Перейти к содержимому

Фотография

Третья мировая война!реальна ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#121
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений
Не знаю как насчёт США и Ирана но вот на Краине намечается заварушка.
  • 0

#122
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
С Ираном воевать бесполезно, у них тёлки просто звери, вот смотрите сами:

Изображение Изображение
  • 0

#123
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Я есче раз повторяю: делать мне больше нечего. И все ваши сообшения цитировать я не собираюсь. В них есть некий оттенок зашиты США!

Вижу, делать Вам действительно нечего. Можете видеть что Вам угодно, мало ли что Вам померещится.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 04.04.2007, 16:44:14

  • 0

#124
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

В случае с Ираном знаете сколько стран и сколько времени пытались его успокоить?
Если Вы -противник, то Ваша позиция просто однобокая. :rotate:
В США есть свои плюсы и свои минусы.


Случай подобный случаю с Ираном, не один в славной истории США. И каждый такой случай приближает нас к формированию последовательности. а её можно предсказать.
Есть очень много рычагов для успокоения, и все страны естественно пользуются ими, но США имеет тенденцию к использованию военного конфликта для решения вопросов, причем иногда даже тех, к которым они вообще никак не относятся.
Назовите мне хоть одну благополучную страну, которая добровольно говорит о и начинает военные действия? Худой мир лучше доброй ссоры и все почти все это понимают.

Такое чувство, что Вы прочитали только последнее предложение из всего моего поста.

У всех стран есть плюсы и минусы, но с апломбом навязывает свои минусы и свое мнение пока только США.
  • 0

#125
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Не знаю как насчёт США и Ирана но вот на Краине намечается заварушка.

Это далеко. "Оранжевая чума" не будет иметь глобальных масштабов. У Ющенко и Тимошенки не хватит ни умишка, ни силенок раздуть этот конфликт за пределы Крещатика..
  • 0

#126
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

В случае с Ираном знаете сколько стран и сколько времени пытались его успокоить?
Если Вы -противник, то Ваша позиция просто однобокая. :rotate:
В США есть свои плюсы и свои минусы.


Случай подобный случаю с Ираном, не один в славной истории США. И каждый такой случай приближает нас к формированию последовательности. а её можно предсказать.
Есть очень много рычагов для успокоения, и все страны естественно пользуются ими, но США имеет тенденцию к использованию военного конфликта для решения вопросов, причем иногда даже тех, к которым они вообще никак не относятся.
Назовите мне хоть одну благополучную страну, которая добровольно говорит о и начинает военные действия? Худой мир лучше доброй ссоры и все почти все это понимают.

У всех стран есть плюсы и минусы, но с апломбом навязывает свои минусы и свое мнение пока только США.

Хорошо, Вы смотрели или читали хотя бы, какие шаги предпринимались, чтобы утихомирить Иран?
  • 0

#127
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Вы утверждаете "если вы - противник, то Ваша позиция однобокая", забывая, что я указала причину. Я однобоко желаю банального мира, а не войн ради войн.
  • 0

#128
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

В случае с Ираном знаете сколько стран и сколько времени пытались его успокоить?
Если Вы -противник, то Ваша позиция просто однобокая. :rotate:
В США есть свои плюсы и свои минусы.


Случай подобный случаю с Ираном, не один в славной истории США. И каждый такой случай приближает нас к формированию последовательности. а её можно предсказать.

Целиком и полностью согласен. Югославия - символ двойных стандартов в политике США, демонстрация звериного оскала рожи дяди Сэма..
Неприкрытая расправа над Милошевичем, поспешная тайная казнь Саддама - это показало миру, что США и НАТО не практикуют в войне принципы рыцарства. У этой военщины нет понятия о воинской или офицерской чести.

Сообщение отредактировал poruchik: 04.04.2007, 16:56:30

  • 0

#129
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вижу, делать Вам действительно нечего. Можете видеть что Вам угодно, мало ли что Вам померещится.

Да , точно , фигней страдаю - с вами спорю.
  • 0

#130
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Хорошо, Вы смотрели или читали хотя бы, какие шаги предпринимались, чтобы утихомирить Иран?

Да, я не смотрела о шагах, которые предпринимались, чтобы утихомирить Иран. В это вопросе я неосведомлена. Но, возможные меры применявшиеся против Ирана не снимают ответственности с США и не дают никакого права начинать военные действия, если неисчерпаны мирные.
При том, что каждое военное действие может действительно привести к третьей мировой. И США, как несущие свет свободы в это общество, по логике вещей первые должны это знать.

