Перейти к содержимому

Фотография

Киргизия сегодняКто ездил на машине в последнее время, что да как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#301
Уважаемый

Уважаемый

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Ген, на выход то можно казахстанцам переходить, а вот въезжать нельзя

мальчик дурочку включил, ну откуда на ИК пацаны с фотиками\нотиками? это ж не бишкек чтоб супермаркеты через квартал разгромленные были

в Бишкеке разграбили в основном продуктовые магазины и немного бутики пострадали. магазины с техникой под раздачу не попадали, ну может быть ГОИН там была китайская техника, но нотников там может штуки три было. в Вефе один канцелярский отдел был там тоже на витрине пару штук было, ну может в офисах Вефа центра, хотя основную массу товара к моменту погромов уже вывезли.
да и нотники проще в Бише пихнуть нежели на пляже. :D))))
  • 0

#302
aspir2

aspir2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сказки это про разбитые авто на ИК и про пьяных на обочине. Кто катался по трассе, тот знает - весной трассу засыпают щебнем, от проносящейся на скорости машины камни летят во все стороны с огромной силой.

На ИК спокойно, народа очень мало - денег нет из-за закрытых границ. Все надеются только на казахов. Цены можно сбить раза в два, если хорошо поторговаться - слишком большая конкуренция сейчас. Тот же Каприз - там много частных коттеджей и цены поэтому везде разные, как и сервис.

Насчёт ГАИ - просто давите их законами, заставляйте представиться и показать удостоверение - они сразу очковать начинают. После этого звоните в ССБ и говорите, что у вас вымогают деньги (даже если это не так), и чтобы это слышали сами ГАИшники. Отмазаться от ССБ им обойдётся в от 500 уе, а от прокурорских от 2000 уе. Телефоны есть на www.mvd.kg

Не всё так страшно, как тут пытаются написать. На самом деле всё совсем не страшно, везде спокойно.
  • 0

#303
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Может пора запретить постить случайным прохожим в этой теме? А то уж слишком много позитива с их стороны.

По теме. Видимо никто из ЦТ-шников страну горцев в этом году не посещал.
  • 0

#304
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не всё так страшно, как тут пытаются написать. На самом деле всё совсем не страшно, везде спокойно.

Тоже так считаю :-) Если не лезть в кучу событий стихийных, можно вполне нормально и спокойно отдыхать.
К тому же к нам, казахам никаких претензий нет. К нам всегда относились хоть и с завистью, но с большим гостеприимством, как к старшему брату.
Вчера смотрел передачу про Грузию и их курорты. Так там народ так соскучился по Россиянам (вполне возможно и от недостачи денег), что рады любому мимо залетному гостю. Всех зовут к себе... Думаю тут та же ситуация.

А цены на проживание всегда отличались. Приезжаю я - одна цена, приезжаю с друзьями киргизами - в пять раз дешевле... :D
  • 0

#305
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Может пора запретить постить случайным прохожим в этой теме? А то уж слишком много позитива с их стороны.

По теме. Видимо никто из ЦТ-шников страну горцев в этом году не посещал.


Не знаю на счет позитива, но услышать не одно мнение съездивших на ИК ЦТ ников было бы любопытно. :-)

#306
Уважаемый

Уважаемый

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Может пора запретить постить случайным прохожим в этой теме? А то уж слишком много позитива с их стороны.

По теме. Видимо никто из ЦТ-шников страну горцев в этом году не посещал.

я сейчас там, чтот в последние дни вообще тихо, даже скучно. все бузотеры с КР уже давно в РК и РФ отсиживаются, один даже в Минске. :-))))

Сообщение отредактировал Уважаемый: 09.06.2010, 13:10:06

  • 0

#307
Уважаемый

Уважаемый

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

А цены на проживание всегда отличались. Приезжаю я - одна цена, приезжаю с друзьями киргизами - в пять раз дешевле... :-)

поехали со мной красавица, все беспланта буит ради тебя. :D)))
  • 0

#308
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
посмотрела по ценам на этот год,в принципе с прошлыми годами разница не большая (я про цены которые турфирмы дают), я думаю, что все равно народ поедет,автобусы турфирмы ставят,так что найдуться и желающие=))))правда не в таком количестве, как раньше=))я вот подумываю,все ж таки с друзьями съездить,особенно если в Алматы солнце припекать начнет!!!
  • 0

#309
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Опросник надо открыть - кто поедет в этом году на ИК
  • 0

#310
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пишу из окопа, точнее из Киргизии рядом с ушами пули свистят
:-)
когда-же со стороны РК и РФ черный пиар И-К и в целом КГ закончится
а вы все ведетесь, неужели своих мозгов нет поразмышлять, что писать и показывать про нестабильность и все это преувеличивать в 100 раз выгодно только одному челу и этот чел хан казахов, который боится за свое ханское кресло.

