Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#161
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Казашки этой гадостью не увлекаются. За татарок ничего сказать не могу.


как не увлекаются..у меня столько подруг-кто ездил. ходил к гадалкам и еще всякую ерунду там заказывали...грузинки и уйгурки тоже в списке..
если Вы имели ввиду бабок..то -да..там говорят в основном цыганки..ну ..может и уйгурки
  • 0

#162
Jamicon

Jamicon
  • Гость
  • 11 сообщений
Сейчас этим многие занимаются независимо от национальности и вероисповедания. Каюсь , у меня саиой такие мысли возникали. Как то пару лет накзад пошла даже к одной ведьмачке , уж много про её таланты слышала. Так у неё прейскурант висел на стене- каждый ритуал по цене расписан. Так вот, приворот стоил 70000 тенге, отворот 80000 тенге . Прикольно стало - заплатил 70 тыс - пришла любовь, надоело - заплати 80 тыс и ушла любовь . Так всё просто. Посмеялась я тогда да и передумала в это лезть. Да и тётка та отказала мне - говорит не нужен тебе этот человек , другого встретишь , получше этого.
  • 0

#163
Arneis

Arneis
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сейчас этим многие занимаются независимо от национальности и вероисповедания. Каюсь , у меня саиой такие мысли возникали. Как то пару лет накзад пошла даже к одной ведьмачке , уж много про её таланты слышала. Так у неё прейскурант висел на стене- каждый ритуал по цене расписан. Так вот, приворот стоил 70000 тенге, отворот 80000 тенге . Прикольно стало - заплатил 70 тыс - пришла любовь, надоело - заплати 80 тыс и ушла любовь . Так всё просто. Посмеялась я тогда да и передумала в это лезть. Да и тётка та отказала мне - говорит не нужен тебе этот человек , другого встретишь , получше этого.


Каждый зарабатывает как может, а некоторые зарабатывают на доверие и вере, наивных или нуждающихся людей. потому что если бы не было бы спроса, то и небыло бы этого прейскуранта
  • 0

#164
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне кажется, придя к гадалке один раз, так и будешь всю жизнь по всяким "бабкам" ходить, пытаясь путем их возможностей улучшить свою жизнь...
  • 0

#165
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

блондинистый ответ какой то... :D

Люди, опомнитесь, о каких приворотах вы тут говорите -да все это ф. на постном масле!
запомните одну вещь -сбывается то, во что вы верите..и то, к чему вы стремитесь!
работайте над собой! и не верьте всяким шарлатанам..

Такой блондинистый ответ... :(
Слава богу, что вы с этим не сталкивались - лучше оставайтесь в счастливом неведении..
  • 0

#166
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Таким путем счастья не добьешься..
  • 0

#167
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Казашки этой гадостью не увлекаются.

да уж, конешно :-/ толпами! :bored:
не успеваю дом чистить после всяких...
  • 0

#168
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Казашки этой гадостью не увлекаются.

да уж, конешно :-/ толпами! :bored:
не успеваю дом чистить после всяких...

Это кто это .."всякие"??? ..это казашек обзываете всякими??
  • 0

#169
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Это кто это .."всякие"??? ..это казашек обзываете всякими??

Сэйра, почему вы так подумали и сразу примерили на казашек?

#170
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Это кто это .."всякие"??? ..это казашек обзываете всякими??

Сэйра, почему вы так подумали и сразу примерили на казашек?

:-)
я вообще-то о своих говорила

я сама казашка если че :D
  • 0

#171
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Не люблю просто всяких колдующих и иже обращающихся за этой хренью. Решила удивиться неужели казашки сумели сами колдовать, а оказывается все таки обращаются за помощью. Все это грешно.
  • -1

#172
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
To Sabadell Вы что тоже колдуете? Наводите порчи и привороты? Если да то я буду осторожна и с друзьями казахских кровей. Они говорили что максимум зачем обращаются так только избавиться от чужой гадости, защитить себя. Одно знаю что если казахи этим и говорят что занимаются то их способности слабые
  • -1

#173
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

To Sabadell Вы что тоже колдуете? Наводите порчи и привороты? Если да то я буду осторожна и с друзьями казахских кровей. Они говорили что максимум зачем обращаются так только избавиться от чужой гадости, защитить себя. Одно знаю что если казахи этим и говорят что занимаются то их способности слабые

