Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанско - Турецкий лицейВаше мнение о лицее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#941
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений

всем привет, хочу сказать свое мнение о КТЛ. Моя дочка успешно поступила, учится там на отлично, побеждает в олимпиадах. Хочу сказать большое спасибо руководству КТЛ, они действительно имеют подход к каждому ученику, помогают раскрыть таланты, детей не забивают, а стимулируют развиваться дальше. Согласна с тем, что обучение дорогое, но оно стоит того, по крайней мере, дочке больше нравится КТЛ, чем предыдущая школа, тк говорит знания дают лучше в КТЛ. Каждый преподаватель стремится заинтересовать своим предметом, учителя очень сильные.

 

У меня остались тесты к подготовке, могу продать желающим. Одна книжка - 500 тг, всего 4 книги (математика и логика).

Д.день! Скиньте, плз, контакты по поводу тестов. Также есть вопросы по лицею. Спасибо.


  • 0

#942
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alevel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alevel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.04.2015, 19:43:26

  • 0

#943
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

всем привет, хочу сказать свое мнение о КТЛ. Моя дочка успешно поступила, учится там на отлично, побеждает в олимпиадах. Хочу сказать большое спасибо руководству КТЛ, они действительно имеют подход к каждому ученику, помогают раскрыть таланты, детей не забивают, а стимулируют развиваться дальше. Согласна с тем, что обучение дорогое, но оно стоит того, по крайней мере, дочке больше нравится КТЛ, чем предыдущая школа, тк говорит знания дают лучше в КТЛ. Каждый преподаватель стремится заинтересовать своим предметом, учителя очень сильные.

 

У меня остались тесты к подготовке, могу продать желающим. Одна книжка - 500 тг, всего 4 книги (математика и логика).

Д.день! Скиньте, плз, контакты по поводу тестов. Также есть вопросы по лицею. Спасибо.

 

Здравствуйте! А нам тоже можно?

Спасибо!


  • 0

#944
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день! У кого есть контактные телефоны приемной комиссии? Скиньте сюда, пожалуйста.


  • 0

#945
элионора

элионора
  • Гость
  • 13 сообщений

поступили в ктл но это нас не радует всего  5 грантов мы не получили поступили только на платный.


  • 0

#946
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Элионора, вы постапали в ктл для девочек или мальчиков? первый раз слышу про гранты, там вроде платное образование


  • 0

#947
элионора

элионора
  • Гость
  • 13 сообщений

Элионора, вы постапали в ктл для девочек или мальчиков? первый раз слышу про гранты, там вроде платное образование

ктл для девочек да школа частная но есть гранты .


  • 0

#948
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Элионора, вы постапали в ктл для девочек или мальчиков? первый раз слышу про гранты, там вроде платное образование

ктл для девочек да школа частная но есть гранты .

 

подскажите, пожалуйста, при каких условиях дают гранты? есть ли скидки для отличников?


  • 0

#949
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Элионора, стоимость платного обучения озвучьте, плиз.

КТЛ для девочек с 7-го класса?


  • 0

#950
элионора

элионора
  • Гость
  • 13 сообщений

стоимость обучения за год полтора миллиона тенге скидок за первый год нет . сразу оплачивают 70% стоимости.


  • 1

#951
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Элионора, на каких условиях дают гранты? и кому? я первый раз об этом слышу, что есть гранты


  • 0

#952
элионора

элионора
  • Гость
  • 13 сообщений

при поступление директор сказал что каждый год дают по пять грантов надо набрать самый высокий балл 75 .


  • 0

#953
элионора

элионора
  • Гость
  • 13 сообщений

мы приехали с другого города у нас ктл бесплатный и я была удивлена узнав что в таком большом городе это школа частная да еще такая цена.мы не можем оплатить такую сумму сразу и очень расстроены .


  • 0

#954
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Да уж цены...получается КТЛ самый дорогой (Хэлибери не считаю), Тамос дешевле, Мирас - не знаю. 


  • 0

#955
pacoro

pacoro
  • Гость
  • 40 сообщений

всем привет, хочу сказать свое мнение о КТЛ. Моя дочка успешно поступила, учится там на отлично, побеждает в олимпиадах. Хочу сказать большое спасибо руководству КТЛ, они действительно имеют подход к каждому ученику, помогают раскрыть таланты, детей не забивают, а стимулируют развиваться дальше. Согласна с тем, что обучение дорогое, но оно стоит того, по крайней мере, дочке больше нравится КТЛ, чем предыдущая школа, тк говорит знания дают лучше в КТЛ. Каждый преподаватель стремится заинтересовать своим предметом, учителя очень сильные.

 

У меня остались тесты к подготовке, могу продать желающим. Одна книжка - 500 тг, всего 4 книги (математика и логика).

 

Где можно посмотреть ваши книжки? Это именно те, по которым вы готовились к поступлению?

Можно на воц апп 87020000612


  • 0

#956
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Репетитор КТЛ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#957
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Увидел это. Скоро экзамены. У нас девочка (6 класс).

Есть у кого еще информация?

Прикреплённые изображения:

  • еппоо.jpg

  • 0

#958
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мне тоже интересно. Как зарегистрироваться на экзамен? В субботу съездим.

завтра позвоню по указанным телефонам.

Сын загорелся.. Но полтора миллиона тенге...... не знаю даже...


Сообщение отредактировал Isteriya: 20.04.2016, 20:16:27

  • 0

#959
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Документы принимают до 23 апреля вроде.
Надо с ребенком приехать с документами-справка со школы и свидетельство о рождении .
Там заполните заявление и ребенка сфотографируют .
В воскресенье первый тур тестов.
  • 0

#960
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В лицее для мальчиков оплата только за питание.около 40 тыс.тенге вроде.
А для девочек платное обучение.

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.04.2016, 21:25:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.