Сообщение отредактировал KG_Azamat: 09.06.2010, 13:14:41

  • 0

#311
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

посмотрела по ценам на этот год,в принципе с прошлыми годами разница не большая (я про цены которые турфирмы дают), я думаю, что все равно народ поедет,автобусы турфирмы ставят,так что найдуться и желающие=))))правда не в таком количестве, как раньше=))я вот подумываю,все ж таки с друзьями съездить,особенно если в Алматы солнце припекать начнет!!!

кстати и 35 долларов с человека нет такого ценника в Капризе
  • 0

#312
Уважаемый

Уважаемый

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
http://diesel.elcat....owtopic=3917441
http://diesel.elcat....owtopic=4163576
http://diesel.elcat....owtopic=4161785
http://diesel.elcat....pic...1?&st=740

http://diesel.elcat....topic...EA-????
http://diesel.elcat....topic...EA-????

а это как дела обстоят на ИК
http://diesel.elcat....c...0&start=380
  • 0

#313
aspir2

aspir2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вся Киргизия - большой базар. Не будешь торговаться - сразу поймут что иностранец и без всякого уважения будут деньги даже за мусор брать.

Ценник - это цена для иностранцев, "окончательно" - это начальная цена торга на месте, а насколько ещё наторгуетесь - всё зависит только от вас.
  • 0

#314
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

поехали со мной красавица, все беспланта буит ради тебя. :D)))

Уважаемый, а вы профиль мой хорошо разглядели? :-)

Гена, говорю же, там для своих цены не по прейскуранту :cry:
  • 0

#315
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Пишу из окопа, точнее из Киргизии рядом с ушами пули свистят
:-)
когда-же со стороны РК и РФ черный пиар И-К и в целом КГ закончится
а вы все ведетесь, неужели своих мозгов нет поразмышлять, что писать и показывать про нестабильность и все это преувеличивать в 100 раз выгодно только одному челу и этот чел хан казахов, который боится за свое ханское кресло.

Ой, да не трогайте вы нашего хана, пусть живет и правит еще 100 лет

Ушла создавать опросник

Сообщение отредактировал Mysteria: 09.06.2010, 13:19:52

  • 0

#316
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Модератор, пожалуйста закройте тему или переместите во флейм.
  • 0

#317
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пишу из окопа, точнее из Киргизии рядом с ушами пули свистят
:-)
когда-же со стороны РК и РФ черный пиар И-К и в целом КГ закончится
а вы все ведетесь, неужели своих мозгов нет поразмышлять, что писать и показывать про нестабильность

черпаем информацию с дизеля, ага :D

и все это преувеличивать в 100 раз выгодно только одному челу и этот чел хан казахов, который боится за свое ханское кресло.

да мне пофиг как вы его называете, главное мародеры пьяные бунты не устраивают

и это, завязывайте с политикой, а то и этот топик прикроют из-за таких вот красавчегов
  • 0

#318
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, говорю же, там для своих цены не по прейскуранту

это то понятно. просто привык жить цивилизованно, а не базарно - есть озвученная цена на сайте отеля, значит она и есть
  • 0

#319
Уважаемый

Уважаемый

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


поехали со мной красавица, все беспланта буит ради тебя. :D)))

Уважаемый, а вы профиль мой хорошо разглядели? :-)

Гена, говорю же, там для своих цены не по прейскуранту :-)

сорри друг, попутал, профиль не смотрел.
видимо очень хотел пост прочесть от имени женского рода. :cry:))))
  • 0

#320
enig

enig
  • Гость
  • 7 сообщений
Езжу на ИК раз в неделю
правда на авто КГ номера
и на север и на ЮГ
пока без проблем... будут проблемы напишу, предупредю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.