Перейти к содержимому

Фотография

MATRIX2 Reloadedв ожидании..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#241
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ну и в заключении, я 150 миллионов бюджета, что-то не увидел если честно...

Просто интересно, если бы тебе 150 лимонов бакосых отвалили, че б ты с ними замутил?
  • 0

#242
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У всех одно на устах
Фильм отстой бла-бла-бла и ещё раз бла-бла-бла
Какой фильм лучше М1 & М2 ???? заткнулись.. вот и молчите..
:)  :(  :fie:
  • 0

#243
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Какой фильм лучше М1 & М2 ???? заткнулись.. вот и молчите..
:)  :(  :fie:

Сам молчи. Лучше М2 - М1. Эти фильмы рядом не стояли. Лучше М2 - да хотя бы "Операция Рыба-Меч", что бы далеко не отходить от Киберпанка...

So!
Абсолютно согласен, развели на бабло класно. Самое класное, что всё сделали так, что на М3 идти всё равно придётся - чиста из любопытства, что бы узнать, чем эта хрень кончилась  :eek:
  • 0

#244
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А фильмы вообще для того и делаются, чтобы деньги сделать. Это же работа такая, если кто не знает. А не просто сняли одну Матрицу: Перезагрузку, чтобы ваши деньги прикарманить.
Если не нравится не смотри. Дело добровольное.
  • 0

#245
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Матрица в Матрицэ это блин круто .... интресно, вот сколько есть книг и фильмоф, о нереальности мира и о преодолении границ между ними, так там есть мысль о нереалности нового мира и т.д и т.п. если вы впервые открыли эту мысль после просмотра Матрицы, то мне очень хочется пожелать вам больших успехов в матрицеведении... Изучайте, смотрите, цитируйте этот красивый ширпотреб американской индустрии.... Оно для вас ...

Pusher, друг! Хоть один человек разделяет мою точку зрения. Ай, приятно как! :(
  • 0

#246
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Какой фильм лучше М1 & М2 ???? заткнулись.. вот и молчите..
:)  :(  :fie:

Сам молчи. Лучше М2 - М1. Эти фильмы рядом не стояли. Лучше М2 - да хотя бы "Операция Рыба-Меч", что бы далеко не отходить от Киберпанка...

"Операция Рыба-Меч" это фильм для детсада, чтобы вообще не думалось..полная лажа и какого, я тут о нем буду писать..в общем I give you a finger  :eek:
  • 0

#247
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

У всех одно на устах
Фильм отстой бла-бла-бла и ещё раз бла-бла-бла
Какой фильм лучше М1 & М2 ???? заткнулись.. вот и молчите..
:)  :(  :fie:


Не злись! :eek:
нервные клетки не восстанавливаються. Особенно переживать из-за отстойного фильма:(
  • 0

#248
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

У всех одно на устах
Фильм отстой бла-бла-бла и ещё раз бла-бла-бла
Какой фильм лучше М1 & М2 ???? заткнулись.. вот и молчите..

По какому критерию? Если по спец.эффектам, то наверно да - матрица рулит. А если по смыслу/интересу итд итп, то можно много фильмов вспомнить. Так по какому критерию оцениваем?
  • 0

#249
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ожиданий моих она не опровдала....
  • 0

#250
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

"Операция Рыба-Меч" это фильм для детсада, чтобы вообще не думалось..полная лажа и какого, я тут о нем буду писать..в общем I give you a finger  :(

Ну тогда "Список Шиндлера", "Часы", "Реквием по мечте"... Только боюсь ты их не видел - не дорос ещё.
  • 0

#251
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А фильмы вообще для того и делаются, чтобы деньги сделать. Это же работа такая, если кто не знает. А не просто сняли одну Матрицу: Перезагрузку, чтобы ваши деньги прикарманить.

Ага. Только когда я плачу деньги - я хочу получить что-то в замен. Причём адекватно заплаченным деньгам : ) На матрицу2 больше 300 - жалко : )

Если не нравится не смотри. Дело добровольное.

К сожалению, нравится-ненравится узнаешь только после просмотра...
  • 0

#252
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


"Операция Рыба-Меч" это фильм для детсада, чтобы вообще не думалось..полная лажа и какого, я тут о нем буду писать..в общем I give you a finger  :(

Ну тогда "Список Шиндлера", "Часы", "Реквием по мечте"... Только боюсь ты их не видел - не дорос ещё.

Уж я то понял смысл этих фильмов, в отличие от некоторых, которые считают себя и свои мысли лучше..
  • 0

#253
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А фильмы вообще для того и делаются, чтобы деньги сделать. Это же работа такая, если кто не знает. А не просто сняли одну Матрицу: Перезагрузку, чтобы ваши деньги прикарманить.

Ага. Только когда я плачу деньги - я хочу получить что-то в замен. Причём адекватно заплаченным деньгам : ) На матрицу2 больше 300 - жалко : )

Если не нравится не смотри. Дело добровольное.

К сожалению, нравится-ненравится узнаешь только после просмотра...


