Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#721
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Такая тема грустная...

тоже к сожалению, не без повода, сегодня ночью умерла моя малышка Сильва.

 

Уверена, что Сильва была счастлива рядом с Вами, пусть бежит по радуге.


  • 2

#722
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Сегодня ровно 7 лет как нет со мной моего ротика, Евграфа. Графинчика, так его называли в парке. Вроде уже и много времени прошло, а все равно как вчера. Как тебе на Радуге, малыш? Ты ведь и пожить толком не успел...


  • 2

#723
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ДЛЯ ТЕБЯ,ХОЗЯЙКА,
Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились... И заплакали...

Сегодня любимец всего двора Роджер побежал по Радуге... Пока малыш...

Сообщение отредактировал f_oo_x: 19.09.2014, 21:15:18

  • 5

#724
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Саша 15.10.2000 / 15.10.2014

Прости....

Прикреплённые изображения:

  • 1017038_10204335339656678_5100296002407972514_n.jpg
  • 1415019_10204335340856708_3680600483113308947_o.jpg

Сообщение отредактировал луша: 17.10.2014, 17:33:21

  • 10

#725
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Всё никак не могла написать сюда, кажется, если напишу, то он уйдёт совсем от нас. 27 сентября умер мой любимый кот Марио оф Амаль. Ему было всего 10 лет. Я думала мы вместе с ним постареем.  Пахан в нашей котобанде. Коты до сих пор его ищут.

5.jpg 1.jpg IMG_5180.JPG IMG_6613.JPG

 


  • 10

#726
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Оля, очень жаль Марио! Соболезную.Он прожил пусть и не очень долгую, но, счастливую жизнь с любящей хозяйкой.


  • 1

#727
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

очень жалко Марио....жалко,что не увидим его уже на выставках ...беги по радуге,старичок....


  • 0

#728
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


27 сентября умер мой любимый кот Марио оф Амаль.

Замечательный был кот. Красавец.

 

24348481d45e.jpg


  • 1

#729
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девочки, спасибо большое. Я периодически плачу, а Ося весь из себя потерянный. Эх. Внучечка наша красавица. Люблюнемогу.


  • 1

#730
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Оля, очень, очень жаль. Мягких ему облачков.


  • 1

#731
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля ..я в шоке!!!мои глубочайшие соболезнования!!! Ты написала -еще ,в нашей темке, что Марио на выставку не пойдет..Я еще подумала- почему его Оля не берет?Могу себе представить как это больно и тяжко пережить... Держись!!!

А зашла я сюда тоже не по радостному поводу.. Позавчера похоронили нашу подружку по играм , миттельшнауцера Вегу из Созвездия Клеопатры.Ей только исполнилось 8лет.. она была здоровой и жизнерадостной собакой.. Ее жизнь оборвал крысиный яд(или еще какая-то отрава)-которую ,возможно, коммунальные службы травили крыс,или кто-то разбросал вдоль Саина -Абая -как раз в том месте ,где выгуливают собак .Беги по радуге ,Вега,нам будет тебя очень не хватать...

Прикреплённые изображения:

  • 1413730303853981.jpg

  • 7

#732
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У нас не кошка и не собака.. У нас рыбка сегодня погибла. Огромный попугай. Отключили свет, воздух в аквасе отключился. Я его всю ночь спасала, всю ночь реанимировала. Он то оживал, то опять задыхался. Жалко очень( единственная радость в аквасе жила. Умный такой и улыбчивый((((

Всех животных жалко очень.
  • 4

#733
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Жалко рыбку, как и все живое. Надо же,  всего лишь отключили свет - и кого-то не стало... 


  • 0

#734
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Девочки, спасибо большое. Я периодически плачу, а Ося весь из себя потерянный. Эх. Внучечка наша красавица. Люблюнемогу.

 Так жаль Мариошку. Хорошо, что он был счастлив и любим. И оставил после себя много девочек-красавиц и мальчиков-красавчиков.  Примите соболезнования, Ольга.

3fd79fbf783a.jpg


  • 1

#735
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Спасибо большое. Плохо мне без него. Он ведь был совсем другой: умный, тактичный. Ося характером похож на него - его ведь Марио вырастил. А эти двое совсем другие.


  • 2

#736
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Католическая церковь о рае для животных:

ПЕРВОИСТОЧНИК: http://www.dogtales.ru/?p=8563

Папа Иоанн Павел II в 1990 говорил, что животные имеют душу и «также близки к Богу, как человек».

Папа Франциск, выходя из Базилики Св. Петра, публично заявил «Врата Рая открыты для всех тварей Божьих», пытаясь успокоить маленького мальчика, у которого умерла собака. Во время еженедельной аудиенции в Ватикане Римский Папа утверждал, говоря о загробной жизни, что животные могут попасть на небеса.

Этот случай напоминает об утешительных словах Папы Павла IV, который когда-то сказал мальчику, потерявшему любимую собаку: «Однажды мы снова увидим наших животных – в вечности Христа. Рай открыт для всех Божьих созданий”.

Не удивительно, что Франциск, иезуит из Аргентины, взявший свое Папское имя в честь Св. Франциска Ассизского – покровителя животных, мог предположить, что животным тоже отведено место в Раю. В интервью Радио Ватикана Франциск говорит о Рае: «Прекрасно думать об этом, думать, что мы все найдем пристанище там. Все в в Раю – разве такая мысль не прекрасна?! Такая мысль дает силу нашей душе. В тоже время Святое Писание учит нас, что его Божественный промысел касается вся и всего вокруг нас и это исходит из мыслей и сердца Бога».


