Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#61
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
У меня в детсве был королевский дог. Это была не собака а человек в собочьем обличии. Эта собака сфомировала у меня стереотип, что у каждого в дома должна быть собака - член семьи. К сожалению, сейчас в городе очень редко встретишь дога нежели лет 10-12 назад.
  • 1

#62
Crashday

Crashday
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Где можно приобрести щенка немецкого дога?
У нас был когда то дог, до сих пор осталось впечатление об утрате члена семьи, не иначе... Умирал тяжело, отказали ноги, долго прощался, а сколько счастливых лет подарил он нам? Грациозный, величественный на улице, и всегда веселый, отзывчивый, ласковый дома! Прошло уже много лет со дня его смерти, и теперь есть маленькая мечта вновь заботится о таком щеночке!
  • 0

#63
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я вот переживаю что с собаке время не смогу много уделять. мы с мужем оба работаем. приходим домой часов в 8. стоит ли вообще заводить собаку?


Сразу могу сказать что не стоит,а дога в особенности с этой породой надо очень много ходить ноги это их

слабое место.У самой сейчас проблема все на работе,а я по состоянию здоровья не могу с ним гулять столько сколько гуляла раньше,да и живём в квартире вот и сидит мой Арноша дома :bored: .
  • 0

#64
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
как много хороших слов я слышу о моей самой любимой породе! спасибо, друзья! у меня щас живет мой любимчик, кобель черного цвета, 7 лет - моя гордость и радость! если есть желание, могу повесить фотки :rotate:
  • 0

#65
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У догов есть только один-единственный недостаток - им отпущен маленький (очень маленький) срок жизни.
  • 0

#66
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
На Саина-Джандосова гуляет девушка с черным красавцем.
  • 0

#67
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А у нас есть такая красавица :spy:
Изображение

как много хороших слов я слышу о моей самой любимой породе! спасибо, друзья! у меня щас живет мой любимчик, кобель черного цвета, 7 лет - моя гордость и радость! если есть желание, могу повесить фотки :laugh:

ждем фото!
очень интересно посмотреть :laugh:
  • 0

#68
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение
  • 0

#69
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кисточка, какая у Вас красавица Догиня. Сколько ей?
  • 0

#70
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Кисточка, какая у Вас красавица Догиня. Сколько ей?


Спасибо :-)
Мы не знаем возраст...
Подобрали её на улице 6 лет назад :weep:
  • 0

#71
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Кисточка, у вас действительно просто красотка, очень красивый окрас!
а вот наш барбосик :dandy:
Изображение
Изображение
  • 0

#72
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
OverHeadAccess пес прекрасен, похож на нашего районного (учитывая их малочисленность в Алматы). По Саина-Джандосова не гуляете?
Кисточка - красавишна какая у вас...
  • 0

#73
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Кисточка, у вас действительно просто красотка, очень красивый окрас!
а вот наш барбосик :smoke:
Изображение
Изображение


Какой красаавец! Или красавица? У нас был такой вот черный в детстве. Это больше, чем собака!
  • 0

#74
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Кисточка, у вас действительно просто красотка, очень красивый окрас!
а вот наш барбосик :smoke:

Изображение


Изображение

Великолепное фото!
  • 0

#75
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Забава, мы живем на выставке и ходим в башмачках, так тчо нас трудно не узнать :weep:))
1Solo1, это наш пацан! и я на сто процентов согласна, что дог это больше чем собака!!!
Кибалко Оксана, спасибо оч приятно :rotate:
  • 0

#76
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Привет!
Если все сложится хорошо, то в ближайшем будущем пополню столь малочисленные ряды дожатников. Уже записалась на Карагандинского щена, вязка запланирована на осень.
Сейчас собираю информацию по породе, вопросов конечно множество, поскольку таких размеров собаку пока держать не доводилось.
Поделитесь пожалуйста опытом! Как доги уживаются с другими питомцами, например, свободно разгуливающими попугаями и маленькими собаками (у меня такой набор)? Ладят ли с маленькими детьми?
И еще очень бы хотелось понаблюдать за ними в живую, на прогулке. Но, увы, у меня в округе таких никто не держит. Может кто-нибудь из владельцев не откажется продемонстрировать свою собаку? И потратить немного времени на беседу? Буду очень признательна! :dandy:
  • 0

#77
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ВСем здравствуйте!
У нас тоже были доги.прожила наша девочка всего 11 лет((((может кто знает Вельмина Цитджун, эххх...мама до сих пор не может согласиться на дога, т.к. это действительно больше, чем собака...умерла на руках у меня... :dandy: ...эххх....Вот в Челябинске доги хорошие мы нашу оттуда привезли..Людмила Бауман занимается ими.
  • 0

#78
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Привет!
Если все сложится хорошо, то в ближайшем будущем пополню столь малочисленные ряды дожатников. Уже записалась на Карагандинского щена, вязка запланирована на осень.
Сейчас собираю информацию по породе, вопросов конечно множество, поскольку таких размеров собаку пока держать не доводилось.
Поделитесь пожалуйста опытом! Как доги уживаются с другими питомцами, например, свободно разгуливающими попугаями и маленькими собаками (у меня такой набор)? Ладят ли с маленькими детьми?
И еще очень бы хотелось понаблюдать за ними в живую, на прогулке. Но, увы, у меня в округе таких никто не держит. Может кто-нибудь из владельцев не откажется продемонстрировать свою собаку? И потратить немного времени на беседу? Буду очень признательна! :D

Привет! Классный выбор :D
Нашу догиню мы не с щеночка растили и можт она не сильно породистая, но опыта уживания с еще зверями у нас много :fie:
Когда ее подобрали взрослую у нас уже были взрослая колли и кошка. Подружились они все быстро, только иногда колли строила нашу догиню Дусю. Позже у нас завелась еще крыса и котенок со всеми у Дуси была большая любовь, мелкие котята вообще ее слабость...всех надо понянчить обслюнявить...
Потом мы переехали с ней из того зоопарка и стали разводить новый...вначале один кот...который решил что Дуся его мама сосал сиську у нее даже гдето до 8 мес, грыз ее жувал...
Через год завели еще кота...с ним было чуть чуть сложнее...он сильно боялся Дусю шипел ...и на нее и на первого кота...вообщем было веселье где то два дня...потом все передружились...
Еще через пол года завели щенка стаффбуля...даж в первый день проблем не было...ток повышенный интерес ...а щас Дуся думает что она тоже щеночек...бесятся они вместе уже 4 месяца...надеюсь и дальше так будет :-/
Вот так все хорошо дома....но на улице Дуся мало кого любит из животных :-/
  • 0

#79
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='LanaS' date='16.06.2009, 09:56' post='8941070'
Сейчас собираю информацию по породе, вопросов конечно множество, поскольку таких размеров собаку пока держать не доводилось.
Поделитесь пожалуйста опытом! Как доги уживаются с другими питомцами, например, свободно разгуливающими попугаями и маленькими собаками (у меня такой набор)? Ладят ли с маленькими детьми?

Здравствуйте, LanaS. Нашей дочке было 2,5 года, когда мы взяли дожонка. Вместе они росли 10 с лишним лет. С ним дружили все дочкины подруги. Все годы они прожили "душа в душу" - это и нянька и охрана и манекен для нарядов... Не смотря на грозный вид, дог очень ласковая и нежная собака.
  • 0

#80
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.