Перейти к содержимому

Фотография

Третья мировая война!реальна ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#81
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Наверное некоторые аффтары имеют смутное представление об экономической мощи США.

Я бы сказал немощи.. Не секрет, что США - самый большой должник в мире, а расплатиться кроме как дутыми баксами больше ничем не могут. С введением евро произошел крах бретонвудской системы, а за ним придет и крах экономики США.
Да и по поводу военной силы тоже можно сказать об "военной импотенции" США.. Нашли чем гордиться - победами над Гренадой и Ираком.. :rotate: А слабо с Китаем схлестнуться?
  • 0

#82
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кроме того,обстановка складывается так, что США не отсидятся за спинами союзников как в первые две мировые войны, когда они втягивались в боевые действия за считанные месяцы до конца войны, когда исход уже был предрешен. Теперь им придется хлебнуть всех прикрас с первого и до последнего дня..
  • 0

#83
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
США да США. Да Ирану самому бы умишка прибавить, зачем на рожон лезть?
  • 0

#84
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

США да США. Да Ирану самому бы умишка прибавить, зачем на рожон лезть?

Аааа , получается надо теперь так , америка сказала занчит так надо!? Ее давно на место надо ставить. Конечно жалко люди гибнут.
  • 0

#85
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


США да США. Да Ирану самому бы умишка прибавить, зачем на рожон лезть?

Аааа , получается надо теперь так , америка сказала занчит так надо!? Ее давно на место надо ставить. Конечно жалко люди гибнут.

Вы вообще следили за развитием событий вокруг ядерных разработок Ирана?
  • 0

#86
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Cкорей бы 6-е апреля!!!

Скорее 9-е.
Поскольку вся информационная накачка идет как раз вокруг событий , назначенных на девятое. Иран тут хотя и не побоку, но около того.
  • 0

#87
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


США да США. Да Ирану самому бы умишка прибавить, зачем на рожон лезть?

Аааа , получается надо теперь так , америка сказала занчит так надо!? Ее давно на место надо ставить. Конечно жалко люди гибнут.

Ну так ставили пока СЭВ был....
  • 0

#88
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пацефисты хэдь до кучи
  • 0

#89
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вы вообще следили за развитием событий вокруг ядерных разработок Ирана?

Нет не слежу , и мне это не надо. А вы следите я так понимаю , и что за источник вас информирует?
Когдато тоже думали что Ирак скрывает килотонны бактериального оружия...
  • 0

#90
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Вы вообще следили за развитием событий вокруг ядерных разработок Ирана?

Нет не слежу , и мне это не надо. А вы следите я так понимаю , и что за источник вас информирует?
Когдато тоже думали что Ирак скрывает килотонны бактериального оружия...

Тут другая ситуация. Если не следили, то не знаете некоторые вещи, что тогда говорить. Зато лозунги разбрасывать тут все горазды
  • 0

#91
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
странно, что в "ось зла" амеры Россию еще не включили (кишка тонка), имхо у неё столько, что на 3 Ирана хватит и Путечка молодец неоднозначно заявил.
  • 0

#92
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

странно, что в "ось зла" амеры Россию еще не включили (кишка тонка), имхо у неё столько, что на 3 Ирана хватит и Путечка молодец неоднозначно заявил.

Зачем им воевать с Россией? Россия сама бы не рискнула. А болтать Путин и впрямь горазд.
  • 0

#93
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Тут другая ситуация. Если не следили, то не знаете некоторые вещи, что тогда говорить. Зато лозунги разбрасывать тут все горазды

Зачем в пример к моим лозунгам брать ситуацию с Ираном? Что вы скажете насчет Ирака? И да пожалуйста ответьте кто вас информирует.
  • 0

#94
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Тут другая ситуация. Если не следили, то не знаете некоторые вещи, что тогда говорить. Зато лозунги разбрасывать тут все горазды

Зачем в пример к моим лозунгам брать ситуацию с Ираном? Что вы скажете насчет Ирака? И да пожалуйста ответьте кто вас информирует.

Потому что Вы комментировали пост по Ирану. Понятно? С Ираком я ничего не могу сказать, так как ситуация неоднозначна. Я думаю, это была крупная ошибка, но с Ираном все более-менее ясно.
  • 0

#95
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Потому что Вы комментировали пост по Ирану. Понятно? С Ираком я ничего не могу сказать, так как ситуация неоднозначна. Я думаю, это была крупная ошибка, но с Ираном все более-менее ясно.

Это была не ошибка , это была четкопродуманая опирация. Как сказать , без повода драки не бывает.
  • 0

#96
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я так думаю Иранцы понимают, на что идут, и хорошо все взвесили, судя по всему из всех вариантов поэтому и выбрали бомбу как самое оптимальное (по их расчетам) решение. Во всяком случае для нас их решение в плюс, поскольку после них будем мы. Но это будет не скоро (надеюсь).
Изображение

2GedeonSilfeus

Зачем им воевать с Россией?

А зачем им воевать с Ираном?
  • 0

#97
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Потому что Вы комментировали пост по Ирану. Понятно? С Ираком я ничего не могу сказать, так как ситуация неоднозначна. Я думаю, это была крупная ошибка, но с Ираном все более-менее ясно.

Это была не ошибка , это была четкопродуманая опирация. Как сказать , без повода драки не бывает.

Хорошо, четко продуманная операция. Они уже сами сказали, что это ошибка.
  • 0

#98
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Хорошо, четко продуманная операция. Они уже сами сказали, что это ошибка.

А что им есче оставалось сказать?После войны с Ираном они тоже скажут - это была ошибка.
Но за ошибки надо платить.

Сообщение отредактировал Tratata: 04.04.2007, 15:07:31

  • 0

#99
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Хорошо, четко продуманная операция. Они уже сами сказали, что это ошибка.

А что им есче оставалось сказать?После войны с Ираном они тоже скажут - это была ошибка.
Но за ошибки надо платить.

Вы про войну с Ираном бы почитали хоть, хотя бы про Совбез ООН
  • 0

#100
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
а чего про него читать? новое что-то придумали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.