Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#201
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Дайте плиз координаты хорошей бабки! Похоже, мою сестренку приворотил ее парень. Гад еще тот, даже ударил ее один раз (а может и не один), а она все прощает ему

Откуда вы знаете, что это приворот?

а что тогда? любопь? :rotate: типа бьет значит любит? :weep:
  • 0

#202
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Просто поймите меня ПРАВИЛЬНО, а то можно легко подумать, судя по моим постам, что я верю безоговорочно в приворот и считаю, что меня приворожили :D

Та женщина, лечившая меня, реально вылечивает от самых разных болезней (вовсе не связанных с магией). При этом она по фотографии ставит диагноз...ТОЧНЫЙ! (вот здесь ничего со своим "атеизмом" поделать не могу - верится и всё тут :-) )
И она, значит, мне такое заявляет, что мол "меня приворожила та девка и никогда в этом не признается".
Поэтому, конечно, будешь в раздумьях после такого: что да как и почём... Одни сказали одно, другие говорят другое. Винегрет полный. Потому лучший способ избавиться от этих лишних думок - забить на всех... Мало ли что говорят.




а что тогда? любопь? :rotate: типа бьет значит любит? :weep:

Ну а приворот-то причём здесь??? Вот делать ему нечего, как ещё и привораживать.
  • 0

#203
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ну а приворот-то причём здесь??? Вот делать ему нечего, как ещё и привораживать.

откуда вам знать, что ему делать или не делать? :rotate: я не все примеры привела. он такое вытворяет, а она на все закрывает глаза
  • 0

#204
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Конечно, я многое не знаю. Но если судить по написанному Вами, то дело и в Вашей сестре - ей нужно как-то работать над собой...
А бабкам я уже не верю. Мне лично не помогло. 3 года назад я лечился от какого-то там приворота, но нифига не прошла влюбленность и, мало того, по сей день во многом ограничивает :rotate: Но попробуйте в любом случае обратиться.
  • 0

#205
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Конечно, я многое не знаю. Но если судить по написанному Вами, то дело и в Вашей сестре - ей нужно как-то работать над собой...

именно поэтому мы и хотим показать ее бабке.
  • 0

#206
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 Герра

может быть лучше хорошего психолога? магией тут и правда не пахнет :rotate:
  • 0

#207
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

2 Герра

может быть лучше хорошего психолога? магией тут и правда не пахнет :rotate:

согласна с Вами на 100%!!! у многих женщин есть так назывемый "комплекс жертвы"
вполне вероятно, что девочке даже нравится, что ее ударили...теперь то все ее жалеют
Берга почитайте, все просто и понятно
  • 0

#208
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пробит насквозь...убил бы её, чес слово за такое...Мерзкое чувство внутри, неужели это приворот? :) Вот пздетс, однако же.

Не знаю, не знаю, блин...У меня скорее не приворот, а психологическая зависимость.

Сообщение отредактировал vedder: 11.06.2009, 15:16:03

  • 0

#209
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
vedder + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#210
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

3 года назад я лечился от какого-то там приворота,

не к той бабке ходили, сходите к бабке психологу..она вам поможет)
  • 0

#211
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

не к той бабке ходили, сходите к бабке психологу..она вам поможет)

Частично соглашусь. Потому как эта женщина меня проиндуцировала немного по своим интересам. Психолог-то она тонкий, но вектор немного другой, к сожалению. Не буду вдаваться в подробности, но я уже понял, что это так. Всё-таки хочу съездить к ней ещё раз, кое-что прояснить раз и навсегда. По-возможности потом отпишусь.
А что касается психолога, то это ещё нужно умудриться найти хорошего. Я сторонник учения Вадима Шлахтера: если за короткое время не помогло, смысл платить за это бабки?

