Перейти к содержимому

Фотография

Третья мировая война!реальна ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#161
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:-)
  • 0

#162
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

война пока отменяется. Ахмадинежад опять всех обставил :) отпустил британских моряков. пиндосам обломилось :-)


Ахмадинежад- по моему молодец, думаю, принял правильное решение. 100 пудово повысел лояльность и к себе и к своей стране других стран таким поступком.
  • 0

#163
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
блин я хочу шоу! даешь ядерную заварушку!!!

#164
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

блин я хочу шоу! даешь ядерную заварушку!!!

Ну что можно сказать репликанту сей глупой реплики?
Убей себя об стену!!!!
  • 0

#165
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


война пока отменяется. Ахмадинежад опять всех обставил :D отпустил британских моряков. пиндосам обломилось :-)


Ахмадинежад- по моему молодец, думаю, принял правильное решение. 100 пудово повысел лояльность и к себе и к своей стране других стран таким поступком.

Так США собирались бомбить не из-за британских солдатиков, так что ничего не обломилось. Разве что на один повод стало меньше.
  • 0

#166
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
да война будет, так как если они такие деньги затратили на переброски авианесущих групп, постройку базы в Афганистане на границе с Ираном другого развития событий быть не может..
  • 0

#167
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Давно пора наказывать страны разрабатывающие ядерное оружие А если террористы его захватят ?Или безбашенный ахмадинежад обьявит ядерный джихад нескольким близлежащим странам ?Безответственность расеи меня поражает Помогают ирану в ядерной программе , поставляют пво
По мнению рассеи любая страна имеет право разрабатывать ядерное оружие даже какой нить зимбабве

Сообщение отредактировал engagetheenemy: 05.04.2007, 20:33:59

  • 0

#168
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Оксиомо езжай на ядерный полигоны ирана попроси вставить тебе в анал небольшую бомбочку
  • 0

#169
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Давно пора наказаывать страны разрабатывающие ядерное оружие А если террористы его захватят ?Или безбашенный ахмадинежад обьявит ядерный джихад нескольким близлежащим странам ?Безответственность расеи меня поражает Помогают ирану в ядерной программе , поставляют пво
По мнению рассеи любая страна имеет право разрабатывать ядерное оружие даже какой нить зимбабве


Тогда скажите мне пожайлуста на каком основании одни страны могут навязывать другим странам свои условия, говорить извините, мы не хотим чтобы вы разрабатывали ядерные технологии, если страна подошла кэтому в своем науном и экономическом развитии??!!!
  • 0

#170
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Потому что нужно остановиться в распространении ядерного оружия Если это оружие будет у всех стран то будет ядерный терроризм и ядерные войны А атомная пыль кстати распространяеться по всему миру и к тебе может залететь
  • 0

#171
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
На том что это спровоцирует новую гонку вооружений. причем это будет не банальная бомба а атомная...

сомневаюсь что мусульманские страны будут поддерживать Иран. у них там свои распри. вспомните что в Ираке творится между суннитами и шиитами...да и прошло имхо то время когда воевали за религию. щас принято воевать за ресурсы...

#172
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

На том что это спровоцирует новую гонку вооружений. причем это будет не банальная бомба а атомная...

сомневаюсь что мусульманские страны будут поддерживать Иран. у них там свои распри.


Эта война их всех объединит. И Казахстану тоже предстоит сделать выбор.

Сообщение отредактировал Skripach: 05.04.2007, 21:07:21

  • 0

#173
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Банальная-банальная... Нет ничего банальнее атомной боНбы. :-)
Страны способные создать ядерное оружие, например джапания ниппония, будут не только поддерживать, но и развивать эту свою способность. Накапливая расщепляющиеся материалы, поддерживая технолодические линии "на уровне", разрабатывая новые модели... Без претворения в "металл".
Рассуждения насчёт "ядерного терроризма" любопытны... Но ядерный террор это не только собственно нюки, это ещё и грязные бомбы, а для их создания особых технологий не нать: спереть кобальтовую пушку из ближайшего онкологического центра, распилить и на пояса шахидам, в качестве обкладки...
  • 0

#174
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
"Чемберлен - это голова" (с) Ильф и Петров. :D :-)

#175
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Кто нить слышал, если Американци предположим нападут на ирак. Сбросят они свои тяжелые бомбы. Как это отразиться на состояниии активности земной коры? Возможность землетрясения усилиться? Я боюсь за Алматы! Успокойте меня, мои страхи напрасны?!
  • 0

#176
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Кто нить слышал, если Американци предположим нападут на ирак. Сбросят они свои тяжелые бомбы. Как это отразиться на состояниии активности земной коры? Возможность землетрясения усилиться? Я боюсь за Алматы! Успокойте меня, мои страхи напрасны?!

Если пиковый жилет имеется в наличии, вы бессмертны :-)

#177
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
[quote name='Стареющий хулиган' date='05.04.2007, 22:58' post='3307772']
[/quote]
Если пиковый жилет имеется в наличии, вы бессмертны :D
[/quote]
Щто такое пиковый жилет?! Хде купить? :-)
  • 0

#178
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Плазма
Есть такие писатели - Ильф и Петров.
Которые написали "12 стульев" и "Золотой теленок".
Еще сериал был такой относительно недавно по мозгожевателю с Меньшиковым в главной роли.

Если вы прочтете хотя бы два этих художественных книжки, вы поймете, где взять пиковый жилет.

Только на жилет фирмы Чемберлен и Черчилль не соглашайтесь, он не эффективен для жителей бывшего СНГ :-)

#179
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Прожила на свете столько лет! Но чес слово, таки не читала Ильфа и Петрова! :-) (брат все навязывал, а я все про любовь да про любовь читала! Вот и необразована осталась! :D
  • 0

#180
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Прожила на свете столько лет! Но чес слово, таки не читала Ильфа и Петрова! :-) (брат все навязывал, а я все про любовь да про любовь читала! Вот и необразована осталась! :D

Вы всех переживете, поверьте мне


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.