Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#681
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Добрый день всем! Сегодня не стало папы моих котят!(((Та у которой жил наш папа,смотрела как он медленно умирал,и ничего не делала,раз и кот за три месяца погиб!!!Причем ни слова не сказала заводчице котика,хотя она спрашивала!!Как таких людей земля носит!!!Прощай наш пап,и наш любимый котик!!Он был суперрским котом!Он был Большим Интер Чемпионом Казахстана!!!Пусть тебе там за радугой будет лучше, чем у этой женщины!!!Я бы назвала по другому ее,но мне не позволят!!
Очень тяжело терять любимых животных!! !Хорошо, что у него остались отличные дети!!!

Спасибо Вика за поддержку. Я  не могу придти в себя..............как человек, которому доверяла, мог так поступить......Самое страшное остальные животные тоже в таком же состоянии....И  мы ничего не можем сделать..........

Виничка , прости , видит Бог я не знала....

post-271520-0-93790800-1390631010_thumb.

Прикреплённые изображения:

  • 17.jpg

Сообщение отредактировал Vedmag: 25.01.2014, 12:29:33

  • 0

#682
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Добрый день всем! Сегодня не стало папы моих котят!(((Та у которой жил наш папа,смотрела как он медленно умирал,и ничего не делала,раз и кот за три месяца погиб!!!Причем ни слова не сказала заводчице котика,хотя она спрашивала!!Как таких людей земля носит!!!Прощай наш пап,и наш любимый котик!!Он был суперрским котом!Он был Большим Интер Чемпионом Казахстана!!!Пусть тебе там за радугой будет лучше, чем у этой женщины!!!Я бы назвала по другому ее,но мне не позволят!!
Очень тяжело терять любимых животных!! !Хорошо, что у него остались отличные дети!!!

Спасибо Вика за поддержку. Я  не могу придти в себя..............как человек, которому доверяла, мог так поступить......Самое страшное остальные животные тоже в таком же состоянии....И  мы ничего не можем сделать..........

Виничка , прости , видит Бог я не знала....

post-271520-0-93790800-1390631010_thumb.

 

ИРИНКА И МАКСИМ НАШИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА ,,ЖАЛЬ КОГДА ТЫ БЕССИЛЕН ПЕРЕД ТАКОЙ БЕДОЙ ,ДЕРЖИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ПИТОМЦАМ И ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ КТО ПОТЕРЯЛ СВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ МАЛЫШЕЙ 


  • 0

#683
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Фото Уинсана таким он останеться в нашей памяти!!

Прикреплённые изображения:

  • 18.jpeg
  • 19.jpeg

  • 2

#684
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Добрый день всем,сегодня нестало папы моих котят!(((Та у которой жил наш папа,смотрела как он медленно умирал,и ничего не делала,раз кот за три месяца погиб!!!Причем ни слова не сказала заводчице котика,хотя она спрашивала!!Как таких людей земля носит!!!Прощай на пап,и наш любимый котик!!Он был суперрским котом!Он был Большим Интер Чемпионом Казахстана!!!Пусть тебе там за радугой будет лучше чем у этой женщины!!!Я бы назвала подругому ее,но мне не позволят!!
Очень тяжело терять любимых животных!!!Хорошо у него остались отличные дети!!!

Как жаль соболезную вам, держитесь. Котик видный был, но кто же знал что так он уйдет из жизни?


  • 0

#685
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ИРИНКА И МАКСИМ НАШИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА ,,ЖАЛЬ КОГДА ТЫ БЕССИЛЕН ПЕРЕД ТАКОЙ БЕДОЙ ,ДЕРЖИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ПИТОМЦАМ И ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ КТО ПОТЕРЯЛ СВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ МАЛЫШЕЙ 

 

 

Лена, спасибо. Всё можно было исправить , если бы не жадность денег совладельца, 3 месяца кот боролся за свою жизнь, а она смотрела , как он угасает и ничего мне не говорила и не предпринимала :(


  • 0

#686
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

ИРИНКА И МАКСИМ НАШИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА ,,ЖАЛЬ КОГДА ТЫ БЕССИЛЕН ПЕРЕД ТАКОЙ БЕДОЙ ,ДЕРЖИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ПИТОМЦАМ И ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ КТО ПОТЕРЯЛ СВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ МАЛЫШЕЙ 

 

 

Лена, спасибо. Всё можно было исправить , если бы не жадность денег совладельца, 3 месяца кот боролся за свою жизнь, а она смотрела , как он угасает и ничего мне не говорила и не предпринимала :(

 

ужасно,что такая трагедия случилась с твоим любимцем,им на совладение надо давать не котов- про которых они думают что станок для денег а сразу покупать печатную машинку -она и деньги печатает вовремя и кормить не надо и в лоток розами не ходит 


  • 0

#687
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Vedmag

Ирина, Максим примите соболезнования. Это очень тяжело, пару месяцев назад не стало нашего любимца, это очень больно.


Сообщение отредактировал ms_smitt: 26.01.2014, 21:19:49

  • 1

#688
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag

Ирина, Максим примите соболезнования. Это очень тяжело, пару месяцев назад не стало нашего любимца, это очень больно.