Всем спасибо! До завтра!
  • 0

#131
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А ведь мы действительно можем стать свидетелями 3 мировой войны. И в сегодняшних условиях война это аукнется многим, как экономической так и экологической катастрофами. Особенно прикаспийскому региону, а это знаете ли, и мы с вами тоже.
Товарооборот с Ираном у тех стран, которые не ввели эмбарго приостановился, потому как европейские банки смотали удочки, а единственный приемлемый способ расчета аккредитивы.
Исламские страны, к бабке не ходи, выступят на стороне Ирана, и совсем не обязательно в качестве армии-союзника. Вполне возможен вариант экономического игнора США. При повышении цен на нефть доллар обесценится, а это для всех не очень пушысто. При падении доллара укрепится евро, но это из другой оперы.
При активных военных действиях достанется и Азербайджану, и Туркмении...
МИД РОссии заявил, что РОссия не позволит вести военные действия в непосредственной близости со своими государственными границами. Что под этим понимать тоже не совсем ясно.
Беженцы опять же ломануться.
А не дай Бог звезданут атомную бомбу, так кто его знает где потом эти радиактивные осадки выпадут...
злобные террористы под предводительством какова-нибудь бенладена славной демократической америке спать спокойно не дадут... посидела, я подумала, волосы на голове от ужаса зашевелились...
  • 0

#132
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Блин, а вот это уже серьезно...
  • 0

#133
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Если америкосы ударят ядерными бомбани и подует попутный ветер, то до Алматы может долететь ядерное облако, и погрузить всех нас в радиацию, от которой... даже домать не хочется.
  • 0

#134
Один_из_нас

Один_из_нас
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Моё ИМХО, написанное по сабжу месяца полтора назад.
  • 0

#135
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сейчас по РТР в прямом эфире президент Ирана обвиняет амеров во всех грехах, связь постоянно рвётся, переводчик-диктор ориентируется по обстановке. В общем такое гнетущее чуство. Мля мы в актау совсем близко.
  • 0

#136
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Третья мировая - это крах всей нынешней финансовой системы.
В хаосе как известно, сгорают все долги, а уже потом появляется новая система отношений. Если США сделало ставку на такое развитие событий, то это чревато последствиями. Кучка мировых олигархов, угрожая дубиной, лезет в карман, как самое обычное ворье.
  • 0

#137
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Буш этот даун, как он президентом стал вобще. Вот придет как нибудь таким же путем дебил типа гилера в америке к власти нах такая демократия? Война стопудовозатронет весь регион и нас в том числе. Как минимум пострадают инвестпривлекатеоьность что наверно уже и произошло. Одним словом Америкосы эти тупые у власти которые покоя никому не дают, на войне, на сотнях тысячах жизнях делают бабки. Редиски тупые бесят.
  • 0

#138
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Третья мировая - это крах всей нынешней финансовой системы.
В хаосе как известно, сгорают все долги, а уже потом появляется новая система отношений. Если США сделало ставку на такое развитие событий, то это чревато последствиями. Кучка мировых олигархов, угрожая дубиной, лезет в карман, как самое обычное ворье.



Самые большие состояния сколачиваются либо на строительстве империи, либо на её крахе (с)

Абсолютно с Вами согласна.
  • 0

#139
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Буш этот даун, как он президентом стал вобще. Вот придет как нибудь таким же путем дебил типа гилера в америке к власти нах такая демократия? Война стопудовозатронет весь регион и нас в том числе. Как минимум пострадают инвестпривлекатеоьность что наверно уже и произошло. Одним словом Америкосы эти тупые у власти которые покоя никому не дают, на войне, на сотнях тысячах жизнях делают бабки. Редиски тупые бесят.

Ну почему тупые? Аморальные, беспринципные, жестокие, но не тупые. Как говорил персонаж А.Райкина: "Там ведь не дураки сидят, верно?". Халлибертон и Дик Чейни - это частный случай. Глобально - см. пост выше.
Пс. 2kub. Что будет в этом случае с трудовыми накоплениями? Не могут они так кинуть население "золотого миллиарда", побоятся. ИМХО.
  • 0

#140
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Буш этот даун, как он президентом стал вобще. Вот придет как нибудь таким же путем дебил типа гилера в америке к власти нах такая демократия? Война стопудовозатронет весь регион и нас в том числе. Как минимум пострадают инвестпривлекатеоьность что наверно уже и произошло. Одним словом Америкосы эти тупые у власти которые покоя никому не дают, на войне, на сотнях тысячах жизнях делают бабки. Редиски тупые бесят.

Ну почему тупые? Аморальные, беспринципные, жестокие, но не тупые. Как говорил персонаж А.Райкина: "Там ведь не дураки сидят, верно?". Халлибертон и Дик Чейни - это частный случай. Глобально - см. пост выше.
Пс. 2kub. Что будет в этом случае с трудовыми накоплениями? Не могут они так кинуть население "золотого миллиарда", побоятся. ИМХО.


с вами согласен. но буш все равно тупой! СЛЫШИШЬ БУШ!!! ТЫ ТУПИЦА! фотки же есть разные где он в бинокль смотрит с крышками на линзах. или книжку читает типа ребенку. держа ее в перевернутом положении. Точно также он и со страной обращается. А вообще он просто марионетка в руках этих самых аморальных ИМХО. Они его кандидатуру выбрали исто из за имени. вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.