа закрытая премьера фильма...

:bored:  :)  :)
  • 0

#124
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Кто-нить купил билеты на Матрицу в Армане? :bored:

Да, буду там.  :)
Собираться народ будет?

Вот и мне интересно, хочет ли кто-либо встретится или нет? :)

я еще не купила билет и сегодня вряд ли пойду (не люблю премьеры). скорее всего, завтра-послезавтра :)

Да можнео задахнутся на премьере...

самое приятное время в пятницу на сеанс 10.40 утра ;) 23/05,  вечером 22 еще спрашивали на какой ряд хотите сесть заполнено было 15 процентов зала... конечно не показатель но....  :( только не в арман а в алатао
  • 0

#125
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

скорее всего, завтра-послезавтра :bored:

завтра-послезавтра и только в Целинный !
на крайняк в Алатау !
а потом можно с девушкой в Арман сходить.

а почему нельзя в целинный или алатау с девушкой сходить? сорри за офф :)
  • 0

#126
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Я себя купил билеты в Целинный на 21:40. Поздновато, но на премьеру в 18:30 я никак не успеваю  :bored:
А выбрал я Целинный, так как, IMHO, лучший кинотеатр по посадке. Мне с ростом в 192 см очень неудобно в Армане (спинки, ноги), Алатау (спинки, ноги), Искре (спинки, ноги), Номаде (вообще ВСЁ :)  :)  :) )
  • 0

#127
Ognimor

Ognimor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Фильм понравился. Надо заметить что довольно такие интересные спец эффекты, но больше похоже на мультипликацию. Есть еще мнения?
  • 0

#128
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Я себя купил билеты в Целинный на 21:40. Поздновато, но на премьеру в 18:30 я никак не успеваю  :bored:
А выбрал я Целинный, так как, IMHO, лучший кинотеатр по посадке. Мне с ростом в 192 см очень неудобно в Армане (спинки, ноги), Алатау (спинки, ноги), Искре (спинки, ноги), Номаде (вообще ВСЁ :)  :)  ;) )

..ну и как? успел бедненький ? я аж волнуюсь за тебя от такого сообщения!  :)
  • 0

#129
Ma]\[iaC

Ma]\[iaC
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне понравился. Еще раз пойду чтоб прослушать некоторые диалоги повнимательнее.

Имхо, - фильм на уровне 1й матрицы.
  • 0

#130
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
фильм не оправдал надежды.. какой то бездумный набор спец Эффектов.. без какого то сюжета и логической связки. мне просто добила сцена воскрешения Тринити.. блин прям спящая красавица... а Нео теперь посто шаман какой то.. супер мэн.. короче кино так себе хтелось бы видеть большего

:bored:  :)  :)

пс... а трейлер к 3 матрице так и не показали.. я сидел блин уже все ущли и меня выгонять начали... а трейлер так и непоказали.
  • 0

#131
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Фильм не оправдал мои надежды, полностью с Вами согласен, просто тупа напичкан всевозможными спецэффектами, а смысла уже мало!
Запомнился только один момент, когда они искали мастера ключей, я та думал там будет сидеть навороченный хакер окруженный всякими комп. штучками для взлома программ, а там сидел маленький старичок за примитивный станком !! )))

А в остальном, конечно сходить надо все-таки продолжение матрицы!
Фуршет был прелесть!
Было приятно увидеть Вражину! :bored:
  • 0

#132
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
еще меня заинтересовал тот факт, что население зиона на 90% это цветные... куда же все белые делись??? (это не расизм, просто интересно)



:bored:  :)  :)
  • 0

#133
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Мдаа..Просто кошмар какойто..целый год ожидания и что??
Тупой и бессюжетныйнабор спецэффектов,часть из которых действительно сильно смахивает на обычную мультипликацию!!! :) Нет это не та Матрица, после которой все ходили и спрашивали себя - А что же такое Матрица??? :)
После вчерашнего я уже точно не верю что братья Вашовски изначально задумывали Матрицу как трилогию, потому что уж больно сильно ощущение что эти две части притянуты за уши бешенным успехом первого фильма!!! И это чуство к сожалению теперь уже ничем не убить.... ;)
Вообщем полное разочарование  в целом от всего фильма и огромнейший личный респект Киану Ривзу, Лоуренсу Фишборну и Керри Энн Мосс, за отличную игру..
Хотя абсолютно тупые диалоги меня убивали, слово "программа" сделали каким то просто ключевым в фильме.. Агент Смит вообще непонятно откуда взялся и какова его роль в судьбе Нео??? Просто клоун какойто!!
Из Нео сделали просто какую то Холли Берри из "Люди Х2", и одновременно  каким то  спасателем Малибу... :)   :bored:
ЗЫ: В общем простите меня за такое резкое высказывание в адрес продолжения! моего самого любимого фильма, я не хотел никого обидеть, но думаю теперь многие со мной во многом согласятся..сорри за каламбур..
Но видимо как бы то не было на Революцию пойду как миленький!!! Посмотрим что там еще наплетут...
а уже потом пойдем с Фобосом вешатся!!!
  • 0

