Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#661
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Из-за пазухи вынув щенка сироту,
Обратился Хозяин со словом к коту:
«Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?» -
«Мур-мур-мяу!» - согласно ответствовал кот.
И тотчас озадачился множеством дел –
Обогрел, и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошел разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей…
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель…
Вместо плаксы щенка стал красавец кобель.
И всему отведя в этой жизни черед,
Под садовым кустом упокоился кот.
Долго гладил Хозяин притихшего пса…
А потом произнес, поглядев в небеса:
«Все мы смертны, лохматый…
Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша!»
Пес послушал, как будто понять его мог,
И… под вечер котенка домой приволок.
Тоже – серого! С белым пятном на груди!..
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока…


  • 12

#662
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мои соболезнования всем, ко потерял своих четвероногих друзей!!!
Сейчас почитала все высказывания и наревелась..два года назад..я тоже потеряла своего самого верного и самого лучшего и умного друга..защитника...ему было всего 10 лет..но спасти его не удалось..мы с ним долго боролись..но сердце не выдержало..Когда я его взяла ему было всего 1 месяц..порода стафорд смесь с питбулем..его звали БОСС..и вел он себя..как босс..я всегда смеясь..говорила..собака голубых кровей..когда его покупаешь..он ждет когда его посушу феном..после ложился чистить ушки,..а когда дождик на улице пройдет..и мы погуляем..заходя в квартиру..ждал пока вытиру ему лапки..зимой без одеяла не спал..все ждал..когда укрою его....А все соседи говорили..вот такая страшная порода и так далее и тому подобное..НО за свои 10 лет..он ни разу ни одного человека не укусил..и даже не кидался...И что бы люди не говоили и не писали о этих породах..все зависит от воспитания и человека...а не от породы собаки...Это самый лучший в мире пес..самый умный и преданный..в 1.5 месяцев его сбила машина..он сломал лапу..порвал перепонки..но я выходила его..он перенес инсульт..и опять мы вместе...а потом рак кишечника....я долго поддерживала его организм...кормила..поила..и мы были счастливы с ним...мы понимали друг друга по глазам..дааа..прошло два года..а боль не утихает... я до сих пор храню его ошейник..и все фото так же стоят в рамках..и так все и останется..до конца моей жизни..если бы не этот рак..ты сейчас бы был со мной..рядом...Я люблю тебя..мой самый лучший и преданный ПЕС!! Мой БОСС!! Мой начальник!! Моя собака голубых кровей!!!Ты всегда в моем серце..в моей душе!! Прости меня..мой хороший..мой самый любимый друг!! Ни кто не заменит мне тебя...никто...и никогда...Люблю тебя..люблю больше жизни...Я все бы отдала..что бы хоть на минутку тебя увидеть и обнять...Прости меня мой любимый друг!!!

 

Искренне Вам соболезную. У меня тоже живет чудесный пес "голубых кровей" помесь пита и стаффа Киля.

Как представлю, что однажды его не станет - сердце останавливается.....

Остается только просить Бога, чтобы он жил долго-долго....


  • 0

#663
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Мои соболезнования всем, ко потерял своих четвероногих друзей!!!
Сейчас почитала все высказывания и наревелась..два года назад..я тоже потеряла своего самого верного и самого лучшего и умного друга..защитника...ему было всего 10 лет..но спасти его не удалось..мы с ним долго боролись..но сердце не выдержало..Когда я его взяла ему было всего 1 месяц..порода стафорд смесь с питбулем..его звали БОСС..и вел он себя..как босс..я всегда смеясь..говорила..собака голубых кровей..когда его покупаешь..он ждет когда его посушу феном..после ложился чистить ушки,..а когда дождик на улице пройдет..и мы погуляем..заходя в квартиру..ждал пока вытиру ему лапки..зимой без одеяла не спал..все ждал..когда укрою его....А все соседи говорили..вот такая страшная порода и так далее и тому подобное..НО за свои 10 лет..он ни разу ни одного человека не укусил..и даже не кидался...И что бы люди не говоили и не писали о этих породах..все зависит от воспитания и человека...а не от породы собаки...Это самый лучший в мире пес..самый умный и преданный..в 1.5 месяцев его сбила машина..он сломал лапу..порвал перепонки..но я выходила его..он перенес инсульт..и опять мы вместе...а потом рак кишечника....я долго поддерживала его организм...кормила..поила..и мы были счастливы с ним...мы понимали друг друга по глазам..дааа..прошло два года..а боль не утихает... я до сих пор храню его ошейник..и все фото так же стоят в рамках..и так все и останется..до конца моей жизни..если бы не этот рак..ты сейчас бы был со мной..рядом...Я люблю тебя..мой самый лучший и преданный ПЕС!! Мой БОСС!! Мой начальник!! Моя собака голубых кровей!!!Ты всегда в моем серце..в моей душе!! Прости меня..мой хороший..мой самый любимый друг!! Ни кто не заменит мне тебя...никто...и никогда...Люблю тебя..люблю больше жизни...Я все бы отдала..что бы хоть на минутку тебя увидеть и обнять...Прости меня мой любимый друг!!!

