Перейти к содержимому

Фотография

Киргизия сегодняКто ездил на машине в последнее время, что да как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#481
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Оставили бы уж проблемы Киргизии ей самой и решать в том числе так же...

То есть поголовная резня это внутреннее дело КР и не фига нам туда нос сувать.

Конечно, пусть сами решают внутренние проблемы. Только вот пускай людей не режут и сжигают.


Все это так конечно это их проблемы ..... голод и жажда и эпидемия будут пострашнее резни ....
  • 0

#482
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
кстати, министр по ЧС в РУЗ казах - Турсынхан Кудайбергенов. Может на него можно выйти? Или через посольство. Другой варинт - чтобы зря не заморачиваться, можно просто собрать деньги и перечислить в РУЗ знакомым, надежным людям. Думаю должны найтись такие. Они в Ташкенте все закупят и передадут. потом пришлют фото отчет по передаче помощи. Можно подключить посольство.
  • 0

#483
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Оказывается тетенька, ну уж точно, мои высказывания про зарплаты в кг имеют более прямое отношение к теме, чем ваши сиськи.

девушка мы поняли вашу настойчиво доносимую мысль про недетские зарплаты в Бишкеке. Не засоряйте эфир.
  • 0

#484
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Мужчина, ну уж точно, мои высказывания про зарплаты в кг имеют более прямое отношение к теме, чем ваши сиськи.

Если Вас это приободрит и утешит - то писька у Вас самая писястая. :) , это я на всякий случай, если Вы думаете, что я мужчина :D


Девочки прекратите .... что позоритесь прилюдно .... ( что там про караты - ?) :D
  • 0

#485
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки прекратите .... что позоритесь прилюдно .... ( что там про караты - ?) :D

Какая скорость :) Там еще перед каратами было кое-что написано. Тайно надеюсь, что адресат успел прочитать спойлер.
  • 0

#486
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В данный момент происходит "афганизация" Киргизии. ИМХО.
И это плохо.
  • 0

#487
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
родственники приехали с Бишкека.

видимо скоро в Киргизии одни киргизы останутся.
мля понимаю что не все такие, но видимо большинство цуки!!!!!
  • 0

#488
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Оставили бы уж проблемы Киргизии ей самой и решать в том числе так же...

То есть поголовная резня это внутреннее дело КР и не фига нам туда нос сувать.

Конечно, пусть сами решают внутренние проблемы. Только вот пускай людей не режут и сжигают.


Все это так конечно это их проблемы ..... голод и жажда и эпидемия будут пострашнее резни ....

Мда... прибежит другая порция пользователей ЦТ, как двух закрытых темах с криками ...они там режут друг друга, а как что им помогай и спасай...уже читала.... :D
Причем такое впечатление тех же пользователей но уже под другими никами...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.06.2010, 19:39:59

  • 0

#489
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Мда... прибежит другая порция пользователей ЦТ, как двух закрытых темах с криками ...они там режут друг друга, а как что им помогай и спасай...уже читала.... :D
Причем такое впечатление тех же пользователей но уже под другими никами...


Понятно что для большинства тусующегося тут народа происходящая там трагедия не более чем виртуальная реальность тревожащая душу и эмоции.... представьте себе на миг ... дома нет сгорел... родни нет на руках грудной ребенок ... еды нет воды нет... 4е сутки... ночью довольно холодно ... знаю о чем говорю - днем жара ночью холод...
пля о чем я тут.... - самое страшное что нет реальной структуры у нас для оказания помощи в таких ситуациях ...мобильной обеспеченной ... как организовывается показушные учения для многих не секрет .... пару недель нервотрепки ... подтягивание ресурсов у кого что есть и вуаля .... все четко.. а на деле ....не дай Бог нам вкусить подобное....
  • 0

#490
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Мда... прибежит другая порция пользователей ЦТ, как двух закрытых темах с криками ...они там режут друг друга, а как что им помогай и спасай...уже читала.... :D
Причем такое впечатление тех же пользователей но уже под другими никами...


Понятно что для большинства тусующегося тут народа происходящая там трагедия не более чем виртуальная реальность тревожащая душу и эмоции.... представьте себе на миг ... дома нет сгорел... родни нет на руках грудной ребенок ... еды нет воды нет... 4е сутки... ночью довольно холодно ... знаю о чем говорю - днем жара ночью холод...
пля о чем я тут.... - самое страшное что нет реальной структуры у нас для оказания помощи в таких ситуациях ...мобильной обеспеченной ... как организовывается показушные учения для многих не секрет .... пару недель нервотрепки ... подтягивание ресурсов у кого что есть и вуаля .... все четко.. а на деле ....не дай Бог нам вкусить подобное....

Нечего в девяностые и по два четыер месяца не платили з/п.... чего мне представлять, провалами памяти еще не страдаю...
Я сочувствую людям...с чего вы взяли, что мне их не жаль...
Я даже злобствующим сочувствую... советское воспитание вот такое....
  • 0

#491
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Мужчина, ну уж точно, мои высказывания про зарплаты в кг имеют более прямое отношение к теме, чем ваши сиськи.

