Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#261
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
nasya, примите искренние соболезнования...... Терять их просто страшно......
  • 0

#262
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Очень сочуствую всем... :) И, к сожалению, прекрасно знаю, каково это...
Моей маленькой кошечки нет уже почти 2 года(как ее не стало), а у меня до их пор комок в горле, как вспомню... :) :) :)
Она выпала из окошка, и не выжила... Даже не было шанса(
ПРОСТИ МЕНЯ!!! :) :D :-/ :-/


P.S.Люди! Ставьте сетки и решетки на окна!!! Они не выживают выше 6 этажа!:)

Сообщение отредактировал cristallik8: 07.04.2010, 01:34:46

  • 0

#263
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Примите мои соболезнования!

Терять любимых питомцев очень тяжело! Ведь они нас преданно любят и никогда не предадут. ЛЮДИ!!!!! ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ИМ БОЛЬНО!!!!! Моего котика убил человек. В ночь с 28.02 на 1.03.2009 он вышел на улицу, нашли его на следующий день возле дома, шея скручена. Я 2 недели пила успокоительные. Даже сейчас плохо от воспоминаний!!! Но я никогда не забуду своего Белого. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!
  • 0

#264
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ужас... И откуда только берется такая жестокость???!!! :fie:
Сочуствую вам, и всем , кто потерял своих любимцев... :mad:
  • 0

#265
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Соболезную.....
  • 0

#266
Golubeva Olga

Golubeva Olga
  • Гость
  • 22 сообщений
Соболезную.......

Это одна из сторон нашей жизни к которой невозможно остаться равнодушной......
  • 0

#267
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Приходя вечером домой с работы, пока еще стоишь с той стороны двери и возишься с ключами, подсознательно прислушиваешься к шорохам в квартире, надеясь услышать топоток маленьких лапок...мой Дымон умер почти год назад в возрасте 5 лет...ощущение такое, что вместе с ним ушла и частица меня...навсегда...
  • 0

#268
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
А я когда утром на работу уезжаю, сажусь в машину и невольно в зеркало смотрю, Симба меня всегда провожала. Сядет и смотрит на отъезжающую машину, пока не уеду -домой не идет... А я её не уберегла.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 09.04.2010, 23:02:17

  • 0

#269
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
И даже в небе тут как тут
Ушами прядая во мраке
Нас вряд ли ангелы там ждут
Нас ждут умершие собаки
Всё чаще с неба слышу лай
Он сыплется как звёздный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут без надёжно
и свесив чуткие носы
Они по райским кущам бродят
И почему не знают псы
Своих хозяев не находят
собачий бог не виноват
Он как умеет с ними лает
Они без грешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных
Но даже там, где горя нет
Они за нас страдают грешных
Я не святой.. И буду рад
Приговорённым к крайней мере
Хоть простоять у райских врат
Как у собачьего вольера
И на последок посвистеть,
А хватит сил подать командду,
да что мне ад
И что мне Рай
Жизнь без собаки
Хуже АДА


Он сыплется, как звёздныц дождик
Собаки попадают в рай и там нас ищут безнадёжно
И свесив чуткие носы
Они во райским кущам брод
  • 0

#270
Евгения 76

Евгения 76
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вчера ушел наш любимчик РЫЖИЙ,его сбила машина.....Боль в душе,пустота ....Изображение
  • 0

#271
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Соболезную... красивый кот. был.
  • 0

#272
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
соболезную всем.... как это больно...
  • 0

#273
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Моему кролу было 5 лет. Он никогда не был идеальным питомцем, не любил сидеть на руках, грыз пульты от телевизора, ковер и обои, и никогда я не любила его так, как свою собаку, но я всё равно скучаю по нему!! :laugh:
  • 0

