Перейти к содержимому

Фотография

Третья мировая война!реальна ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#141
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
> Что будет в этом случае с трудовыми накоплениями?>
ну вы и вопросики задаете %) трудно объективно сказать имху, ну что-то на примере самого конца 80х начала 90х - гиперинфляция. но тогда еще как-то могли обеспечить товарами первой необходимости, а сейчас будет намного труднее, бо ни промышленности толком, сельское хозяйство в ж. ну и потом еще никто не знает, что делать с бумажной долларовой массой, не говоря о той части что лежит необеспеченной на электронных счетах. золота явно на всех не хватит. Бернанке обещал скидывать баксы прям с вертолета.

а "золотой миллиард" уже давно занимается реструктуированием собственной экономики, последняя программа - развитие сел.хоз. насчет кинуть, это смешно, они не знают куда девать миллиард баксов, и долг ежемесячно растет, разница в товарообороте м/у СЩА и Китаем не уменьшается, даже инвестиции не спасают. По-любому их уже кидают, поэтому важные чины сша требуют отпустить юань в свободное плавание, типа курс сильно занижен.
  • 0

#142
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

что самое обидное, что бомбить и убивать будут люди, которые знают меньше, чем вот эти

Глупые вопросы, умным людям


Кстати.
Аналогичный опрос, проведенный на улицах уже другой страны.
И буквально все то же самое можно получить в неограниченном количестве на улицах Парижа, Мадрида, Пекина, Токио и где угодно еще. Банально, но факт...
  • 0

#143
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
>> Банально, но факт...
Маарк!
ну хоть для приличия подкиньте идейку, атож шестого никого не будет, вся и все по своим плоским экранам будут смотреть последние новости ((;

кто знает, третью мировую не отменяли?
  • 0

#144
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

> Что будет в этом случае с трудовыми накоплениями?>
ну вы и вопросики задаете %) трудно объективно сказать имху, ну что-то на примере самого конца 80х начала 90х - гиперинфляция. но тогда еще как-то могли обеспечить товарами первой необходимости, а сейчас будет намного труднее, бо ни промышленности толком, сельское хозяйство в ж. ну и потом еще никто не знает, что делать с бумажной долларовой массой, не говоря о той части что лежит необеспеченной на электронных счетах. золота явно на всех не хватит. Бернанке обещал скидывать баксы прям с вертолета.

а "золотой миллиард" уже давно занимается реструктуированием собственной экономики, последняя программа - развитие сел.хоз. насчет кинуть, это смешно, они не знают куда девать миллиард баксов, и долг ежемесячно растет, разница в товарообороте м/у СЩА и Китаем не уменьшается, даже инвестиции не спасают. По-любому их уже кидают, поэтому важные чины сша требуют отпустить юань в свободное плавание, типа курс сильно занижен.

Я имел в виду трудовые накопления именно населения "золотого миллиарда". Ведь при всемирном финансовом кризисе их накопления тоже обесценятся. Вряд ли западные правители допустят хаос в своих собственных странах.
  • 0

#145
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Кстати.
Аналогичный опрос, проведенный на улицах уже другой страны.
И буквально все то же самое можно получить в неограниченном количестве на улицах Парижа, Мадрида, Пекина, Токио и где угодно еще. Банально, но факт...

Хехе пролет...
Там воросы были легче :-)

Да и контенгент был почти одиннаковый, тут замученных людей спрашивали. При том еще и прокололись при подготовке данного материала. Много людей катнули просто. :)

Советская программа подготовки рулит! Когда последний слой, который еще зацепил советскую школу(олдскуул) вымрет. Вот тогда будет цирк :)
  • 0

#146
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хм... "Трудовое население" золотого миллиарда? Это как? Работяга-милиардер, что-ли? :-)
Кстати, "золотой миллиард" потому и золотой, что не все бабки держит в банках-носках и проч. "финансовых учреждениях". А ещё и в движимости и недвижимости... Движимость и недвижимость бывает разная...

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 04.04.2007, 22:01:09

  • 0

#147
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Я имел в виду трудовые накопления именно населения "золотого миллиарда". Ведь при всемирном финансовом кризисе их накопления тоже обесценятся. Вряд ли западные правители допустят хаос в своих собственных странах.

какие трудовые накопления, простите? обесценятся долги,
про долг речь идет. вы уж простите Дон ((;, ну где-то конечно пошутил, ну очевидные вещи видны. громаааадный пузырь сдуется.

