Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#381
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Моя любимая собачка, моя Тусенька, самое верное и преданное существо на земле, ушла сегодня от меня в мир иной.
Не верю…. Не понимаю…
Знаю, что каждый день, прейдя с работы, буду выть белугой ещё долгое время…
Как быстро это происходит.
Буквально еще вчера ты прыгала, цокая своими коготками по ламинату, беспокоя соседей, ещё вчера, бегала по улице, как щенок и никто не верил, что тебе 13 лет….
Ты была мною избалована, мой верный хвостик. Порой, я на тебя за это злилась, но знала, что сама виновата и не могла не баловать тебя…
В холодную погоду своим мокрым носом поднимала одеяло, залазила и сразу начинала храпеть… Теперь я не услышу твоего храпа…
13 лет пролетели незаметно …
Я сделала все, что было в моих силах…
ПОЧЕМУ СОБАКИ ЖИВУТ ТАК МАЛО, ПОЧЕМУ????

Я буду любить тебя всегда и наверно больше никогда уже не заведу себе собаку.
Спи спокойно моя прелесть…

Изображение


  • 0

#382
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Моя любимая собачка, моя Тусенька, самое верное и преданное существо на земле, ушла сегодня от меня в мир иной.
Не верю…. Не понимаю…
Знаю, что каждый день, прейдя с работы, буду выть белугой ещё долгое время…
Как быстро это происходит.
Буквально еще вчера ты прыгала, цокая своими коготками по ламинату, беспокоя соседей, ещё вчера, бегала по улице, как щенок и никто не верил, что тебе 13 лет….
Ты была мною избалована, мой верный хвостик. Порой, я на тебя за это злилась, но знала, что сама виновата и не могла не баловать тебя…
В холодную погоду своим мокрым носом поднимала одеяло, залазила и сразу начинала храпеть… Теперь я не услышу твоего храпа…
13 лет пролетели незаметно …
Я сделала все, что было в моих силах…
ПОЧЕМУ СОБАКИ ЖИВУТ ТАК МАЛО, ПОЧЕМУ????

Я буду любить тебя всегда и наверно больше никогда уже не заведу себе собаку.
Спи спокойно моя прелесть…

Изображение



АВРОРА, соболезную и сочувствую Вам. Потерять любимого друга очень тяжело. Прошло уже 6 месяцев как ушел наш Рэдка, а только о нем подумаю - слезы тут как тут.... боль осталась. Я тоже думала, что никого больше не возьму, а сейчас ищу и жду свою собаку, Откройте душу, пускай позже, не сейчас, маленькому беззащитному существу и Вам станет легче, ведь Вашей любви и заботы хватит на другого малыша.
  • 0

#383
tareyeva_alfiya

tareyeva_alfiya
  • Гость
  • 22 сообщений
Я очень понимаю тех, кто потерял любимого питомца. У нас 15 лет жил кот Мурзик, обыкновенный, непородистый.
Но он был членом нашей семьи, умница, ласковый и добрый. Полтора года прошло как его не стало, но мы его все время помним,
хотя сейчас у нас есть другой котик.
  • 0

#384
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Изображение

соболезную. так жалко кота..
.нам осталось только в котятах искать знакомые черты..
  • 0

#385
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей – зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
За всех убиваемых ради употребления в пищу,
становящихся жертвами охотников,
гибнущих в лабораторных испытаниях.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!
Аминь!
  • 1

#386
kiki yummy

kiki yummy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Моя любимая собачка, моя Тусенька, самое верное и преданное существо на земле, ушла сегодня от меня в мир иной.
Не верю…. Не понимаю…
Знаю, что каждый день, прейдя с работы, буду выть белугой ещё долгое время…
Как быстро это происходит.
Буквально еще вчера ты прыгала, цокая своими коготками по ламинату, беспокоя соседей, ещё вчера, бегала по улице, как щенок и никто не верил, что тебе 13 лет….
Ты была мною избалована, мой верный хвостик. Порой, я на тебя за это злилась, но знала, что сама виновата и не могла не баловать тебя…
В холодную погоду своим мокрым носом поднимала одеяло, залазила и сразу начинала храпеть… Теперь я не услышу твоего храпа…
13 лет пролетели незаметно …
Я сделала все, что было в моих силах…
ПОЧЕМУ СОБАКИ ЖИВУТ ТАК МАЛО, ПОЧЕМУ????

Я буду любить тебя всегда и наверно больше никогда уже не заведу себе собаку.
Спи спокойно моя прелесть…

Изображение

Соболезную вам,знаю друзей очень трудно терять,особенно если он у тебя с детства(((
  • 0

#387
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

АВРОРА, соболезную и сочувствую Вам. Потерять любимого друга очень тяжело. Прошло уже 6 месяцев как ушел наш Рэдка, а только о нем подумаю - слезы тут как тут.... боль осталась. Я тоже думала, что никого больше не возьму, а сейчас ищу и жду свою собаку, Откройте душу, пускай позже, не сейчас, маленькому беззащитному существу и Вам станет легче, ведь Вашей любви и заботы хватит на другого малыша.