Ну если жалко 300 тенге, жалко и 30 тенге и так далее..
ничего с таким мировоззрением серьёзного не добьешься
  • 0

#254
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Ну если жалко 300 тенге, жалко и 30 тенге и так далее..
ничего с таким мировоззрением серьёзного не добьешься

:(  :)  :fie:
  • 0

#255
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Всем тем кто посмотрел фильм высказывать свое мнение тут.
Все сообщения, касающиеся просмотренного фильма являются Оффтопиком, см. тему MATRIX2 Reloaded, в ожидании..
Кто будет замечен в этой теме накажу.
ЗЫ А тот тут некоторые, не будем тыкать пальцем хотя все знают кто это, одни и те же сообщения постит в двух темах  :(
  • 0

#256
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем тем кто посмотрел фильм высказывать свое мнение тут.
Все сообщения, касающиеся просмотренного фильма являются Оффтопиком, см. тему MATRIX2 Reloaded, в ожидании..
Кто будет замечен в этой теме накажу.
ЗЫ А тот тут некоторые, не будем тыкать пальцем хотя все знают кто это, одни и те же сообщения постит в двух темах  :(

Хотя оффтопиком и самой бесполезной-тупой критикой фильма предлагаю считать тему с Голосованием..
  • 0

#257
Лялечка

Лялечка
  • Гость
  • 15 сообщений

В пятницу ходила в кинотеатр. Смотрела "Матрицу. Перезагрузку". Я впервые нахожусь под таким впечатлением.

Ривз - лапочка это факт! Вообще все основные актеры, которые играли в Матрицах, резко повысили свою актерскую планку. И я думаю, что после всех Матриц, а впрочем уже и сегодня являются актерами нарасхват. КАК и режиссеры-сценаристы братья Лачовски. Уверен на 100%, что в будущем они создадут свою кинокомпанию. Как например, Уорнер бразерс.
Все-таки Матрицы произвели революционный прорыв в кино, показав нечто НОВОЕ, как содержательно, так и зрелищно. :weep:  :weep:  ;)
А кто критикует - пусть попробует сделать лучше!


Правильно! Полностью согласна! :weep:
  • 0

#258
Лялечка

Лялечка
  • Гость
  • 15 сообщений

...Я впервые нахожусь под таким впечатлением.

Под впечатлением чего? Того что "Добрый" (Нео) сражается против "Злых" (Смиты)? Ну и где здесь изюминака? Подобных фильмов про суперменов пруд пруди, этот выгодно отличают только эффекты и мощное наследие первой части.


Нельзя судить обо всём так поверхностно, как ты судишь... :weep:
  • 0

#259
Лялечка

Лялечка
  • Гость
  • 15 сообщений

В М-2 гораздо больше философии чем в первом, она на несколько ступеней выше и доступна как оказалось, не многим.
Те кто пришёл за фефектами и сюжетом, ясное дело упустили всё остальное, а в фильме очень много такого, о чём в кинематографе этого ещё никто не говорил. Я не буду раскладывать здесь всё по полочкам, остановлюсь только нескольких моментах. "Осознать себя и следовать своему предназначению ", говорит Пифия, а это касается каждого из нас, и если каждый последует её совету, то мир изменится.

Ну спасиба Пифии, радила такую мысль, такой глубины что дух захватывает !!!

Есть ещё моменты  "Тайной Доктрины" Блаватской из уст Архитектора Матрицы об антимире, цели уничтожения человечества, любви и человеческом выборе, очень жаль, что всё это упущено зрителем.
То что сделали братья Вачёвские, это сильно. Они смогли за всей поп-мишурой запрятать филосовский смысл в доступном для простого човека виде, а то что многие ещё нифига не поняли, и обсуждают только фефекты( хотя согласитесь, очень трудно переплюнуть эффекты М-1 принципиально),то это не проблема. Фильм можно смотреть много раз, и каждый раз он будет открываться по новому, как и первая М-1.

Матрица в Матрицэ это блин круто .... интресно, вот сколько есть книг и фильмоф, о нереальности мира и о преодолении границ между ними, так там есть мысль о нереалности нового мира и т.д и т.п. если вы впервые открыли эту мысль после просмотра Матрицы, то мне очень хочется пожелать вам больших успехов в матрицеведении... Изучайте, смотрите, цитируйте этот красивый ширпотреб американской индустрии.... Оно для вас ...
2 Лялечка ... В этом фильме конечно есть философия- она не может не есть...   :weep:
То что там такая тонкая нить, что её могут не заметить только тупые.... хм... Курите больше Лялечка, и да прибудет с вами сила ...


Пасибки, конечно...Но я не курю...
  • 0

#260
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Я впервые нахожусь под таким впечатлением.

Под впечатлением чего? Того что "Добрый" (Нео) сражается против "Злых" (Смиты)? Ну и где здесь изюминака? Подобных фильмов про суперменов пруд пруди, этот выгодно отличают только эффекты и мощное наследие первой части.

Нельзя судить обо всём так поверхностно, как ты судишь... :weep:


Не обо всем, только о фильме "Матрица-2" см. тему топика :weep: А по другому этот фильм нельзя воспринимать. не проводить же психоанализ каждой драчки  :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.