 

Искренне Вам соболезную. У меня тоже живет чудесный пес "голубых кровей" помесь пита и стаффа Киля.

Как представлю, что однажды его не станет - сердце останавливается.....

Остается только просить Бога, чтобы он жил долго-долго....

 

Дааа..это очень страшно..и больно..терять своих близких...


  • 0

#664
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сегодня из нашей семьи ушёл ВЕРНЫЙ,ПРЕДАННЫЙ ДРУГ Жюльен.Он прожил с нами больше 12 лет.Ревём всей семьёй,но.....Слезами горю  не поможешь и нашего старичка уже не вернуть!

Жуличка!Малыш наш!Мы всегда тебя любили,любим и не забудем!

 
Изображение 057.JPG

  • 8

#665
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Шепотом, без шороха 
Шепотом, без слез 
Робко, словно крадучись, 
Ветер душу нес 

Белую, как облако 
Тонкую, как нить 
Всю в колючих ссадинках- 
Чтобы залечить... 

Он ее покачивал 
Что-то напевал... 
Только лишь в глаза ее 
Он смотреть не стал 

У него, у сильного, 
Что моря крутил, 
Посмотреть в глаза ее 
Не хватало сил. 

Лишь успеть бы вовремя! 
И не уронить! 
Долететь до Радуги 
И Тихо отпустить...(С)


  • 4

#666
Графиня Вишен*ка

Графиня Вишен*ка
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня не стало моей Динулички! Ей было всего 7 лет. Не выдержали почки, не помогла даже операция, три дня боролись за жизнь, но...  Очень тяжело, выхожу гулять и оглядываюсь, где мой маленький серый хвостик. Солнышко мое, прости меня, что не смогла тебя спасти..... IMG_6398.JPG


  • 2

#667
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Графиня Вишенка соболезную Вам(((

К сожалению у меня тоже плохие новости не стало самой красивой и лучшей кошки на свете моей Мурочки она ушла как раз под Новый год прожив со мной 13 лет(((

 

IMG0139JPG_8147576_10336399.jpg

 

IMG0303JPG_6715847_10336432.jpg

 

IMG1945JPG_7381320_10336439.jpg

 

IMG0144JPG_7183678_10336435.jpg


  • 3

#668
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

К сожалению у меня тоже плохие новости не стало самой красивой и лучшей кошки на свете моей Мурочки она ушла как раз под Новый год прожив со мной 13 лет(((

Татьяна соболезную.


  • 0

#669
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

К сожалению у меня тоже плохие новости не стало самой красивой и лучшей кошки на свете моей Мурочки она ушла как раз под Новый год прожив со мной 13 лет(((

Татьяна соболезную.

 

Людмила, спасибо!


  • 0

#670
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Сегодня не стало моей Динулички! Ей было всего 7 лет. Не выдержали почки, не помогла даже операция, три дня боролись за жизнь, но...  Очень тяжело, выхожу гулять и оглядываюсь, где мой маленький серый хвостик. Солнышко мое, прости меня, что не смогла тебя спасти..... attachicon.gifIMG_6398.JPG

Соболезную. Жалко девочку. Мою собаку тоже звали Дина, ее на стало 12/04...