а как же Кажета и все такое?
  • 0

#174
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
на счет приворотов не знаю - никогда не увлекалась. а вот просто погадать ходила к бабкам разным. но вот проблемка то какая, про прошлое моё они просто всю правду рассказывали! я аж диву давалась... а вот как на будущее говорить так ничего не сбывалось. если ест у кого нить адрес или телефон проверенной гадалки, то дайте плз))) просто интересно то ли какя то не такая то ли они не такие... а вот на будущее да на совет погадать надо. сама гадать умею, но вот на себя сама себе не рискую. так что плз подкинте номеркок какой нить)))
  • 0

#175
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

To Sabadell Вы что тоже колдуете? Наводите порчи и привороты?

с чего Вы взяли? :(

Сообщение отредактировал SABADELL: 30.03.2009, 04:09:12

  • 0

#176
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Не люблю просто всяких колдующих и иже обращающихся за этой хренью. Решила удивиться неужели казашки сумели сами колдовать, а оказывается все таки обращаются за помощью. Все это грешно.


колдуют и сами, и за помощью обращаются,а почему именно казашки не могут? что то я не понимаю причем тут национальность?
  • 0

#177
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Не люблю просто всяких колдующих и иже обращающихся за этой хренью. Решила удивиться неужели казашки сумели сами колдовать, а оказывается все таки обращаются за помощью. Все это грешно.


колдуют и сами, и за помощью обращаются,а почему именно казашки не могут? что то я не понимаю причем тут национальность?

Общалась с теми, кто обращался. Примеров много.
Есть знакомый мужчина казах на которого навели "каку смертную" . Чтобы избавиться обошел очень много бабулек. Не помогли ему мусульманину- казаху бабки которые лечили адраспанами, молитвами из корана и др мусульманскими обрядами. Смогла помочь из всех только одна. Она христианка. И даже мне предлагал к ней чтобы улучшить качество моей жизни и решить проблемы. А мне это не надо. :laugh: Говорю же боюсь их.. Сразу предупрежу я адреса и телефона этой бабки не брала. Ко мне прошу не обращаться. Сорри.
  • 0

#178
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
по факту-то, привороты счастья не дают.
Вот, допустим, влюбилась девонька, души не чает, головой об стену бьется - приворот делает.
Парень, приворотом притянутый, бегать за ней начинает, челом бить да замуж звать.
Даже если и выйдет за муж девонька - ее чувства по отношению к парню пропадут, и быть с ним будет в тягость. Да и не интересно становится - она же добилась своего.
Такое "побочное" действие всех приворотов. ВСЕХ.

Скажу честно - в пубертатном периоде высок интерес был к приворотам, один раз пробовала. Сработал, но с побочкой - наводила на человека приворот, была не внимательна - при чтении заговора в голове промелькнул образ другого человека с таким же именем. ИТОГ - нужного человека не приворожила, зато ТОГО, которого вспомнила ненароком во время обряда - как будто привязали. Будто с ума сошел - преследовал меня весь день, глаза преданные-преданные. До дому провожал, возле дома караулил.. испугалась я тогда БЕЗУМНО, вечером того же дня приворот сняла.
И больше НИКОГДА не прибегала к этой силе.

п.с. не клевать!
  • 0

#179
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
пару лет назад от нашей близкой родственницы решил уйти муж, всерьез решил и никакие уговоры не помогали, тогда от обиды она пошла к "бабке", что то шептала и подсыпала ему в чай, а мы над ней посмеивались. Ничего не добившись она уехала, а у мужчины спустя месяц нашли одновременно 8 !!! форм рака в ядерной форме, а ещё спустя месяц его не стало.... У Неё был сильнейший нервный срыв и депрессия, даже на похороны приехать не смогла. Она сама не рассчитывала что это сработает так что будьте осторожнее с такими вещами это может быть очень серьезно
Для себя признаю только один вид приворота - это чистая и искренняя любовь, она безответной не бывает.
  • 0

#180
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Казашки этой гадостью не увлекаются.

да уж, конешно :spy: толпами! :D
не успеваю дом чистить после всяких...

кодовство действует на тех, кто в него верит, хотя есть очень сильные ведьмы и кодуны, но согласитесь простотак они тратить свою энергию тоже не будут, а гостей всяких лучше домой вообще не водить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.