Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#21
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
не знаю насколько похожаю ситуация, но после того как мы стали жить вмесьте(уже 3 месяца) мы не перестили ссориться.
А до этого аж до обсурда доходило, что я на обеде изменяю ему направо и налево. Я и сама не понимаю, люблю я его или нет уже, но привычка осталась и надежда на то что все наладиться, и вроде налаживается, просто характер у него тяжелый, и у меня не легче, но одно знаю, нельзя привязывать человека и давать на него, это мужчин еще больше бесит.
А если все разрешать так тоже не дело вроде... Ох, Х..понять этих людей вообще!
А если разобраться, люди вот если парень говорит девушки-милая давай пойдем , да хоть в клуб, я хочу побыть с друзьями, а она ему, ты знаешь я устала и хочу побять вдвоем...что делать? какой выход?
  • 0

#22
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А если разобраться, люди вот если парень говорит девушки-милая давай пойдем , да хоть в клуб, я хочу побыть с друзьями, а она ему, ты знаешь я устала и хочу побять вдвоем...что делать? какой выход?


надо уметь находить компромисс во всем. я бы пошла в клуб. а в следующий раз побыли бы вдвоем
  • 0

#23
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Лепесток!

5 за Сочинение, красава!
  • 0

#24
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Жить в семье, где родители вместе, но при этом абсолютно чужие друг другу - это ужасно.
А ребенка ведь не обманешь, поэтому чувства чувствами, но как родители вы должны думать прежде всего о нем

Подписываюсь!
  • 0

#25
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Никто никому ничего не должен , даже муж жене, не обязан он сидеть дома все время с ней,
главное счастье в нашей жизни ИМХО , это уметь развлечь себя,занять,находить себе собеседников по душе , удовольствие в чем-либо, а не зацикливаться на муже и детях, это то же самое , что в старости тетенка будет плакать ,что дети внимания не уделяют...
  • 0

#26
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Опускается на Землю её величество Ночь? И у меня странный прилив сил, а точней не сил, а упоения? Мне д
Закончила так печально?а может стоит просто улыбнутся и сказать себе: ?ну что ты? Прошла любовь ? завяли помидоры? и мое от меня не уйдет.. а если уйдет ? значит было НЕ МОИМ?

Зачем так много писать, пишите тогда книжки деньги заработаете, вы думаете вы одна такая да вас тысчи тысчи, и у меня не сложилась личная жизнь, мне 31, не кола не двора, и хер с ним, колбасюсь без ентого, не думайте что у других счастья полные штаны, семья это много разных проблем и напрягов!
  • 0

#27
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Не люблю людей, которые не умеют быть ответственными, тем более, за свою семью.
  • 0

#28
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Автор Хорошая цитата из романа. Советую вам книжки писать и продовать.

Сообщение отредактировал Nice: 09.04.2007, 15:44:48

  • 0

#29
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
"Все счастливые семьи похожи одна на другую, каждая несчастная семья несчастна по своему"
Сколько лет вам было, аффтар, когда вы вступили в брак?
  • 0

#30
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Лепесток, засиделись вы дома, надо на работу выходить, ребенка - няне, бабушке, в садик. Меньше времени для таких мрачных мыслей и догадок, и ночью после трудового дня будете спать рядом с мужем, а не доставать его (не сильно грубо? есче извините). Ваше "я разведусь" может поначалу и оставляло какой-то отпечаток в его душе, как часто вы говорили это? может со временем это стало привычно и он перестал этого бояться
  • 0

#31
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

не знаю насколько похожаю ситуация, но после того как мы стали жить вмесьте(уже 3 месяца) мы не перестили ссориться.
А до этого аж до обсурда доходило, что я на обеде изменяю ему направо и налево. Я и сама не понимаю, люблю я его или нет уже, но привычка осталась и надежда на то что все наладиться, и вроде налаживается, просто характер у него тяжелый, и у меня не легче, но одно знаю, нельзя привязывать человека и давать на него, это мужчин еще больше бесит.
А если все разрешать так тоже не дело вроде... Ох, Х..понять этих людей вообще!
А если разобраться, люди вот если парень говорит девушки-милая давай пойдем , да хоть в клуб, я хочу побыть с друзьями, а она ему, ты знаешь я устала и хочу побять вдвоем...что делать? какой выход?