#274
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я живу на первом этаже, у меня собака (спаниель) и было 2 кошки (точнее кот и кошка). Кота вынесли погулять и он не вернулся, а кошку через 5 дней отравили. ;) Я думаю соседи хотели отравить собаку, а съела отраву кошка. Я иногда вывожу собаку за дом, ну и наверное кто-то разозлился. Уменя утром было открыто окно. Когда я уезжала кошку вырвало (я подумала, что шерсти наглоталась), а когда вечером вернулась, она уже погибла. Было ужасно, у меня и у собачки стресс (она это все наблюдала). ВИНЮ СЕБЯ :D Будте осторожны, не все любят животных.
  • 0

#275
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Извините, сочуствую, но можно же москитную сетку поставить на окна, это не так уж дорого.
  • 0

#276
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я очень сочуствую всем, потерявшим своих любимцев! Но, люди, ведь многих трагических случаев можно было бы избежать.Ставьте сетки, не позволяйте своим питомцам гулять самим по себе, ведь вокруг там много опасностей!
  • 0

#277
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Всем, потерявшим часть своей души - своего любимого звереныша, мои искренние соболезнования...

Сама знаю, каково это. В августе будет год, как со мной нет моей доброй кошачьей феи - Жуленьки..Джульетты.
Иногда ночью, выходя во двор, слышу ее голос... Каждый раз смотрю на крышу сарая, где скоро снова вырастет ее любимый шатерчик из листьев ореха. Она лежала там в жаркие дни...

У меня остались Жулина дочка и внучок - Арнольд... Такой же черный. С такими же глазами, фигурой и повадками.
Они помогли пережить это горе.
_________________________________________

Милые хозяева, переживающие потерю, обязательно возьмите себе малыша!
Сразу же. Это не будет предательством, поверьте...
Священник Александр Мень говорил, что у животных, кроме личной, есть коллективная душа... Они все ею связаны в одно.
В новом маленьком котенке будет часть вашего Мурзика или Пушинки...

Можно даже взять просто даже на птичьем рынке, только нужно будет сразу обследовать в ветлечебнице...
Они там такие несчастные. Так смотрят на прохожих, некоторые бросаются на прутья клеток навстречу подходящим людям.
Малыш залечит ваши сердечные раны, а вы спасете маленькое беззащитное существо... Правда...

Сообщение отредактировал Katinka: 21.04.2010, 17:31:23

  • 0

#278
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Можно даже взять просто даже на птичьем рынке, только нужно будет сразу обследовать в ветлечебнице...
Они там такие несчастные. Так смотрят на прохожих, некоторые бросаются на прутья клеток навстречу подходящим людям.
Малыш залечит ваши сердечные раны, а вы спасете маленькое беззащитное существо... Правда...


Мы как-то взяли на птичьем рынке 2х малышей, котята были замечательные, ласковые, игривые и страшно голодные. Привезли домой, отмыли, покормили... Через пару дней один стал вялым и мало ел, на следующий день второй тоже стал вялым. Мы повезли их в клинику... Неделю исправно носили на уколы, но, так и не удалось их спасти. Я еще верила в лучшее и мы боролись до конца. Один умер сам, второго усыпили... Рана на душе до сих пор, уже прошло полтора года. Больше никогда не возьму котенка на птичьем рынке. Вет сразу спросил где взяли котят и посоветовал никогда не брать с рынка. Лучше по знакомым или на цт. Но, если уж собрались брать на рынке, то, как сказала уже Katinka, надо сразу обследовать в клинике.

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 21.04.2010, 19:20:01

  • 0

#279
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем соболезную....
у нас было 2 собаки-дворняжки - 1 большая как овчарка-рыжая, а вторая маленькая серая. они пришли к нам сами жить, были бездомными, даже к дому никого не подпускали. недавно ночью пропала маленькая собака, а на девятый день пропала большая собака. также ночью. думаем что они помешали соседям или кому-то еще. и их видимо убили. но на всякий случай мы даже съездили на городскую ветстанцию - их там не был. теперь так пусто и одиноко во дворе. они столько пережили вместе с нами. :laugh: ...
  • 0

#280
Алекс_5243

Алекс_5243
  • Гость
  • 34 сообщений
Тяжело расставаться с братьями нашими меньшими, ничего не скажешь. Поэтому решил пока не заводить никаких домашних животных. Хотя долго ли протяну с этим решением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.