Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#41
Sertab

Sertab
  • Гость
  • 13 сообщений
Я вот переживаю что с собаке время не смогу много уделять. мы с мужем оба работаем. приходим домой часов в 8. стоит ли вообще заводить собаку?
  • 0

#42
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет.!!!

Мы с моим мужем хотим завести собаку. Он просто бредит немецкими догами. Хотя занимался только кокерами , пуделями и московской сторожевой.
Вот теперь хочет воплотить свою мечту.

Я с собаками дел ни когда не имела, и даже не знаю с чего начинать. ( надеюсь на него)
Немецкие доги мне очень нравятся особенно мраморные.
(Но я больше склоняюсь к доберманам ( они как то по меньше будут :laugh: )

Пожалуйста, дайте мне информацию, о догах. о недостатках и положительных качествах этой породы. Трудно ли они обучаются.
Занимается ли кто нибудь в Алмате обучением этих собак.


Кроме Караганды их больше ни где нельзя приобрести?


Заранее спасибо!!!!!


В Алматы насколько я знаю есть доги,но очень мало...
Если вас смущает что мы из другого города,в принципе доставка возможна))на вам заранее надо встать в очередь на щенка.
Дог это исполин в собачьем царстве,но хоть он и большой дома его как правило не видно,он спит свернувшись колачиком в кресле.Не скачет как сумашедший по квартир.
  • 0

#43
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня был немецкий, черный. Красавец, воспитанный, дрессированный, интеллигентный, сумки помогал таскать из магазина, не капризный, спокойный как танк... умер в возрасте 17 лет, долгожителем был. Больше такого никогда не будет.

как я вас понимаю. у меня тоже была догиня черная, умница редкостная, прожила почти 20 лет, в старости уже ноги отказвали, мы ее на руках носили на улицу. я тоже уверенна, что такой больше не будет собаки.
  • 0

#44
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
у нас тоже был немецкий черный дог - красавец! прожил 12 лет, до сих пор его вспоминаем. Умница был необыкновенная, его и воспитывать не нужно было, без слов всё понимал, очень покладистая собака. У них в крови благородство, на мелких сокачёнок даже внимания не обращал, если уж совсем не достанут. Для охраны они особенно хороши, сами не лезут, но и к своим подходить никому не давал.
  • 0

#45
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Читаю и душа радуется, сколько тёплых слов в адрес моей любимой породы! В Алматы доги тоже, конечно есть и заводчики тоже. Я вот тут узнал о заводчике Шивиковой Ольге. Звонил ей, но мрамора у неё сейчас нет.

Восточный Цветок,

Хотелось бы узнать, как дела у Фионы? Если вязка была удачной, когда, примерно, ждёте щенков? Если, что, вывесите фото красавчиков в этой теме. Особая просьба, мраморных мисс особой фоткой :laugh:
  • 0

#46
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Фиона пока на сносях))Детки ожидаюттся к концу апреля.
  • 0

#47
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Детки родились 25 апреля.
Родилось 2 мраморные девочки и черный мальчик!!
Ждем желающих!!!
  • 0

#48
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот они детки ,на фото 10 дней
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#49
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо за фотки. Дожата классные. Огромная просьба, можно выложить фото мраморной девочки, на фото она справа, с чёрным носиком. Хочется её получше рассмотреть с левого и правого бока. :)
  • 0

#50
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мраморят я выложу чуть позже как чуть постарше станут,одну из девочек заберают в Алматы.
  • 0

#51
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Заранее спасибо. Надеюсь не мою правую девушку забирают? :smoke:
  • 0

#52
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Заранее спасибо. Надеюсь не мою правую девушку забирают? :smoke:



Ну если вы эту правую решили себе забрать,то думаю об этом нужно поговорить подробней!!!Пишите в личку,я обязательно отвечу. И если щен вам по душе,думаю вашего для вас смогут доставить вам будующие владельцы второй девочки)))

Р.S,Надо же ,все дети разъезжаются,в Караганде никого не остается....
  • 0

#53
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Какие клевые дожата.... :smoke:

Блин, мечтаю о доге черном... жаль, что пока это только мечты :-)

Сообщение отредактировал Twilight: 14.05.2008, 08:38:07

  • 0

#54
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо, я так и сделаю. Сегодня поговорю со своей второй половиной и дам вам ответ в личку. Всё обдумаем, а то мой пёс очень ревнивый парень. И если таможня даст добро :rolleyes: ,то останется осмотреть леди со всех концов. А вы в до какова возраста хотите держать щенков возле мамы? Желательно до 2-х месяцев.
  • 0

#55
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Щенки актируются в 45 дней и выпускаются на продажу)))Но одну из девочек забирут к вам в Алматы в месяц.
Так что решайте)))
Черный мальчик уезжает жить в Астану.
  • 0

#56
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Класс!!! Спасибо мы думаем. :D
  • 0

#57
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Обдумывайте тщательно и быстро))))Такие щены как правило долго не засиживаются)))
  • 0

#58
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Восточный Цветок - к сожалению ничего не получится :D :) :-) Мы хорошо всё обдумали и пришли к такому выводу. У нас вся семья за! Но мой пёс против. Он очень ревнив. И если жена или я на улице приласкаем какую нибудь псинку, он ей наровит отомстиь. Зная, что мы не приветствуем его ревнивый характер и запрещаем стычки, он делает это из под тишка. И мы боимся, что наш дурак покалечит щенка. Наш то лоб уже здоровый. Я вообще первый раз держу ротвейлера. Да и кроме него других собак в доме нет. Обычно у меня было двое-трое,а тут один. Я в первые столкнулся на своей собаке с такой ревностью. Ещё раз хочу сказать - мне очень жаль. Я так давно мечтал о доге. ;)
  • 0

#59
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
2 ИВАН-УЧЕНИК - как знакома ваша проблема... моя псина тоже безумно ревнивая.... она даже в нашу сторону посмотреть ни какой собаке не дает. сразу в драку((
А доженка я тоже хотела бы))) только рыжего ;) у мну была рыжая догиня, красотка еще та (ну как и для любого заводчика его соба))
  • 0

#60
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

2 ИВАН-УЧЕНИК - как знакома ваша проблема... моя псина тоже безумно ревнивая.... она даже в нашу сторону посмотреть ни какой собаке не дает. сразу в драку((
А доженка я тоже хотела бы))) только рыжего :D у мну была рыжая догиня, красотка еще та (ну как и для любого заводчика его соба))



a_is очень рад снова с Вами пообщаться. Да, согласен. Всегда вспоминаешь ту собаку и сравниваешь с ней. Но всё равно, надеюсь на покупку дога. Возможно наш любимыый болванушка будет жить у нас на даче. Охранять родителей жены. И вот тогда уж... Сбудется моя мечта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.