ну вы прям как животное какое-то в период размножения... ничего себе ЛЮБОВЬ, на обеде направо и налево... вы что, нимфоманка? :-(
  • 0

#32
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений

Фигня какая то

Аффтарша убей себя ап стену

Действительно делом займитесь примите участие в наполнении сайта www.narcoNET.uz

#33
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Опускается на Землю её величество Ночь? И у меня странный прилив сил, а точней не сил, а упоения? Мне д
Закончила так печально?а может стоит просто улыбнутся и сказать себе: ?ну что ты? Прошла любовь ? завяли помидоры? и мое от меня не уйдет.. а если уйдет ? значит было НЕ МОИМ?

Зачем так много писать, пишите тогда книжки деньги заработаете, вы думаете вы одна такая да вас тысчи тысчи, и у меня не сложилась личная жизнь, мне 31, не кола не двора, и хер с ним, колбасюсь без ентого, не думайте что у других счастья полные штаны, семья это много разных проблем и напрягов!


sorry за офф: Вот я и узнала сколько Вам лет.))
  • 0

#34
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Фигня какая то

Аффтарша убей себя ап стену

+1
больше и добавить нечего.
мозгов у автора хватило на то чтобы обоср@ть мужа в топике, а сама якобы не бл@дь а так случайно получилось.
по делом тебе афтар. и вы еще легко отделались. я про это если вы не поняли

Я так понял он Вас еще и простил, офигеть другой бы в первую очередь дал бы п...ы, а потом бы послал Вас в пешее эротическое турне.


  • 0

#35
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вопросы Лепестку
1. Он что каждую ночь приходит домой, кушает и спит? Если да то чем мотивирует?
2. Я так понял с друзьми он пьет пиво до полуночи, иногда до 2-х, 3-х. Ночует дома?
3. Как я понял Вы ему изменили. За что? Он Вам изменял? Я так понял он Вас еще и простил, офигеть другой бы в первую очередь дал бы п...ы, а потом бы послал Вас в пешее эротическое турне.
4. Что для Вас общение , душевное равновесие и что ВЫ лично для этого делаете?
5. Пока все.


Лом, нет каждый день это не происходит, однако все однообразно... ему самому скучно дома - он играет в боулинг, поет песни, он развлекается, я дома с ребенком - да еще и не предупреждает что не придет - это неуважительно и наплевательски я считаю. Когда он дома Он любит телик - он его смотрит - (мне его не хватает, я скучаю по нему) а он говорит "ну иди сюда" это серо и неинтересно... я думаю если придерживаться какому-то романтизму в отношениях этого можно было избежать... Да, я знаю, я всегда была такой - в розовых очках...какая-то мечтательная...возможно э то для меня хорошая школа жизни... но мне хочется быть возле него тойц же маленькой девочкой - а он говорит что мне надо взрослеть.
второе - ночует дома.
третье - он мне неизменил - по крайней мере я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ - ни один мужчина не признается - а что иможно еще делать пьяным до двух-трех?
четвертое - для меня общение и душевное равновесие - это гармония двух сердец - когда они знаю что их интересы общны...что у них есть ОБЩИЕ ПЛАНЫ НА СУББОТНИЙ И ВОСКРЕСНЫЙ ВЕЧЕР! Ребенок не грудной чтоб можно было итак привязываться к друзьям...можно малыша оставить у родителей...и погулять вместе..или позвать друзей домой - но только по случаю...не без повода... И раз в неделю отдыхать вне дома - это должно быть нормально. (я имею в виду с алкоголем - а то так и спиться можно!!)



Аффтарша убей себя ап стену

е.. нись об унитаз умник и крышку сверху закрой. У человека проблемы, а ты стебешься.

ну так он же предлагает решение. причем решение не одной только проблемы, а вообще всех :lol:

автор, примерно год, включающий в себя беременность женщины и рождение малыша, является кризисным почти для всех семейных пар.


год и четыре без беременности

Liner! огромное.... я постараюсь так и сделать ... я сама ощущаю необходимость в самонализе... хотя трудно совладать с собой когда приходиться целый день угукать и играть и оставатся потом на ночь один на один со своей проблемой.... :eek:
  • 0

#36
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Никто никому ничего не должен , даже муж жене, не обязан он сидеть дома все время с ней,
главное счастье в нашей жизни ИМХО , это уметь развлечь себя,занять,находить себе собеседников по душе , удовольствие в чем-либо, а не зацикливаться на муже и детях, это то же самое , что в старости тетенка будет плакать ,что дети внимания не уделяют...


