Перейти к содержимому

Фотография

Расценки на строительные работыБюджет строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#381
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Планируется капитальный ремонт в 2-х комн. кв. (70кв.м.).
Вот думаю, хватит мне 3 ляма или нет.

Проверенная бригада за работу запросила 120$ за кв.м.
Строй материалы+кухня, если закупать все в Саламате, выходит около 1500000.
Еще смеси нужно закупать. Не знаю где лучше, но планирую в Тастаке. И сколько приблизительно уходит мешков смеси для выравнивания стен?


все зависит от ваших стен, насколько они кривые. У нас к примеру, планировалось 40 мешков гипсовой штукатурки (1 мешок стоил 750 тенге 25 кг), а вышло 160 :faceoff: , но и то, я не добился того результата, которого хотел, сроки поджимали. Квартира 70 м2. Это не считая глата для левкаса.
Ну и все зависит конечно же от Вас, что Вам нужно визуально ровно или все под уровень.
  • 0

#382
gorodstroit.kz

gorodstroit.kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну вот, по демонтажу вроде всё

Дд а по электрике у вас есть расценки?

У нас всё есть и расценки и бригады и фирмы и архитекторы и даже профсоюзы строителей))))) но пока как просили ЭЛЕКТРИКА и бонусом сигнализация :) :

Прикреплённые изображения:

  • Электрика.png
  • Электрика1.png
  • Электрика2.png
  • Сигнализация.png

  • 0

#383
gorodstroit.kz

gorodstroit.kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Планируется капитальный ремонт в 2-х комн. кв. (70кв.м.).
Вот думаю, хватит мне 3 ляма или нет.

Проверенная бригада за работу запросила 120$ за кв.м.
Строй материалы+кухня, если закупать все в Саламате, выходит около 1500000.
Еще смеси нужно закупать. Не знаю где лучше, но планирую в Тастаке. И сколько приблизительно уходит мешков смеси для выравнивания стен?

Попробуйте позвонить на "Горячую линию" Союза Профессионалов Строительного Рынка Казахстана у них есть партнёрская программа с производителями стройматериалов, в том числе и смесей, можете приобрести оригинал и по сходной цене вроде как даже доставку до подъезда делают сами производители, да и по стоимости (хватит денег, не хватит) тоже можете спросить, не теряете же ничего... за спрос то денег не берут. у них кстати в базе очень много строительных бригад тел. 328-70-35
  • 0

#384
Alena89

Alena89
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А можно цены на работы по фундаменту и возведению стен,крыши?
  • 0

#385
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

но пока как просили ЭЛЕКТРИКА

спасибо добрый человек!))
  • 0

#386
gorodstroit.kz

gorodstroit.kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А можно цены на работы по фундаменту и возведению стен,крыши?

Можно, только поэтапно... сегодня фундамент выложу. если понравится позже остальное.

Прикреплённые изображения:

  • Фундамент.png
  • Фундамент1.png
  • Фундамент2.png

  • 0

#387
gorodstroit.kz

gorodstroit.kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ЦЕНЫ по информации на конец 2012 года - источник "Союз Профессионалов Строительного Рынка Казахстана", у них есть так же справочник где есть цены на сыпучие материалы и на много строй материалов, называется "Сколько стоит Дом построить" в Тастаке продаётся, там же "Адресную книгу строителей" можно купить с адресами строительных фирм и бригад или опять же по горячей линии заказать доставку до офиса или дома. А я вообще в этом году подписался на все и всё. На сайте у них всё написано. У меня ник хотя хитрый такой, но прямого отношения к Союзу я не имею. Но моя фирма участник Союза и уже не первый год, мне реально нравится с ними. Я вот им здесь помогаю, они мне реально помогают в работе. Блин, чё то как реклама получилось, но не нарочно. Да ладно кому нужно разберётся, что к чему.)))) По возможности продолжу выкладывать цены на работы, но весь перечень не реально здесь засветить... это ж тогда я и работать то не успею, а только выкладывать и буду с утра до ночи и с ночи до утра))))) В общем обращайтесь пока, пока ещё не сезон.
  • -1

#388
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Планируется капитальный ремонт в 2-х комн. кв. (70кв.м.).
Вот думаю, хватит мне 3 ляма или нет.

Проверенная бригада за работу запросила 120$ за кв.м.
Строй материалы+кухня, если закупать все в Саламате, выходит около 1500000.
Еще смеси нужно закупать. Не знаю где лучше, но планирую в Тастаке. И сколько приблизительно уходит мешков смеси для выравнивания стен?


все зависит от ваших стен, насколько они кривые. У нас к примеру, планировалось 40 мешков гипсовой штукатурки (1 мешок стоил 750 тенге 25 кг), а вышло 160 :faceoff: , но и то, я не добился того результата, которого хотел, сроки поджимали. Квартира 70 м2. Это не считая глата для левкаса.
Ну и все зависит конечно же от Вас, что Вам нужно визуально ровно или все под уровень.

