Перейти к содержимому

Фотография

Киргизия сегодняКто ездил на машине в последнее время, что да как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#341
Neil_777

Neil_777
  • Гость
  • 17 сообщений
ну собственно говоря факт
чего лично я боялся то и вышло

А чего боятся?
  • 0

#342
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну вот опять! А так хочеться на Иссык-Куль...

а мне как хотелось... я коренная алматинка, а на ик ни разу не была :D , вот и решили что в этом году ни туркиш ни тай не нужен, поедем в ик ... а там как с ума посходили :(
  • 0

#343
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

ну собственно говоря факт
чего лично я боялся то и вышло

события в Оше (судя по тому что пишут в новостях)
абсолютно не контрлируются силовиками
силовиков кинули после событий 7 апреля
и теперь они просто не вмешиваются в конфликт
и кто это изменит и как пока непонятно

миротворцев вводить, больше никак

Сообщение отредактировал Mysteria: 11.06.2010, 22:04:01

  • 0

#344
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Хоть за сегодняшний день на юге Киргизии погибло 48 человек, но это не повод для паники, я считаю что нужно ехать на ИК.
Да, милиции нет, в Оше все попрятались в бронетранспортеры. Но на ИК местные обещали защищать туристов от себя, поэтому надо верить людям.

Всё будет хорошо !
  • 0

#345
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне кажется лучше повременить, до сентября еще время есть.
  • 0

#346
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Хоть за сегодняшний день на юге Киргизии погибло 48 человек, но это не повод для паники, я считаю что нужно ехать на ИК.
Да, милиции нет, в Оше все попрятались в бронетранспортеры. Но на ИК местные обещали защищать туристов от себя, поэтому надо верить людям.

Всё будет хорошо !

Уж таким "людям" я верить никогда не буду! Подожду следующего года..
  • 0

#347
И}{@Л@ЙНЕН

И}{@Л@ЙНЕН
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне кажется лучше повременить, до сентября еще время есть.


Размуно
Только напрягает, что конфликт-то межнациональный как 1990 году и если власть не возьмет все под контроль, то с поездками в соседнюю страну вообще стоит повременить. :(
  • 0

#348
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений
я тож думаю в этом году нереально ехать, тем более что сейчас в Оше конфликт на межнациональной почве...
  • 0

#349
Neil_777

Neil_777
  • Гость
  • 17 сообщений
А я поеду ни смотря ни на что!!!
Чем в жару палиться, лучше прохлаждаться прохладной водой Иссык-Куля!!!!
  • 0

#350
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ага, доберись до прохлады сначала... Если только вы не с личным вертолётом, конечно...
  • 0

#351
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Роза Отунбаева: Кыргызстан обратился к России за помощью в урегулировании ситуации на юге страны

12/06/10 14:24, Бишкек – ИА «24.kg», Айзада КУТУЕВА


Роза Отунбаева: Кыргызстан обратился к России за помощью в урегулировании ситуации на юге страны», - заявила сегодня на встрече с журналистами президент переходного периода Роза Отунбаева.

По ее словам, ситуация в Ошской области вышла из-под контроля. «Мы нуждаемся в вводе в Кыргызстан внешних сил, чтобы купировать ситуацию и погасить противостояние. События показывают, что диалога не получается, а продолжаются стрельба и погромы. Мы ждем вестей от России и надеемся, что в ближайшее время будут приняты адекватные меры», - сказала Роза Отунбаева.
Она отмечает, что число жертв беспорядков гораздо больше, чем официальные данные. «Вчера гражданским населением был перехвачен у военных БТР, однако нам удалось силой отобрать его. У граждан на руках много оружия. Убитые есть с обеих сторон. Мы призываем всех граждан Кыргызстана не поддаваться на провокации», - отметила Роза Отунбаева.

Ссылка

Сообщение отредактировал Mysteria: 12.06.2010, 14:48:56

  • 0

#352
_C_R_O_N_O_S_

_C_R_O_N_O_S_
  • Гость
  • 6 сообщений

А я поеду ни смотря ни на что!!!
Чем в жару палиться, лучше прохлаждаться прохладной водой Иссык-Куля!!!!

Туда ехать только на бронированной инкасаторской машине, там вообще беспредел твориться, гаишникам запретили останавливать казахстанские машины, так теперь едешь, по дороге, дети берут камни и кидают в стёкла, отсюда вывод: отдыхайте в Боровом, тоже самое только у нас в Казахстане.....
  • 0

#353
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Уже и до Бишкека дошли беспорядки. Узбекистан закрыл границу, наши, наверное тоже закроют.
На ИК ехать теперь только для получения адреналина.
  • 0

#354
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

А я поеду ни смотря ни на что!!!
Чем в жару палиться, лучше прохлаждаться прохладной водой Иссык-Куля!!!!

удачи в пути , не забудьте отписаться по приезду назад!
я тоже в этом году хотел поехать , но лучше в жаре побуду чем судьбу за х@.. дергать.
кстати ни чем не хуже съездить на Алоколь , вода полезная ,чистая, чуть теплее чем на ИК, обстановка мирная.

Сообщение отредактировал AVALS: 12.06.2010, 15:22:40

  • 0

#355
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

На ИК ехать теперь только для получения адреналина.

А зачем на ИК? Лучше уж сразу в Ош. Масса новых впечатлений, будет о чем рассказать друзьям, если получится вернуться назад. Что еще нужно от отпуска? Поставил бы смайлик, типа обозначить шутку, но блин, соседей реально жалко. Хотя именно они все это сами с собой и делают...
  • 0

#356
_C_R_O_N_O_S_

_C_R_O_N_O_S_
  • Гость
  • 6 сообщений


На ИК ехать теперь только для получения адреналина.

А зачем на ИК? Лучше уж сразу в Ош. Масса новых впечатлений, будет о чем рассказать друзьям, если получится вернуться назад. Что еще нужно от отпуска? Поставил бы смайлик, типа обозначить шутку, но блин, соседей реально жалко. Хотя именно они все это сами с собой и делают...


Ош- вообще военный город, там в основном военские части и творят такое безобразие, свой же народ успокоить не могут, а народ этим и пользуется и выдвигает свои требования.!!!
  • 0

#357
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Наверно все же придется отменить отдых на Иссык-Куле. Надеялись до последнего....
Хотя Ош от Чолпон-Аты ОЧЕНЬ далеко, но все-таки неприятно как то...
  • 0

#358
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
если госорганы не могут обеспечить порядок в одном месте... то это не означает, что в другом будет всё в порядке...
а вообще, зайдите на Дизель... обстановка на юге... такого кошмара ещё не было с 1917 года...
  • 0

#359
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
эхх как я хотела в этом году поехать на ИК... но как говориться, жаным татты - ак )) посижу кась я дома..

советую не ехать.. не стоит рисковать.. и тем более они нас не особо то и любят.
  • 0

#360
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

кстати ни чем не хуже съездить на Алоколь , вода полезная ,чистая, чуть теплее чем на ИК, обстановка мирная.


Согласна, единственное - сезон короткий там, кажись, с 15 июля по 15 августа, до и после ветра страшнючие, и прохладненько, говорят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.