Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#421
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
:weep: :weep: :weep:

плачу со всеми...

13 сентября будет ровно год ,как не стало моего серебристого червячка Сильвушеньки... и по Маське скучаю очень...и по Тимошкиным золотым глазкам...за год три любимых котьки,кому они плохое что сделали!?

Лёля Бандерлогина ,спасибо за стихи,они лучше любых утешений!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 09.09.2011, 15:16:34

  • 0

#422
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Всем спасибо за сочувствие... я ощущаю Вашу поддержку, правда!

На породной ветке Ньюфов в поддержку мне Бусинка разместила это, я размещаю в поддержку всем, кто так же как и я, потерял питомца... неважно, котик или собачка...

Я гоняю теперь солнце как мячик,
Не собака теперь я, я - тучка
Что же ты, хозяйка , все плачешь?
Ты же видишь, что мне уже лучше...


Шерсть пушистей и лапы мягче,
здесь трава куда зеленее,
Только ты опять по мне плачешь,
Ты же видишь - мне здесь милее...

Облака плывут как ангора,
тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри! Вот идет дождик,
на дорожку упали капли...
И по Радуге с неба могут,
возвращаться на землю собаки ...

Гром далекий поет нам песню,
С шерсти искры летят грозою...
Ты поверь, мы стобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я облаком белым-белым,
Все играю с мячиком желтым-
Посмотри же скорей в небо...

Я с тобой...
Ну не плачь...
Что ты...


:weep:
  • 3

#423
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кандиль очень,очень сочувствую терять и так трудно,а такую кроху вдвойне,вспомнила Богдана и Адама уже столько времени прошло,а чуть вспомнишь и слёзы градом из глаз! :weep:
  • 0

#424
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
кандиль, мои искренние соболезнования! Наблюдаю постоянно за ньюфинной веткой, видела как Вы ее ждали, как радовались ее приезду, не справедливо...
Крепитесь, пожалуйста, разделяю Ваши чувства.
  • 0

#425
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вчера в 19 ч. у меня на руках умерла моя любимая девочка боксерка Грета. Ей было 8 лет. Как пусто...
  • 0

#426
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мое сочувствие вам всем.... потеря пушистых друзей - большое горе... Прошел год уже как ушел наш любимый мальчик - ирландский сеттер Рэд, очень тяжелый это был год без него, до сих пор я плачу по нему, понимаю, что надо отпустить и не получается, хотя сейчас рядом есть маленькое золотое чудо - голден ретривер Дэнни, но Рэдка в наших душах, сердцах, навсегда.... Приходи почаще, хотя бы во сне, моя Радость....
  • 0

#427
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Вчера в 19 ч. у меня на руках умерла моя любимая девочка боксерка Грета. Ей было 8 лет. Как пусто...

Я вас очень понимаю и сочувствую вам, боксеры как детки прыгают и скачут все время, а тут раз ...и никого нет....и пустота....и ужас от понимания того, что больше никогда мы не увидим как бегает и прыгает наша девочка, как смешно она клянчит еду, что не будет больше поездок вместе на природу, что никто не будет смешно высовывать язык, что никто не будет громко храпеть по ночам и крадучись карабкаться к нам на кровать, никто не будет хватать за штанину и тащить гулять на улицу, что никогда я не поглажу больше мою девочку, не почешу ей животик и грудку, никто мне не будет лизать лицо когда я прихожу домой
19 марта этого года умерла наша боксерка Джессика, ей было где то 10-11 лет, мы с мужем до сих рыдаем....сейчас пытаемся найти тигрового боксерчика, обязательно девочку хотя бы внешне похожую на наша Джеську. Мы думал время лечит, прошло полгода, но пока время не затянуло рану
  • 0

#428
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня не стало моего Мистера Кета((((Я забрала его у детей три месяца назад, егог просто закидывали камнями.Кроме разбитой в кровь мордашки , у котика был и лишай, и микроспария, и чесотка.Мы все смогли это вылечить, а сегодня моего маленького, беленького котика не стало...прости меня :weep: , я не уберегла тебя, я не ждала беды, от туда от куда она пришла...Не могу успокоиться уже час, слезы сами не высыхают :weep:
Беги по радуге...надеюсь теперь тебя ни кто не обидет
  • 0

#429
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
np3004 ,плачу вместе с вами...
  • 0

#430
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

np3004 ,плачу вместе с вами...

Спасибо, все кто узнал, что мистера Кета не стало, переживают....Спи спокойно мой голубоглазый чертенок :weep:
  • 0

#431
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Всем спасибо за сочувствие... я ощущаю Вашу поддержку, правда!

На породной ветке Ньюфов в поддержку мне Бусинка разместила это, я размещаю в поддержку всем, кто так же как и я, потерял питомца... неважно, котик или собачка...

Я гоняю теперь солнце как мячик,
Не собака теперь я, я - тучка
Что же ты, хозяйка , все плачешь?
Ты же видишь, что мне уже лучше...


Шерсть пушистей и лапы мягче,
здесь трава куда зеленее,
Только ты опять по мне плачешь,
Ты же видишь - мне здесь милее...

Облака плывут как ангора,
тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри! Вот идет дождик,
на дорожку упали капли...
И по Радуге с неба могут,
возвращаться на землю собаки ...