  • 0

#671
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Графиня Вишен*ка, Танютка, примите мои соболезнования! Пусть пушистым деткам будет тепло и хорошо на Радуге! Держитесь, они будут оберегать Вас с высоты...


  • 0

#672
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Графиня Вишен*ка, Танютка, примите мои соболезнования! Пусть пушистым деткам будет тепло и хорошо на Радуге! Держитесь, они будут оберегать Вас с высоты...

Спасибо Вам!


  • 0

#673
Графиня Вишен*ка

Графиня Вишен*ка
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Графиня Вишен*ка, Танютка, примите мои соболезнования! Пусть пушистым деткам будет тепло и хорошо на Радуге! Держитесь, они будут оберегать Вас с высоты...

Спасибо Вам!

 

Спасибо за поддержку!


  • 0

#674
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

14-го ушла моя маленькая девочка. ей и двух лет не было, после стерилизации чтото пошло не так. она не ела и не пила, держалась только на системах, от нее осталась только шкурка, а всегда была такой толстенькой и ласковой. встречала, потом ходила за мной хвостом, садилась или ложилась, чтобы я всегда была в пределе ее видимости. места себе не нахожу, домой не хочется приходить, он сразу без нее опустел. не верится совсем, будто не с нами это все произошло. Клепочка, люблю тебя, милая.


  • 0

#675
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

14-го ушла моя маленькая девочка. ей и двух лет не было, после стерилизации чтото пошло не так. она не ела и не пила, держалась только на системах, от нее осталась только шкурка, а всегда была такой толстенькой и ласковой. встречала, потом ходила за мной хвостом, садилась или ложилась, чтобы я всегда была в пределе ее видимости. места себе не нахожу, домой не хочется приходить, он сразу без нее опустел. не верится совсем, будто не с нами это все произошло. Клепочка, люблю тебя, милая.

Держитесь, время все лечит, только в это после потери друга тяжело вериться. Соболезную.


  • 0

#676
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

14-го ушла моя маленькая девочка. ей и двух лет не было, после стерилизации чтото пошло не так. она не ела и не пила, держалась только на системах, от нее осталась только шкурка, а всегда была такой толстенькой и ласковой. встречала, потом ходила за мной хвостом, садилась или ложилась, чтобы я всегда была в пределе ее видимости. места себе не нахожу, домой не хочется приходить, он сразу без нее опустел. не верится совсем, будто не с нами это все произошло. Клепочка, люблю тебя, милая.

Держитесь, время все лечит, только в это после потери друга тяжело вериться. Соболезную.

 

Спасибо. понимаю, лечит, но не думала, что будет настолько тяжело. совсем же маленькая еще кошечка и так внезапно.


  • 0

#677
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Соболезную, всем потерявшим своих любимцев...Они будут первыми, кто будет ждать нас там за радугой. Терять всегда больно , это чувство ничем не заполнишь.....


  • 0

#678
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Графиня Вишенка соболезную Вам(((

К сожалению у меня тоже плохие новости не стало самой красивой и лучшей кошки на свете моей Мурочки она ушла как раз под Новый год прожив со мной 13 лет(((

 

IMG0139JPG_8147576_10336399.jpg

 

IMG0303JPG_6715847_10336432.jpg

 

IMG1945JPG_7381320_10336439.jpg

 

IMG0144JPG_7183678_10336435.jpg

Очень Вам соболезную. Держитесь...


  • 0

#679
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

Очень Вам соболезную. Держитесь...

 

Спасибо Вам!


  • 0

#680
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый день всем,сегодня нестало папы моих котят!(((Та у которой жил наш папа,смотрела как он медленно умирал,и ничего не делала,раз кот за три месяца погиб!!!Причем ни слова не сказала заводчице котика,хотя она спрашивала!!Как таких людей земля носит!!!Прощай на пап,и наш любимый котик!!Он был суперрским котом!Он был Большим Интер Чемпионом Казахстана!!!Пусть тебе там за радугой будет лучше чем у этой женщины!!!Я бы назвала подругому ее,но мне не позволят!!
Очень тяжело терять любимых животных!!!Хорошо у него остались отличные дети!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.