#134
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

фильм не оправдал надежды.. какой то бездумный набор спец Эффектов.. без какого то сюжета и логической связки. мне просто добила сцена воскрешения Тринити.. блин прям спящая красавица...

полностью согласна! только меня просто убил нео-супермен  :bored:
а еще моника белуччи - там она совсем не в тему... я так понимаю, что она сейчас модная актриса и впихнули туда просто для кассовости?...
имхо, фильм совсем не дотягивает до первой матрицы...
...а. может. я просто повзрослела с тех пор?...
  • 0

#135
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
сие творение еще раз подтверждает истинную цель всех сиквелов.... ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ... и все байда про то что армия фэн будет удовлетворина и это главная цель.. все это сказки старого аташки.. :bored:
  • 0

#136
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Смысл обламали, ключник явно левый персонаж...
Матрица в матрице... этого стоило ожидать после просмотра первой части. Посмотрим что дальше будет... Предполагаю смерть севера посредством Нео-вируса :bored:
Еще нужен был второй билет на премьеру в 19-00, но  их небыло в продаже  :)
Но спецэффекты рулят :)  Особенно гонка! Но драка со Смитами тоже производит впечатление...
  • 0

#137
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
тьфуу... аж противно блин ради денег такое кино испортили...
  • 0

#138
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Действительно такое ощущение, что смотришь мультфильм, сюжет высосан из пальца и вертиться вокруг  драчек нашпигованных спецэффектами. Но честно говоря, даже спецэффекты - это уже не открытие как в первой части, а просто доделка и наворотоы наследства от первой части. Сволочи, даже саму Матрицу не показали!
А сколько непонятных и мутных персонажей? Создалось впечатление что режиссеры просто пытались запудрить мозги, чтобы отвлечьвниманеи зриетля от никакого сюжета. Если посчитать сколько раз за фильм произнесено таниственное слово "программа", то думаю фильм по этому параметру можно в книгу рекородов Гиннеса заносить. А с создателем матрицы Нео в третей части еще встретиться. Он же обещал...
Но вывод один: Вайчовски точно не задумывали Матрицу как трилогию и фильм получился в разы слабее по сюжету.

п.с. Саундтреки неплохие, но не даже и сравнить с культовой первой частью. Точка.
  • 0

#139
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я же говорил, что не надо было многого ожидать от фильма. Как правило, рекламная компания взрывают шумиху, бомбу, которую хотят видеть зрители.
А мне кажется, что фильм просто СУПЕР! И ничуть не хуже первой части, а как раз таки превосходит ее по спецэффектам и непредсказуемому сужету. Посмотрите Первую часть, где в основном спецэффект затрагивал оборот вокруг персонажа во время зависания. А здесь все так динамично. Сцена битвы Нео с клонами Смита вообще наисложнейшая. Не зная как Нео, а я когда смотрел уже сам начал уставать от увиденного, думал, когда же это закончится.
Хотя конечно фильм наворотили! Освободившийя Смит, Прозрачные Близнецы, обычные Агенты -  как они вообще остались живы?
Сцена погони на мотоцикле по хай-вэю - это вообще высший пилотаж! Тринити сыграла просто супер, особенно понравился момент, когда она наставляет пистолет на Персефону. Это я понимаю действительно Любовь! Какая девушка сможет сделать такое...
Конец правда не совсем понятный. Я так и не понял, что все человечество погибло, за исключением 23 человек? Или это не правда? И как НЕО мог остановить спрутов-роботов в реальном мире?
А в конце показывают лежащего человека рядом с НЕО, это же клон Смита!?

Кстати, не пропустите рекламный ролик к Матрице:Революция, который показывают после титров. Сидите и не уходите из зала! В Армане по-крайней мере так и сделали! :bored:
  • 0

#140
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
перед началом сеанса я в шутку сказал аудио поток будет интересней чем видео...=( лучше бы я ошибся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.