  • 0

#737
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Сегодня умер мои друг-пес Вип. Как же это тяжело, когда он заболел, после эхо и узи, где обнаружили какое то нообразование на сердце я была готоова, но ветеринар нас обнадежил, что можно поддерживать его сердечко и это не опухоль а жир. Прокололи капельницы, уколы, пили исправно таблеточки, худели на курочки и овсянке. Лучше б не мучала, а перед уходом накормила бы вкусненьким, а не кашами кормила.

Как заболел гулял только пару минут, а по лестнице на ручках поднимался, а сегодня утром даже пробежался, но упал, отлежался на ручках, но дома сам дошел. Честно, думала, что выкарабкается, ведь ему только 8 должно было исполниться.

Прости меня, мои ребятенышь, мои Випусик. Простииииии.

 

a84afe6403cc.jpg258f43f8eab3.jpg

 

таким малышом он у нас появился, а такои был полтора года назад, грустный такои на фото, неужели у него уже тогда была какая то кардиомиопатия,гидроперикардит, гипертензия и еще всякие диагнозы. слишком много для такого малыша. Спасибо, что дождался меня, я смогла тебя проводить и увидеть твои еще живые глаза и твои прощальный взгляд.

 

 

Говорят, что собаки уходят не так, как люди.
Нет у них коридоров и света в конце туннеля.
И суда перед Богом у них никогда не будет...
А душа на земле остается всего неделю.

Если верить молве, то по радуге, звонко лая,
Позабыв все обиды, болезни, нужду и голод,
Улыбаясь как могут, виляя хвостом убегают
В только им лишь известный небесный собачий город.

Я не знаю, грустят ли их души в том городе светлом,
Вспоминая хозяев и долго ли все это длится.
Я не знаю...Но верю и думаю часто об этом.
И, надеюсь, однажды мне может быть это приснится.

Я увижу, как ты, мой любимый и верный дружище,
Став опять молодой и веселой, по-детски играя,
Ту заветную тропку, ведущую к радуге, ищешь
И, конечно, находишь...Виляя хвостом убегаешь...

Я люблю тебя. Буду любить до последнего вздоха...
Ты меня вспоминай... И прости, если чем обижала...
Без тебя стало пусто в душе. Одиноко и плохо.
Ты так долго была со мной рядом...Но этого мало.

Лет бы двадцать еще! Или десять!.. Да хоть бы немного...
Хоть бы раз еще лапу твою подержать на ладони...
Но тебя уже манит в собачую пристань дорога-
Даже ветер тебя и захочет, но вряд ли догонит.

Ты беги, без оглядки беги, ведь сейчас это надо.
Не сворачивай в сторону - прямо по радуге млечной.
День настанет - мы снова с тобой, верный друг, будем рядом.
Но тогда уже по настоящему - вместе навечно.


  • 5

#738
Saunt East Point

Saunt East Point
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Оля ..я в шоке!!!мои глубочайшие соболезнования!!! Ты написала -еще ,в нашей темке, что Марио на выставку не пойдет..Я еще подумала- почему его Оля не берет?Могу себе представить как это больно и тяжко пережить... Держись!!!

А зашла я сюда тоже не по радостному поводу.. Позавчера похоронили нашу подружку по играм , миттельшнауцера Вегу из Созвездия Клеопатры.Ей только исполнилось 8лет.. она была здоровой и жизнерадостной собакой.. Ее жизнь оборвал крысиный яд(или еще какая-то отрава)-которую ,возможно, коммунальные службы травили крыс,или кто-то разбросал вдоль Саина -Абая -как раз в том месте ,где выгуливают собак .Беги по радуге ,Вега,нам будет тебя очень не хватать...

Какая новость....Вега- родственница моей собаки.Передаю соболезнования хозяевам.... :cry:


  • 1

#739
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Nezn@komec, луша, Сысбания, Грета Гарбо, ENYA, примите мои соболезнования....пусть все ушедшие питомцы попадают в Рай! По-другому просто не должно быть...скорблю вместе с вами.


  • 1

#740
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Nezn@komec, луша, Сысбания, Грета Гарбо, ENYA, примите мои соболезнования....пусть все ушедшие питомцы попадают в Рай! По-другому просто не должно быть...скорблю вместе с вами.

 

Спасибо, это ужасно, не могу спокоино смотреть на место где он любил отдыхать, не могу с вешалки убрать его поводок, миску с пола смогла убрать только когда вода в ней вся испорилась.

Знаю, что не там пишу, но не знаю где еще спросить, как вы это сообщаете детям.

Дочи 4,5 г, она видела что собачка наша болеет, вместе со мнои возила его на УЗИ, к ветеринару на уколы и капельницы, дома наблюдала, как я ему таблетки даю и на улицу на руках выношу, он не мог по ступенькам спускаться. Но ничего не помогло, не выдержало сердце и он умер. умер дома, мужа попросила развлекать дочу, чтоб ее не шокировать, когда увидела, что он собирается покинуть нас, сидела его гладила и прощалась с ним до последнего вздоха.
Оставила его лежать и пошла обзванивать вет клиники по поводу кремации, дочь подходила к песеку, но не поняла в чем дело, сказала что он спит. Муж увез его, а дочи сказали, что ему надо много уколов делать и поэтому он полежит в больнице.
Думала, что в силу возроста она забудет. Пару раз она начинала разговор, я отвечала, что он в больнице и отвлекала ее на другие темы, а недавно она прям сильно заплакала и просила привезти его назад или съездить к нему. Мы всегда дочи говорим правду и муж настаивает, что обманывать хуже, но как ей объяснить, что такое смерть?
Читала статьи на эту тему, но поняла только как не надо говорить, что уснул-будет боязнь засыпать, что убежал-будет чувство что ее бросили, что она что то делала не так...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.