Гром далекий поет нам песню,
С шерсти искры летят грозою...
Ты поверь, мы стобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я облаком белым-белым,
Все играю с мячиком желтым-
Посмотри же скорей в небо...

Я с тобой...
Ну не плачь...
Что ты...


:weep:

Что-то на слезу пробило от этого стихотворения...
  • 0

#432
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Не знаю как решиться. Пока 2 месяца работала, моталась по командировкам и не была дома, у нашей кошечки выросла опухоль. Прямо на животе. Смотреть на нее больно, не есть, грустная, тощая. Понимаю, что оставлять ее так - жестоко, что гуманней - усыпить, но как трудно принять решение. Точно также было 5 лет назад с ее мамой. Такая же шишка, тот же исход. (((( Печатаю и плачу. Кто-нибудь, подсткажите врача, который умеет делать это безболезненно? Чтобы она ничего не почувствовала.
  • 0

#433
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nusya, Linarka, np3004, , соболезнуем и поддерживаем всей лохматой семьей...держитесь. Вспоминайте только светлые моменты и помните: они о нас никогда не забывают, они нас оберегают и направляют на тех, кому нужна наша поддержка и любовь...держитесь.
Pipa_Surinama, мужайтесь. Даже если ничем не помочь, Вы можете помочь своей любовью...спасибо, что остаетесь с ней до конца, это дорогого стоит.
С уважением,
  • 0

#434
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ну вот. Только что усыпили Нюську. Понимаю, что рак, а ей 17 лет, и надо было просто прекратить ее страдания. Но больно. И стыдно.
  • 0

#435
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Pipa_Surinama, сожалею о Вашей потере... крепитесь...

у нас тоже живёт кошка... мы с родителями мужа живём, это их кошка...
16 лет, старая, раковая больная... предлагали усыпить - свёкр ни в какую...
радуется, когда ей вроде как лучше, она набирает вес... ухаживает, когда ей плохо...
а плохо ей бывает до такой степени, что она идёт и рыгает на каждом шагу...
я понимаю, что надо прекратить её страдания, усыпить бедняжку... свекровь это понимает, муж...
но свёкр и золовка упёрлись и пытаются её выходить... не понимая, что это невозможно...
  • 0

#436
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Ну вот. Только что усыпили Нюську. Понимаю, что рак, а ей 17 лет, и надо было просто прекратить ее страдания. Но больно. И стыдно.

держитесь,вы приняли верное решение. ваша Нюська уже на радуге, и теперь у нее ни чего не болит.
  • 0

#437
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вчера умер мой Граф... :weep: Ушел так тихо, что мы и не сразу заметили, думали что он спит. Вроде бы и ничего его не беспокоило, с утра покушал, игрался со мной, а после обеда ушел... Ночью во сне он пришел попрощаться со мной, мы тренировались, игрались. Я смеялась, а он прыгал и бегал вокруг меня, заглядывая в мои глаза. И я видела, что он счастлив! Утром даже не вспомнила, что его уже нет с нами, пошла, как обычно дать ему витаминчиков перед кормежкой. И тут меня "огорошило": «Кому? Кому это всё? :faceoff: Его больше нет!»
В душе пустота. Не знаю, когда сегодня приеду домой, как зайти во двор, где больше нет моего Графа?
Приснись, приснись мне еще, хотя бы разочек :cry:
  • 0

#438
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера умер мой Граф... :weep: Ушел так тихо, что мы и не сразу заметили, думали что он спит. Вроде бы и ничего его не беспокоило, с утра покушал, игрался со мной, а после обеда ушел... Ночью во сне он пришел попрощаться со мной, мы тренировались, игрались. Я смеялась, а он прыгал и бегал вокруг меня, заглядывая в мои глаза. И я видела, что он счастлив! Утром даже не вспомнила, что его уже нет с нами, пошла, как обычно дать ему витаминчиков перед кормежкой. И тут меня "огорошило": «Кому? Кому это всё? :faceoff: Его больше нет!»
В душе пустота. Не знаю, когда сегодня приеду домой, как зайти во двор, где больше нет моего Графа?
Приснись, приснись мне еще, хотя бы разочек :cry:



:cry: :cry: :cry:
  • 0

#439
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Уже 14 лет нет с нами, нашего Зайчика Евфрата. Самого умного и преданного пса. Члена нашей семьи.
Ты был самой замечательной овчаркой на свете. Самым лучшим другом.
Мы боролись за твою жизнь до последнего, но врачи слишком поздно поставили верный диагноз. тебя было уже не спасти.
Ты остался в нашей памяти навсегда. Мы до сих пор вспоминаем тебя... как тебя впервые принесли в дом, и кошка поцарапала тебя защищая котят. на носу у тебя остался шрам. И как ты потом защищал эту кошку от всех... как принимал у неё роды, и играл с её котятами. как спас брата от троих отморозков в ножом, как чуть не утонул на Алматинке, а потом всю жизнь боялся бурной воды. как собирал всех в кучу, когда все разбредались.
Мы так и не взяли другую собаку... никто не сравниться с тобой. Мы любим тебя... до сих пор

Изображение
  • 0

#440
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
соболезную всем...когда все уходят, с нами остается память...мы будем ждать их, а они - нас...скорблю вместе с вами... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.