Сообщение отредактировал kub: 04.04.2007, 22:10:16

  • 0

#148
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Вот придет как нибудь таким же путем дебил типа гилера в америке к власти нах такая демократия?


Гитлер дебил? Сравнивать Гитлера и Буша некорректно, первый хоть речи сам себе писал и книгу, а второй?
В общем сравнили нечто большое с нечто маленьким.
Такие мысли только на кухне и обсуждать, за чашкой чая (ну или чего-нибудь покрепче)
  • 0

#149
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну вы роббя от моей темы флуд развели, боитесь?.....
*Who wann to leave forever
Whan love must die
  • 0

#150
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Чето странно , невижу я этих новостей на yahoo.com , bbc.com , нигде невидел кроме как на маил.ру

Сообщение отредактировал Tratata: 05.04.2007, 08:39:04

  • 0

#151
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

в сегодняшних условиях война это аукнется многим, как экономической так и экологической катастрофами. Особенно прикаспийскому региону

Во-во... При попадании радиоактивных изотопов в грунтовые воды рано или поздно можно ожидать их появление в Каспийском море... Как люди - не знаю, но тюлени и рыба вымрут точно. :-)

волосы на голове от ужаса зашевелились...

Во-во...

Если америкосы ударят ядерными бомбами и подует попутный ветер, то до Алматы может долететь ядерное облако и погрузить всех нас в радиацию

Во-во... Облысеем все...
Изображение
  • 0

#152
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
война пока отменяется. Ахмадинежад опять всех обставил :) отпустил британских моряков. пиндосам обломилось :-)
  • 0

#153
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Вчера по новостям сказали, что захвачиных британцев отпустил президент Ирана.
  • 0

#154
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Скоро есче ченить пиндосы придумают , они это так неоставят.
  • 0

#155
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

война пока отменяется. Ахмадинежад опять всех обставил :) отпустил британских моряков. пиндосам обломилось :-)

я думаю, освобождение моряков не отсрочит начала наступления. слышал, что в Баку начался "наплыв" иранцев

Сообщение отредактировал Frantic: 05.04.2007, 12:57:39

  • 0

#156
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В чем фишка: опосля Первой Мировой войны, правительства и политики твёрдо считали , что больше войн -не будет. Создали Лигу наций, издали указы о разоружении, однако ненадолго этого хватило, сами знаете. появились диктаторы, затем войны в Китае, испании и наконец 2-я Мировая.
Что интересно. что сейчас люди, принимающие политические решения, принимают их ничуть не умнее. чем скажем сто лет назад. так что мир сейчас -менее надежный . чем в начале XX века . Тавк что человечество еще не научилось и долго -долго еще будет учиться ( если не изничтожит себя), и даже неизвестно -научится ли жить в мире с самим собой
  • 0

#157
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
если за более чем 2000 лет люди, понимая и принимая законы Моисея, не научились их соблюдать... что говорить..
  • 0

#158
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

если за более чем 2000 лет люди, понимая и принимая законы Моисея, не научились их соблюдать... что говорить..

Ху из ф@кин Элис ээээ..Моисеев ? :-)
  • 0

#159
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вот и я о том же )
  • 0

#160
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Что будет в этом случае с трудовыми накоплениями?>

напрминает ситуацыю из "Бравого Солдата Швейка"
(С) Как вам известно,-- начал настойчивый господин,-- в
настоящее время свирепствует война. Я одолжил вам эту сумму до
войны, и если бы не война, то не стал бы настаивать на уплате.
Но я приобрел печальный опыт.
Он вынул из кармана записную книжку и продолжал:
-- У меня все записано. Поручик Яната был мне должен
семьсот крон и, несмотря на это, осмелился погибнуть в битве на
Дрине. Подпоручик Прашек попал в плен на русском фронте, а он
мне должен две тысячи крон. Капитан Вихтерле, будучи должен мне
такую же сумму, позволил себе быть убитым собственными
солдатами под Равой Русской. Поручик Махек попал в Сербии в
плен, а он остался мне должен полторы тысячи крон. И таких у
меня в книжке много. Один погибает на Карпатах с моим
неоплаченным векселем, другой попадает в плен, третий как назло
тонет в Сербии, а четвертый умирает в госпитале в Венгрии.
Теперь вы понимаете мои опасения. Эта война меня погубит

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.