согласна... а мне тоже развлекаться??? я уже и мужу говорила - ну вот если я буду так делать? ну или не так а похоже - а он ругается - мол, я мужик а ты женщина... я дома должна сидеть... :lol:
  • 0

#37
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Зачем так много писать, пишите тогда книжки деньги заработаете, вы думаете вы одна такая да вас тысчи тысчи, и у меня не сложилась личная жизнь, мне 31, не кола не двора, и хер с ним, колбасюсь без ентого, не думайте что у других счастья полные штаны, семья это много разных проблем и напрягов!


не думаю что я одна такая. и никогда не думала.

а книги писать подумаю.. :eek:

семья в вашем понимании - это много разных проблем и напрягов? а считаю что это идилия двух гармоничных сердец...которые могут И ХОТЯТ облегчить проблемы каждого из домодчадцев...

Автор Хорошая цитата из романа. Советую вам книжки писать и продовать.


окей подумаю.. может действительно получиться чего...
:lol: спасибо

"Все счастливые семьи похожи одна на другую, каждая несчастная семья несчастна по своему"
Сколько лет вам было, аффтар, когда вы вступили в брак?

почти девятнадцать... а ему почти 27
  • 0

#38
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лепесток, засиделись вы дома, надо на работу выходить, ребенка - няне, бабушке, в садик. Меньше времени для таких мрачных мыслей и догадок, и ночью после трудового дня будете спать рядом с мужем, а не доставать его (не сильно грубо? есче извините). Ваше "я разведусь" может поначалу и оставляло какой-то отпечаток в его душе, как часто вы говорили это? может со временем это стало привычно и он перестал этого бояться

.... :lol: :eek: :spy: ....слезы текут..... может быть... я бросалась крайностями... БОЖЕ!! сегодня разговаривала с ним - поняла одно - люблю его...но он такой жесткий...такой.....принципиальный.... говорит что он меня учит взрослой жизни - поэтому он мне дома слабину не дает...мир говорит жесток а ты слишком нежная...неприспособленная... - вот... :D
  • 0

#39
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Лепесток, засиделись вы дома, надо на работу выходить, ребенка - няне, бабушке, в садик. Меньше времени для таких мрачных мыслей и догадок, и ночью после трудового дня будете спать рядом с мужем, а не доставать его (не сильно грубо? есче извините).

Да некуа подобного. На работу - эт конечно хорошо. Дома звереешь, только вот проблемы это не решит. Девчонка как чувствует себя покинутой, не нужной родному мужу, так и будет себя чувствовать, тока еще сильнее уставать начнет. Господи, как надоел этот шовинизм!!! Пространство вам, мужикам, подавай, свободу! А ты значит сиди уткнись в тряпочку. Или вот (еще хуже) на, жри эту свободу, раз мне надо, то и ты давись ею. Душно ему видите ли! Ну ведь это ненормально. Ответственность как же? Или не должно ее быть? Не должен, не должна. Да, не должен! Но хоть человечность то никто не отменял? Или вперед - на покорение садистских вершин. Неужели мужья не понимают, какую боль они причиняют? Да мы тоже не сахар. Но ведь временами только. Вот у меня, например, планку сносит - када пмс. И что, за это убить меня надо? А пожалеть никак? И успокоить? А вспомнить, что всетки любишь ее - эту стерву орущую, тоже слабо? А если любит, но продолжает мучать... Не, чет я ниче не понимаю...

Сообщение отредактировал Буся: 10.04.2007, 03:13:56

  • 0

#40
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

сегодня разговаривала с ним - поняла одно - люблю его...


Это разве любовь? так привязанность :lol: вы почитайте тему любовь на расстоянии, хоть одна из тех кто по настоящему любит, разве сказала что у нее хотя бы мысль появилась об измене? нет! потому что они любят по НАСТОЯЩЕМУ!!!они настолько сильно любят, что им сама эта мысль противна. себе то не солжешь, всегда будешь чувствовать себя чем то недостойным человека которому изменила.
чего же вам не хватает автор, муж рядом а вы спите с другими. :eek: жаль вашего мужа, и как повезло всем остальным кто вас не встретил на своем пути.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.