Спасибо за поддержку. Также сочувствуем Вашей потере.


  • 0

#689
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Сегодня утром не стало Мани.

она была Светиной любимицей. ее жизнь - это путь преодолений через тяжелые болезни (остеопороз, демодекоз, гастроэнтерит). Она была душой дома и хозяйкой, принимала участие в каждом животном, который его хозяйка принимала и поднимала с улицы - кого-то ставила на место, кого-то приласкала. Была главной помощницей хозяйки в ее нелегком деле помощи бездомным животным. теперь Мани нет. она отмучилась и на радуге надеюсь она бегает как бегала в юности щенком. Ей было всего три года.

спасибо всем кто принимал участие в спасении и лечении Мани.

a892b643768ft.jpgb6899bf697a0t.jpg


  • 5

#690
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сегодня утром не стало Мани.

она была Светиной любимицей. ее жизнь - это путь преодолений через тяжелые болезни (остеопороз, демодекоз, гастроэнтерит). Она была душой дома и хозяйкой, принимала участие в каждом животном, который его хозяйка принимала и поднимала с улицы - кого-то ставила на место, кого-то приласкала. Была главной помощницей хозяйки в ее нелегком деле помощи бездомным животным. теперь Мани нет. она отмучилась и на радуге надеюсь она бегает как бегала в юности щенком. Ей было всего три года.

спасибо всем кто принимал участие в спасении и лечении Мани.

Сочувствую Вашей утрате.


  • 1

#691
vinki1

vinki1
  • Гость
  • 10 сообщений
Соболезную!
Хочу рассказать свою историю. Месяц назад попала в больницу. Лежала неделю, когда домой вернулась муж говорит что мой кот пропал. Мы живем в частном доме и кот свободно гуляет где ему вздумается. В общем месяц переживала..думала он где-то замерз и погиб. Сегодня я впервые вышла на улицу точнее за порог дома, собаку позвать. Кричала собаку по имени и слышу такое выразительное "мяу". Ни с кем не перепутаю. Это мой рыжий кот. Позвала его по имени. И точно! Несется ро забору грязный зачуханный! И с таким вырадением "ругается" типа ты где была? В общем обнимались час наверное. ..
Сижу и думаю..ведь домочадцы мои его искали звали. Еду выносили....а он ушел и получается меня ждал. Вот она любовь и верность.
  • 3

#692
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Час назад позвонили с больницы - Буся умерла...  Муж поехал за ней.

Нашли мы её двух недельным котенком, ночью в сильный снегопад, в ноябре 2003года.....

Бусичка, прости меня пожалуйста...


Сообщение отредактировал луша: 15.02.2014, 22:26:48

  • 0

#693
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Фолина, луша, соболезную от всего сердца....держитесь, пусть Мане и Бесу будет хорошо за Радугой!...

 

vinki, действительно, преданность, которой стоит поучиться и людям...очень рада за Вас и Вашего верного питомца.


  • 1

#694
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

 

Вот такой этот день 18 февраля..... Прощай радость моя.....Я так хочу к тебе на Радугу......

 

Photo0060.jpg


  • 3

#695
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

 

Вот такой этот день 18 февраля..... Прощай радость моя.....Я так хочу к тебе на Радугу......

 

attachicon.gifPhoto0060.jpg

 

Очень Вам собалезную. Крепитесь. Время лечит. Хотя прошло почти 2 месяца мне моего маленького хвостика очень не хватает


  • 0

#696
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Очень Вам собалезную. Крепитесь. Время лечит. Хотя прошло почти 2 месяца мне моего маленького хвостика очень не хватает

 

Большое спасибо. Мне кажется это невозможно пережить......он умер за 4 минуты.....вет говорит инсульт, а  я думаю, траванули.....не могу без него.....


  • 0

#697
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Меня вот время не лечит... 

Как вспомню или увижу фото своей любимицы так слезы ручьем. Увижу ее друзей мопсиков ( живем в одном доме ) и тоже на сердце так тоскливо и глаза на мокром месте. Прошло уже 4 года, а я не могу успокоиться... скучаю :cry:

Очень хочется порой закричать: Верните тех, кого забрали небеса......

 

getImage4654.jpeg       getImage21321.jpeg

 


  • 2

#698
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А я так и не привыкла к мысли что тебя нет. Я так хочу обнять тебя и прижать к себе. Я так хочу услышать твое дыхание, когда ты спишь около меня, и время от времени сладко поскрипываешь и вздыхаешь во сне. Я так хочу, чтобы ты разбудил меня, лизнув в нос, и в щеку, как всегда утром.....я скучаю по тебе....

 

photo0039.jpg


  • 3

#699
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Эх, девочки, ничего это время не лечит. Мой кот умер 4 мая прошлого года, а я до сих пор плачу. 

IMG_5770.JPG IMG_5550.JPG


  • 1

#700
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ой ребята,реву вместе с Вами..конечно время смягчает потерю,но забыть те глаза,мокрый нос никогда НЕВОЗМОЖНО..Со смерти моей старушки прошло уже 13 лет,но я до сих пор время от времени горько плачу..и я не хочу терять всех тех кто сейчас со мною рядом..НЕ ХОЧУ!!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.