Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#241
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Gukachka, очень тяжело терять...Была и в семье нашей такая беда..В августе 2009 г. ушел на Мост Радуги наш Никитушка, замечательный, умный , веселый пес боксер...Ему было 10 лет, но ушел не от старости, заболел, и через 2 месяца его не стало..Очень его не хватает, страшно скучаем, а я так и реву частенько... Отсюда и стихи такие невеселые....
  • 0

#242
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да и тема вся невеселая, печальная...

Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь.как звёзды падают.
Это я для тебя,хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну,а если из облака серого
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились и заплакали....
  • 0

#243
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Марина Ветрак
Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмеряно
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя...
  • 0

#244
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Изображение

Ушел из жизни нас милый и любимый Рекс...
Нам будет тебя так недостовать, прощай малыш...
  • 0

#245
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Так и не нашли?
Искренние вам соболезнования!!! Вы замечательные люди!!!
  • 0

#246
Б.Б.

Б.Б.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
OverHeadAccess , примите искренние соболезнования....
  • 0

#247
Деонис79

Деонис79
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тоже скучаю по своей Мырке гламурнице.... ток слава богу живая ! в деревне живет.
  • 0

#248
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Тоже скучаю по своей Мырке гламурнице.... ток слава богу живая ! в деревне живет.



По-моему Вы немного не по адресу....
  • 0

#249
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал C@lipso: 01.03.2010, 15:44:28

  • 0

#250
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, так страшно порой, смотреть на своих любимых животных и думать, что наступит день, когда их не будет, ведь терять любимого питомца это почти так же страшно, как и терять близкого и любимого человека...И в моей жизни это было не раз...но каждый раз так больно и тоскливо(((
  • 0

#251
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Изображение

Ушел из жизни нас милый и любимый Рекс...
Нам будет тебя так недостовать, прощай малыш...

Юля!Вы его нашли?Как жаль..
  • 0

#252
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Очень больно терять близкого друга. Примите соболезнования. Моя собака умерла у меня на руках. От старости. Прожила 16 лет. Я ее просто обажала. Джульеттка. Шоколадный пудель. Мне казалось, я никогда больше не смогу завести собаку. Прошло 5 лет, и ради детей, которые просили купить им собачку, я сдалась. Сейчас у нас милый щенок, совершенно другой породы, но что удивительно, он очень похож характером, и даже повадками на мою Джульеттку. Так что, Юленька, возможно, ваш Рекс к вам еще вернется!
  • 0

#253
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вот и моей девочки не стало... В пятницу перестало биться мое маленькое, но очень верное и храброе Сердце. Беги, моя Золотая! Доброй охоты, девочка моя, за Мостом Радуги! :cry: :D :rotate:

Изображение

Так много хотелось сказать... Но не идут слова...

В любом случае, спасибо, всем, кто нас поддерживал, кто помогал словом и делом, делился рекомендациями и советовал специалистов. И отдельное, большое человеческое спасибо Тине (TIN@), оказавшей нам неоценимую помощь в определенный момент.

Здоровья и долгих лет Вашим Питомцам!
  • 0

#254
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
LanaS - примите мои сердечные соболезнования! какая она хорошенькая на фотке! Уверена ей на Радуге будет хорошо - крепитесь! :cry:

Сообщение отредактировал Gukachka: 28.03.2010, 22:46:15

  • 0

#255
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
LanaS у Вас, не хочу говорить была - она всегда будет с Вами в Вашем сердце, - чудесная девочка.
Такие глаза умные и верные!
  • 0

#256
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
LanaS, примите соболезнования.Ваша Юлька прожила хорошую жизнь с любящими хозяевами, и Вы сделали для нее все, что могли.
  • 0

#257
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
LanaS примите соболезнования....
  • 0

#258
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
LanaS, соболезную... как грустно, что они уходят, и что их век не так долог, как наш...
  • 0

#259
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
сегодня не стало моего самого близкого друга.....мою сладенькую девочку Ламикочку........ она прожила со мной всего 9 мес и умерла таким маленьким щеночком пишу и реву.........так тяжело оказывается их терять, так сразу пусто как будто кусок сердца вырвали и заставили жить дальше..... очень больно.......
  • 0

#260
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Когда мой муж еще им не был у них в семье умерла любимая кошка Буся. Эта кошка была у них как член семьи, она ходила провожала их до остановки на работу, детей до школы. Была черная, длинношерстая. Умерла от заражения крови. Поймала на улице землеройку и проглотила, а та ей вцепилась внутри в горло. Даже врачи не могли понять в чем дело, потом они всетаки достали из горла эту голову мыши. Лечение уже не помогало и кошка умерла в мучениях. Вся семья рыдала. Потом похоронили кошку. И, что самое странное тогда было для меня, приготовили обед и сели поминать Буську. Если честно мне тогда было даже очень смешно (это я по поводу поминок для кошки), но я сдержалась . А вот потом когда моя белоснежная красавица умерла (ее отравили вредные мигеры - соседские бабульки) я отлично их поняла и тоже рыдала. Тем более она оставила троих котят которые еще даже глаза не открыли. Мы их выходили и раздали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.