ровняйте стены ГКЛ на клей, дешево и сердито
  • -1

#389
gorodstroit.kz

gorodstroit.kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вышли новые расценки по г.Алматы... удобные для чтения любыми пользователями и профи и простыми потребителями.
  • 0

#390
Pseudos

Pseudos
  • Гость
  • 11 сообщений
Нанесение жидких обоев (Шёлковая декоративная штукаурка) 800 - 1500 тг./кв.м
  • 0

#391
Pseudos

Pseudos
  • Гость
  • 11 сообщений

Планируется капитальный ремонт в 2-х комн. кв. (70кв.м.).
Вот думаю, хватит мне 3 ляма или нет.

Проверенная бригада за работу запросила 120$ за кв.м.
Строй материалы+кухня, если закупать все в Саламате, выходит около 1500000.
Еще смеси нужно закупать. Не знаю где лучше, но планирую в Тастаке. И сколько приблизительно уходит мешков смеси для выравнивания стен?


Советую присмотреться к жидким обоям (шелковой декоративной штукатурке), нанесение не требует ровных стен, никакой пыли, грязи, запахов...
не нужно наносить центнеры гипсовых смесей, шкурить - пылить, красить...
минимум дискомфорта, необычный приятный результат!
  • -2

#392
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Советую присмотреться к жидким обоям (шелковой декоративной штукатурке), нанесение не требует ровных стен, никакой пыли, грязи, запахов... не нужно наносить центнеры гипсовых смесей, шкурить - пылить, красить... минимум дискомфорта, необычный приятный результат!

Либо вы никогда не делали шелк, либо умышленно вводите в заблуждение заказчиков, шелк требует самой тщательной отделки :dont:
  • 1

#393
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Советую присмотреться к жидким обоям (шелковой декоративной штукатурке), нанесение не требует ровных стен, никакой пыли, грязи, запахов... не нужно наносить центнеры гипсовых смесей, шкурить - пылить, красить... минимум дискомфорта, необычный приятный результат!

Либо вы никогда не делали шелк, либо умышленно вводите в заблуждение заказчиков, шелк требует самой тщательной отделки :dont:

Если стены кривые их хоть золотом намажь, кривыми и останутся. А приятный результат на ровных стенах, потолках, полах.
Смеси лучше брать в магазине, дешевле выходит.
Три ляма на ремонт должно хватить, Ежли конечно сильно не шиковать.
  • 1

#394
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Pseudos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#395
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
нужен ответ как оценить ущерб от залитых потолков? залил не весь а только места где стыки плит. Конечно там все разлезлось и вспухло...
какова средняя стоимость одного метра с учетом левкаса и побелки?
  • 0

#396
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

нужен ответ как оценить ущерб от залитых потолков? залил не весь а только места где стыки плит. Конечно там все разлезлось и вспухло...
какова средняя стоимость одного метра с учетом левкаса и побелки?

Местами в таких случаях ремонт не делается, если вздулся потолок, то этапы работ будут такие:
1.Обдирка потолка - от 200тгм\2
2.Левкас - от 500тг.
3. Закатка в\эмульсией или краской - от 250тг
цены самые низкие. в среднем от 950тг за м2 до 1500тг. + материал
  • 0

#397
Petorsen11

Petorsen11
  • Гость
  • 19 сообщений

Планируется капитальный ремонт в 2-х комн. кв. (70кв.м.). Вот думаю, хватит мне 3 ляма или нет.


что бы вложиться в бюджет запланированного ремонта вам нужно найти компанию на договорных обязательствах и попросить заранее рассчитать смету на работу и на материалы и тогда вы точно будете знать вложитесь или нет..
  • -1

#398
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


нужен ответ как оценить ущерб от залитых потолков? залил не весь а только места где стыки плит. Конечно там все разлезлось и вспухло...
какова средняя стоимость одного метра с учетом левкаса и побелки?

Местами в таких случаях ремонт не делается, если вздулся потолок, то этапы работ будут такие:
1.Обдирка потолка - от 200тгм\2
2.Левкас - от 500тг.
3. Закатка в\эмульсией или краской - от 250тг
цены самые низкие. в среднем от 950тг за м2 до 1500тг. + материал

Спасибо то есть получается виновник должен делать потолок во всех комнатах где протечка была?
  • 0

#399
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



нужен ответ как оценить ущерб от залитых потолков? залил не весь а только места где стыки плит. Конечно там все разлезлось и вспухло...
какова средняя стоимость одного метра с учетом левкаса и побелки?

Местами в таких случаях ремонт не делается, если вздулся потолок, то этапы работ будут такие:
1.Обдирка потолка - от 200тгм\2
2.Левкас - от 500тг.
3. Закатка в\эмульсией или краской - от 250тг
цены самые низкие. в среднем от 950тг за м2 до 1500тг. + материал

Спасибо то есть получается виновник должен делать потолок во всех комнатах где протечка была?

А потолки везде вздулись, или где-то просто пятнами? В общем-то, да, делает ремонт тот, кто затопил.....
  • 0

#400
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Потолки вздулись в тех местах, где идет стык между плитами перекрытия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.