Спасибо за поддержку Iris08 и kiki yummy , я всё ещё плачу
Мне так её не хватает...
  • 0

#388
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Мой ЛЮБИМЫЙ Амурик умер 9 лет назад, а я до сих пор его люблю. Амур я буду помнить тебя всегда, ты навсегда останешься в моем сердце.
  • 0

#389
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Соболезную всем, потерявшим своих любимцев! Это тяжелая утрата.
Наша девочка покинула нас 1 мая.. :cry: Мы пытались бороться за тебя. Не могу никак осознать...Больно...
Линдочка, мы тебя очень любим и будем помнить всегда! 11 лет Ты приносила нам радость, преданную любовь...Пусть тебе будет хорошо там.
  • 0

#390
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Соболезную всем, потерявшим своих любимцев! Это тяжелая утрата.
Наша девочка покинула нас 1 мая.. :cry: Мы пытались бороться за тебя. Не могу никак осознать...Больно...
Линдочка, мы тебя очень любим и будем помнить всегда! 11 лет Ты приносила нам радость, преданную любовь...Пусть тебе будет хорошо там.


:cry:
  • 0

#391
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
его подобрали добрые люди, посреди шумного города, и голодных собак. Но видимо ежика уже успели покусать...Как я не старалалась его спасти, было уже слишком поздно. Бедный малышка прожил только сутки. :weep: :weep:
Спи спокойно колючий, надеюсь , что теперь у тебя ничего не болит.

Сообщение отредактировал np3004: 30.05.2011, 14:39:45

  • 0

#392
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Вчера не стало моего Гоши. Я очень скучаю по тебе. Я никогда тебя не забуду. Незнаю, слезы катятся. Я просто люблю тебя!!!!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ariy: 30.05.2011, 21:08:46

  • 0

#393
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
Друг, прощай!
И помнить меня обещай
там, за радугой…

Знаю, есть там зелёный собачий рай:
Сколько хочешь – спи, охоться, играй,
Там тепло, там нет
ни боли, ни ран,
Там, за радугой…

Тебя выбрал удар,
и ты терпел.
Как тогда, как всегда ты к победе летел.
И ты смерть победил.
И она не у дел
Там, за радугой.

Друг, прощай…
Из-под лап твоих – звезды
на Млечном Пути.
Я не плачу. Я буду держаться, прости.
Просто жаль, что теперь мне тебя
не найти
Там, за радугой
  • 0

#394
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Сегодня утром внезапно и скоропостижно ушла моя кошка Симка. Мне сложно что-то говорить по этому поводу. Она была со мной 16 лет - почти треть моей жизни...
  • 0

#395
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Танечка, от всей души сочувствую Вам!
  • 0

#396
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Сегодня утром внезапно и скоропостижно ушла моя кошка Симка. Мне сложно что-то говорить по этому поводу. Она была со мной 16 лет - почти треть моей жизни...



Ваша кошка прожила долгую счастливую жизнь. И умерла без страданий. Примите наши соболезнования и крепитесь.
Её жизннный путь на Земле завершен, а Вы сможете ещё кому-то подарить любовь, заботу и сделать таким же счастливым как и Вашу Симу.
  • 0

#397
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Никого не буду больше брать домой, после свой Красавицы, не могу. 1,6 года прошло, не могу успокоиться. Как вспомню, так и плачу. Родилась у меня дома в коробке, с ней еще пятеро, слава Богу, я их всех раздала, Красавицу не взяли. Так и осталась у нас. 13 лет жизни, это так мало. Мы тебя часто-всегда вспоминаем всей семьей. Мы тебя очень любим, девочка моя. Прости, что не смогла спасити тебя, УЗИ показало, что лечение уже не поможет. Прости меня, пожалуйста. Я тебя очень люблю.
  • 0

#398
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Никого не буду больше брать домой, после свой Красавицы, не могу. 1,6 года прошло, не могу успокоиться. Как вспомню, так и плачу. Родилась у меня дома в коробке, с ней еще пятеро, слава Богу, я их всех раздала, Красавицу не взяли. Так и осталась у нас. 13 лет жизни, это так мало. Мы тебя часто-всегда вспоминаем всей семьей. Мы тебя очень любим, девочка моя. Прости, что не смогла спасити тебя, УЗИ показало, что лечение уже не поможет. Прости меня, пожалуйста. Я тебя очень люблю.


Да, очень жалко, когда умирают наши любимцы. Но все-таки жаль и то, что Вы приняли решение не брать никого. Ведь множество чудесных котят и щенят гибнут на улице от холода, голода, от рук хулиганов. Им некому помочь - люди проходят мимо. А Вы бы смогли спасти и сделать счастливой жизнь ещё одного существа.
  • 0

#399
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
прощай ,моя Масечка!самая необыкновенная кошка в мире!мой цербер,мой лекарь,мой сторож!как мне тебя будет не хватать...прости,что не смогла, в очередной раз, спасти твою кошачью,но такую преданную душечку...так больно от того,что ты не придешь помять мне спинку,полечить мою голову,не залезет на стол только для того,чтобы мордашкой об меня потереться....я очень тебя люблю!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 23.07.2011, 20:53:19

  • 1

#400
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сашенька, всей душой сочувствую тебе.Держись! Нет зверя хуже человека, жестокость человеческая безгранична.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.