Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#101
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
OH_ara, молодец!
Завести нового питомца, помочь тому кто в этом нуждается, так проще пережить потерю. Рано или поздно и я соберусь завести нового четвероногово друга.
  • 0

#102
gala54

gala54
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Как грустно читать эту тему. У меня собачка старенькая, 14 лет уже. Заболела Люнечка моя. Возили по докторам, на рентген, говорят сердечко слабое. Лекарство давать- мука, сопротивляется изо всех сил. Сейчас вроде получше ей, надеюсь, еще поживет. Ее маман прожила 17 лет! Сочувствую всем, кто потерял своих любимцев. Боюсь думать об этом...
  • 0

#103
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Может витаминами попоить, из шприца легче чем таблетку. Мы кошкам гамавмт поим.
  • 0

#104
gala54

gala54
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Так из шприца и поим. Таблетку никакими силами не впихнешь. Уколы тоже ставили. Вроде повеселела, хоть кушает. Но кашель еще остался. Говорят, сердечный.
  • 0

#105
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ой, сердечный кашель - это плохо! :eek:((
Пугать Вас не хочется, но я своего Зяму из-за этого потеряла.
Лечите!

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.11.2008, 00:35:31

  • 0

#106
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
лечить конечно же надо, но не отчаивайтесь: я своего младшего кота с врожденным пороком сердца с 10-дневного возраста выкохала, тьфу-тфу-тьфу, сейчас такой конь двухлеток, хотя тоже когда побесится кашляет так, что каждый раз боюсь что умрет. Так что все-таки есть надежда, что и ваша собачушка хотя бы до материного возраста доживет, даст Бог!
  • 0

#107
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
всё. отмучилась :-)
  • 0

#108
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
IPSE, искренне Вам сочуствую :-) :(... Кого Вы потеряли?
  • 0

#109
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
кошку
  • 0

#110
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Жалко как....
  • 0

#111
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
IPSE Да вы что! :-) Сочувствую...

Сообщение отредактировал Каллисто: 08.12.2008, 21:24:51

  • 0

#112
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

всё. отмучилась :D


IPSE, какую кошку?????? У Вас же одна была - бриташка?
  • 0

#113
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


всё. отмучилась :D


IPSE, какую кошку?????? У Вас же одна была - бриташка?

персидская. Это моя киЗя (то бишь жены Эрика)
  • 0

#114
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Жалко котю....Мы выбрали жизнь рядом с животными - придется через это пройти...
  • 0

#115
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Во вторник нас покинула Зося (Юмидо Зденна) преданная, мохнатая русская черная терьериха :lol:
Было ей 13 лет и 2.5 месяца.

#116
Versal

Versal
  • Гость
  • 10 сообщений
Хруст, искренне Вам сочувствую...... Это очень тяжело....
  • 0

#117
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Хруст, примите мои соболезнования...
  • 0

#118
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Приношу всем, свои соболезнования,т.к. понимаю что это значит!
Потеряла в марте 2007 своего котика, до сих пор вспоминаю со слезами на глазах!!! :mad:
Это был не просто кот,а чудо-кот,такого больше,никогда не будет!!! Был таким умным,нежным,заботливым,хитрым,в нем было ВСЁ!!! Был черного цвета,после этого с трепетом отношусь к черным котам и кошечкам!!! Умер почти в 11 лет,не дожил чуть больше месяца до 11. Погубил его ветеринар!!!!!!!! :eek: Поставил не тот диагноз,сказал что проблемы с позвоночником,типо может даже инсульт был,а потом оказалось что у него рак печени,до сих пор не могу понят как это ур.. мог такое перепутать(((((((((((((((((((
Щас живет с нами другой котик,совсем не такой,не такой добрый,и ласковый. Конечно его тоже любим,как ни как взяли его, значит несем за него ответственность,надеюсь и верю что он проживет дольше!

Сообщение отредактировал Yana_sf: 27.01.2009, 12:26:15

  • 0

#119
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А я вчера потеряла свою самую любимую кошечку! :-) Ей было всего 8 месяцев из которых с нами она прожила 4 месяца! я так привыкла и полюбила её!
Её мне принёс муж, его хороший друг покупал кошечку для жены! Но пожив у них около 2-х месяцев она так и не приучилась к туалету!И по этой причине они отдали ей нам! Она была такой красивой(персидская всё таки)!
Всё случилось ночью, я проснулась от её криков(она как ребёночек плакала!). Её тошнило!Потрогала животик, а он как шарик и все кишочки надуты! Я не знала что делать! Позвонила знакомой ветеринару, она посоветовала дать "хилакхорте" и сказала, что это скорее всего газообразование из-за сухого корма для кошек. Ничего нам не помогло :beer: и в 11:05 моей Линочки (так её звали) не стало! Я теперь не могу свыкнутся с мыслью, :-) что её нет! :-)
  • 0

#120
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А я вчера потеряла свою самую любимую кошечку! :-) Ей было всего 8 месяцев из которых с нами она прожила 4 месяца! я так привыкла и полюбила её!
Её мне принёс муж, его хороший друг покупал кошечку для жены! Но пожив у них около 2-х месяцев она так и не приучилась к туалету!И по этой причине они отдали ей нам! Она была такой красивой(персидская всё таки)!
Всё случилось ночью, я проснулась от её криков(она как ребёночек плакала!). Её тошнило!Потрогала животик, а он как шарик и все кишочки надуты! Я не знала что делать! Позвонила знакомой ветеринару, она посоветовала дать "хилакхорте" и сказала, что это скорее всего газообразование из-за сухого корма для кошек. Ничего нам не помогло :( и в 11:05 моей Линочки (так её звали) не стало! Я теперь не могу свыкнутся с мыслью, :) что её нет! :D


Примити мои соболезнования!
Держитесь!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.