Перейти к содержимому

Фотография

MATRIX2 Reloadedв ожидании..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#1
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Смотрел последние трейлеры и самый последний финальный
Вот это будет фильм..Спецэфекты как и обещали никто до этого не делал такие.. :dandy:
  • 0

#2
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Смотрел последние трейлеры и самый последний финальный
Вот это будет фильм..Спецэфекты как и обещали никто до этого не делал такие.. :dandy:

Фефекты... Ну, будет пустышка с фефектами под пиво. Фефекты не главное.
  • 0

#3
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Смотрел последние трейлеры и самый последний финальный
Вот это будет фильм..Спецэфекты как и обещали никто до этого не делал такие.. :dandy:

Фефекты... Ну, будет пустышка с фефектами под пиво. Фефекты не главное.

Не ильдар пустышки не бует...э т я тебе тошна говорю.... :D
  • 0

#4
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Не ильдар пустышки не бует...э т я тебе тошна говорю.... :dandy:


Интересно,  откуда  такая  уверенность ?  :D

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
ну, такой потрясной идеи как в первой части может и не быть. <i>Фефекты</i> же, это основное на что народ покупается!

#6
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Не ильдар пустышки не бует...э т я тебе тошна говорю.... :rotate:

Интересно,  откуда  такая  уверенность ?  :spy:

от просмотра первого фильма..братья Вачовски просто не могут сделать хуже...
  • 0

#7
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
ИМХО продолжение всегда хуже начала!!!
Хотя может быть...
По поводу фефектов согласен, щас все фильмы ими пышат, так сказать... если они смогут идею фильма продолжить то конечно супер будет.
Я преклоняюсь перед МАТРИЦЕЙ, вторая лиж бы не подкочала!!!
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
фильм ожидается неплохой, но я думаю не будет той шумихи, которую навела первая часть Матрицы.
хотя...кто знает !? :rotate:
на фильм пойду однозначно !
смотреть в кинотеатре, желательно домашнем :spy:

#9
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
...Чувствую будет не хилая заварушка :rotate:  :spy:  :D

Лишь бы филмь оправдал все возложенные на него ожидания...
  • 0

#10
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

фильм ожидается неплохой, но я думаю не будет той шумихи, которую навела первая часть Матрицы.
хотя...кто знает !? :rotate:
на фильм пойду однозначно !
смотреть в кинотеатре, желательно домашнем :spy:

Кстати, САМСУНГ создал трубку спецально для фильма. Ее функциональный аналог можно будет купить для пользования :D
  • 0

#11
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Хачу!!!! прям как мандарины.... :rotate:
  • 0

#12
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А когда в Аты Матрицу2 начнут показывать? В в США и России 15 Мая. :rotate:
  • 0

#13
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

фильм ожидается неплохой, но я думаю не будет той шумихи, которую навела первая часть Матрицы.
хотя...кто знает !? :rotate:
на фильм пойду однозначно !
смотреть в кинотеатре, желательно домашнем :spy:

Кстати, САМСУНГ создал трубку спецально для фильма. Ее функциональный аналог можно будет купить для пользования :D

Кстати шеф сказал что у нас она будет и желающие смогут её посмотреть что по чём.
  • 0

#14
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

фильм ожидается неплохой, но я думаю не будет той шумихи, которую навела первая часть Матрицы.
хотя...кто знает !? :rotate:
на фильм пойду однозначно !
смотреть в кинотеатре, желательно домашнем :spy:

Кстати, САМСУНГ создал трубку спецально для фильма. Ее функциональный аналог можно будет купить для пользования :D

Кстати шеф сказал что у нас она будет и желающие смогут её посмотреть что по чём.

:lol: Кстати, самсунг все свои новые модели решил при помощи МАТРИЦЫ порекламировать. Например v200 (который я собираюсь взять на следущей неделе). :lol:
  • 0

#15
aidyn

aidyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кого интересует, в последнем номере Премьер (журнал про кино) много всего про Матрицу - интервью, фотографии, биографии и т.п. Кажется, показыать будут в конце мая (а у нас, наверное, в начале июня).
  • 0

#16
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Кого интересует, в последнем номере Премьер (журнал про кино) много всего про Матрицу - интервью, фотографии, биографии и т.п. Кажется, показыать будут в конце мая (а у нас, наверное, в начале июня).

:rotate: Там больше про Монику Беллуччи. Она, оказывается, в Матрице 2 будет играть. Что ж, у фильма стало больше шансов мне понравится :spy:
  • 0

#17
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
сегодня сходила на Final Destination 2
перед началом фильма прокрутили ролик АНИматрица,
я сперва подумала, что мы не на тот фильм забрели...но краткометражка скоро закончилась и начался Пункт назначения2...

оказывется  Аниматрица. Последний полет Осириса. (Animatrix. Final Flight of the Osiris) - запланированная  фишка  создателей новых матриц и ее показывают  как бесплатное приложение к фильму Пункт назначения2

Ролик впечатлил, графическое изображение приближено к реальности, но все равно видно, что это анимация...
сделано красиво и захватывающе...
думаю многие насладятся этим ани-маленьким кусочком Матрицы

и еще страшно захотелось увидеть весь сериал аниматриц

немного инфы для интересующихся

Кинокомпания ?Каро Премьер? сообщила о выпуске на киноэкраны России и стран СНГ 11-минутной анимационной ленты ?Последний полет Осириса? (Final Flight of the Osiris). Этот фильм является частью масштабного проекта ?Аниматрица?, идея создания которого принадлежит режиссерам трилогии ?Матрицы? братьям Вачовски. В кинотеатры ?Последний полет Осириса? поступит вместе с копией фильма ?Пункт назначения-2?, стартующего 24 апреля 2003 года. Согласно выдвинутым кинокомпанией ?Каро Премьер? условиям, демонстрация фильма ?Последний полет Осириса? будет происходить перед началом этого молодежного ужастика.
Представители ?Каро Премьер? обращают особое внимание директоров кинотеатров на то, что данный анимационный ролик является промо-акцией фильмов ?Матрица: перезагрузка? и ?Матрица: революции? и подлежит бесплатному показу. Мировой видео- и DVD-релиз ?Аниматрицы? состоится 3 июня 2003 года, в промежутке между выходом в кинопрокат второго и третьего фильмов трилогии ?Матрица: перезагрузка? и ?Матрица: революции?. Права на видеодистрибьюцию принадлежат Warner Home Video и Village Roadshow Pictures.

(с)http://www.movie.ru/kb/news.html
и еще немного подробностей
  • 0

#18
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
на ццц.animatrix.com можно скачивать серии аниматрицы по мере поступления сабжа :rotate:
  • 0

#19
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

на ццц.animatrix.com можно скачивать серии аниматрицы по мере поступления сабжа :rotate:

немного не так : )
http://www.theanimatrix.com/
  • 0

#20
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
в мае она у нас будет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.