Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер ?в зоне КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Опрос: Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер ? (297 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер в зоне КЗ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Насколько готовы вы участвовать в его наполнении ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Название темы вообще странное. :rolleyes:
Почему у нашего северного соседа и по фсему миру есть десятки трекеров, а нам свой собственный не нужен.
Щаа просто проблема в том, что не многие знают преимущества это p2p системы и поэтому мало пользуюцца.
  • 0

#102
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Проект закрыли?!
  • 0

#103
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Проект закрыли?!


С чего ты взял? :-)

P.S. насколько я знаю между мегалайнщиками p2p не работает. Поправте если не прав.

Сообщение отредактировал Spock: 04.06.2007, 12:45:31

  • 0

#104
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

P.S. насколько я знаю между мегалайнщиками p2p не работает. Поправте если не прав.

Неправ, поправляю :-)
  • 0

#105
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Паралельно тоже начну делать свой трекер :-)
  • 0

#106
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
делайте уже наконец, хоть 1 трекер :-)
  • 0

#107
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений


P.S. насколько я знаю между мегалайнщиками p2p не работает. Поправте если не прав.

Неправ, поправляю :-)


А как объяснить тот факт, что при игре в Варкрафт на ГОКе, Мегалайн не коннектится с Мегалайном?
  • 0

#108
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Будет трэкер... ждем...
Щас основная проблема, что если я подниму трэкер, то он не будет доступен пользователям КТ... пока ситуация со связностью AS9198 (КТ) и AS8430 (ALMA-MEDIA) не разрешится...
Все вопросы к КТ...
  • 0

#109
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Будет трэкер... ждем...
Щас основная проблема, что если я подниму трэкер, то он не будет доступен пользователям КТ... пока ситуация со связностью AS9198 (КТ) и AS8430 (ALMA-MEDIA) не разрешится...
Все вопросы к КТ...

Весело :) :eek: юзеры КТ опять впролете :)
  • 0

#110
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Будет трэкер... ждем...
Щас основная проблема, что если я подниму трэкер, то он не будет доступен пользователям КТ... пока ситуация со связностью AS9198 (КТ) и AS8430 (ALMA-MEDIA) не разрешится...
Все вопросы к КТ...

Весело :) :eek: юзеры КТ опять впролете ;)

Грустно :cool: :)
  • 0

#111
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А как объяснить тот факт, что при игре в Варкрафт на ГОКе, Мегалайн не коннектится с Мегалайном?

Не знаю что такое ГОК и почему он не коннектится. Но сам не первый день играюсь с другими мегалайнерами в различные игры поддерживающие связь с сервером по указанным IP. Вероятно у вас модемы настроены в режиме роутеров без настройки маппинга портов, либо какой-нибудь брандмауэр блокирует входящие подключения, либо еще какие-нибудь настройки.
  • 0

#112
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Будет трэкер... ждем...
Щас основная проблема, что если я подниму трэкер, то он не будет доступен пользователям КТ... пока ситуация со связностью AS9198 (КТ) и AS8430 (ALMA-MEDIA) не разрешится...
Все вопросы к КТ...

Ждем ясности в ситуации.
  • 0

#113
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Не знаю что такое ГОК

http://Game.Online.Kz
  • 0

#114
Kerberos

Kerberos
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ищутся желающие принять участие в бетатестировании трекера http://btr.kz
помнится была как-то у нас с челом идея поднять трекер,еще на net.alm.kz, но видимо тогда еще народ "не созрел", попытка нумбер ту

Сообщение отредактировал Kerberos: 19.06.2007, 13:41:45

  • 0

#115
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Я конечно не придираюсь, но при регистрации, там где надо указать страну - нету Казахстана
  • 0

#116
Tatan

Tatan
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Kerberos
Хорошо что запустили тестовый торрент. Я поддержу вас сидированием.
Но как быть с главным вопросом: как будет считаться трафик для юзеров Мегалайн ? Ведь смысл в данном торрент сервере пропадёт если трафик будет считаться как зарубежный (платный), поэтому этот сервер надо подумать где разместить. На user.kz, может договорится с кем-нибудь из владельцев ресурсов включенных в зону бесплатного трафика Megaline.
  • 0

#117
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Spock - пишите все пожелания и обо всех замеченных глюках - мы их обязательно поправим.

Tatan - пока будет считаться как обычный трафик но если проект разовьется по пойдем бить челобитную КТ что бы трафик для мегалайна на него был бысплатен.
  • 0

#118
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Spock - пишите все пожелания и обо всех замеченных глюках - мы их обязательно поправим.

Tatan - пока будет считаться как обычный трафик но если проект разовьется по пойдем бить челобитную КТ что бы трафик для мегалайна на него был бысплатен.

имхо, чтобы проект развился нужно все таки чтобы был бесплатный трафик
  • 0

#119
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Что за глюк регюсь на тестовом бит-торренте все мне пищет для активации вам придет письмо ! а письма то нету так и не пишло ! что делать ???
  • 0

#120
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Aizhas - такого не будет, никогда. КТ на это никогда не пойдет. Единственое стоит ждать трекера от самих КТ но шанс что такое когда нибудь случиться нулевой.

Сообщение отредактировал silencess: 19.06.2007, 17:20:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.