Если Вас это приободрит и утешит - то писька у Вас самая писястая. :D , это я на всякий случай, если Вы думаете, что я мужчина :)



Да-да, я уже в курсе, что вы мужеподобная тетя без первичных половых признаков :D
  • 0

#492
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Нечего в девяностые и по два четыер месяца не платили з/п.... чего мне представлять, провалами памяти еще не страдаю...
Я сочувствую людям...с чего вы взяли, что мне их не жаль...
Я даже злобствующим сочувствую... советское воспитание вот такое....


Дело не в жалости.... нет возможности быстро изменить ситуацию - парадокс -папуасам в Гвинее можно а тут нет...
Надеюсь не довелось вам сидеть без жратвы и воды в голом поле? Была же крыша над головой ....
  • 0

#493
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
С узбекского форума.

Наряду с кровожадными зверями кыргызами, ребята, не надо забывать моих друзей кыргызов в Бишкеке, которые с первых же дней начали мне звонить, заботиться, пополнять нам счета мобильных телефонов, поднимали вопрос событий Юга на международной арене, участвовали в митингах, помогали в доставке гум помощи по адресам сегодня в Оше. Я был в Баткене в первые дни, и кыргызы помогли мне вернуться домой. Кыргыз мне помог скрыться у него ночью и доставить меня до дому до Аравана.
Соответственно, пользователь Kyrgyzstan, когда здесь речь идет о кыргызах я понимаю и подразумеваю именно тех зверей, которые написали на стене "Озбектерге олум", а не тех кто каждый день готов сделать все возможное ради своего друга узбека!
  • 0

#494
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Оказывается тетенька, ну уж точно, мои высказывания про зарплаты в кг имеют более прямое отношение к теме, чем ваши сиськи.

девушка мы поняли вашу настойчиво доносимую мысль про недетские зарплаты в Бишкеке. Не засоряйте эфир.


Ну настойчиво мысль доносилась, потому что некоторым не верилось, что кто-то умеет заработать независимо от того, где находится, и сразу почему-то комплексы повылазили. Успокойся, не в деньгах счастье, продолжай стучать по клаве на радость своему шефу.

Изначально не любила флейм из-за таких как вы, которым лишь бы воздух посотрясать в попытках показать свою значимость и обнажая свою никчемность.

Всем удачи!
  • 0

#495
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Нечего в девяностые и по два четыер месяца не платили з/п.... чего мне представлять, провалами памяти еще не страдаю...
Я сочувствую людям...с чего вы взяли, что мне их не жаль...
Я даже злобствующим сочувствую... советское воспитание вот такое....


Дело не в жалости.... нет возможности быстро изменить ситуацию - парадокс -папуасам в Гвинее можно а тут нет...
Надеюсь не довелось вам сидеть без жратвы и воды в голом поле? Была же крыша над головой ....

Давайте не будет тут устраивать душевный стриптиз , кто и что у кого было или нет...ибо у меня нет желания...

Быстро? Ну почему быстро уже изменили -революция к примеру.... беспорядки тоже быстро кто-то для себя изменил ситуацию... ну кто к лучшему или худшему... Нужно еще быстро? :D
Я вообще-то люблю слово не быстро, а вовремя... своевременно тоже неплохое слово -когда решают проблемы...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.06.2010, 20:05:32

  • 0

#496
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
В Бише столкнулись с очередной проблемой которую следовало ожидать .... выросли цены на продукты - было 100 стало 200.... оказывается юг кормил и узбеки везли ... многие в шоке а ведь все взаимосвязано.... пожинают плоды...
  • 0

#497
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну настойчиво мысль доносилась, потому что некоторым не верилось, что кто-то умеет заработать независимо от того, где находится, и сразу почему-то комплексы повылазили. Успокойся, не в деньгах счастье, продолжай стучать по клаве на радость своему шефу.
Изначально не любила флейм из-за таких как вы, которым лишь бы воздух посотрясать в попытках показать свою значимость и обнажая свою никчемность.
Всем удачи!

поверили. В Бишкеке недетские зарплаты. Да и вообще у вас полно козырей. Свободны
  • 0

#498
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
сразу предуреждаю - не для слабонервных.






http://www.youtube.com/watch?v=URhTDhwzphs
  • 0

#499
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем удачи!

ой ну наконец-то... можно тему читать...
ягуарр, там поди трупы опять? я не буду смотреть...

многие в шоке а ведь все взаимосвязано.... пожинают плоды...

ага... в шоке... сначала выпинывают народ, а потом сидят в шоке... потому что сами эти вряд ли займутся... земледельцы-то узбеки...
  • 0

#500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотелось бы обратиться к форумчанам, перечитывая темы, посвященные соседям, могу сказать - граждане, вам ваше остроумие не противно? я сам никогда не был моралфагом, однако отпускать циничные комментарии по поводу ошско-джалалабадской трагедии, по моему скромному мнению, очень нехорошо. я и сам по поводу "свабоды и димократии, наших козырей, и , конечно, стратегического укропа" поржать с соседей завсегда рад, однако, дикая, жестокая резня вовсе не повод для едких комментариев. жалко что что такая прекрасная страна и народ скатились в такое сраное говно.

Биздуховны слова твои, Абизян... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.