Сообщение отредактировал vedder: 11.06.2009, 17:26:12

  • 0

#212
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я все таки не верю во все эти провороты- отвороты.
  • 0

#213
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Раньше когда слышала про такие вещи, никогда бы не поверила, а сейчас кроме того как думать что это был приворот, в голову больше ничего не приходит...
Знала одного молодого человека, который занимался конным спортом, не курил и не пил. Как то так случилось, что он столкнулся с женщиной, которой было за 40, а ему тогда было едва 22 года... Сейчас было бы 25... И после этой встречи он очень изменился, не появлялся дома месяцами, жил у нее... и пил... ооочень много. Когда его родители пошли к гадалкам, те сказали, что приворожили парня вином. Родители конечно услышав такое что только не делали, но все было бестоклу. Хотели даже женить... Но не получилось. Он возвращался и уходил снова. Хотя наверное и не по своей воле. И вот теперь этого парня не стало. Промучившись несколько лет, его сердце наверное уже не выдержало.
  • 0

#214
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я верю что есть такие люди, которые могут применить магию, но это очень большой грех, не стоит этим заниматься
  • 0

#215
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Грех-грех...А как же закон Вселенной?? Вроде того, что "мы сами притягиваем "нужных" нам людей по принципу тиран-жертва". Ладно, не буду грузить этим, верьте в своё, а я в своё. Можете даже говорить про себя или вслух, мол, "аа, пусть верит в бредовые теории, ведь магия все равно существует!!!")))))))))))))))))))))))
А я то же самое буду о вас. :bored: Ибо истина-то всегда где-то...во всяком случае, ни у кого-то из нас.
  • 0

#216
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
По всему получается, что мы бедные мужики страдаем от неразумных дев которое ладно там фото сожгут или земли куда набрасают, так еще и медленно действующий яд используют, прямо дворцовые тайны, а как же онанизм(маструбация) если вам не имётся займитесь, и желание травить мужика пропадет. По сабжу не знаю не сталкивался много слышал но опять же через третьи четвертые руки, кстати интересно практикуют ли приворот и сглажевание (слово какое вышло) в Старом (Европа) и Новом (Штаты) свете? Просто не уж то это удел пост советского пространства и африки с тумбу юмбу. Многие написали, что защититься только в церкви читая молитвы и ставя счечи, либо носить кукиш в кармане. Соглашусь, что первое наверное все таки действеннией.
  • 0

#217
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

По всему получается, что мы бедные мужики страдаем от неразумных дев которое ладно там фото сожгут или земли куда набрасают, так еще и медленно действующий яд используют, прямо дворцовые тайны, а как же онанизм(маструбация) если вам не имётся займитесь, и желание травить мужика пропадет. По сабжу не знаю не сталкивался много слышал но опять же через третьи четвертые руки, кстати интересно практикуют ли приворот и сглажевание (слово какое вышло) в Старом (Европа) и Новом (Штаты) свете? Просто не уж то это удел пост советского пространства и африки с тумбу юмбу. Многие написали, что защититься только в церкви читая молитвы и ставя счечи, либо носить кукиш в кармане. Соглашусь, что первое наверное все таки действеннией.

Начинается... бедные мужики... Не говорите за всех мужчин. Вы знаете что мужчин не меньше баб всякой гадостью этой занимаются??

Я это уже проходила, я это уже знаю.. Так что не надо ля-ля.
Все тут "хороши" что мужики, что бабы. Не понимают грешности своих поступков.
  • 0

#218
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений
Смешно, когда мужики пишут что их кто-то приворожил. Прям таки удивляеет насколько они о себе высокого мнения. Нет никаких приворотов, проверено лично причем за немалые деньги. Был у меня переклин по одному мч по молодости и глупости, к кому только не ходила, отдала кучу денег, перечитала кучу литературы на эту тему, пробовала сама что-то делать, резульат ноль целых ноль десятых. Я с таким же успехом могла сказать что эт он меня приворожил т.к. все что раньше интресовало по жизни про все забыла, сама на себя не похожа стала, стаяла на 8 кг, ни о чем кроме него думать не могла, хотя когда он рядом был сама себе удивлялась что я в нем нашла, на лицо все признаки приоворота на меня, но ему это точно не надо было, у него семья статус и все такое прочее, он наоборот не знал как от меня отделаться, так что если у кого-то крышу сносит то это еще не значит что дело в привороте. Не верьте тем кто Вам обещает кого-то приворожить, не выкидывайте деньги на ветер.
  • 0

#219
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
пчелка, скажу за себя (Я мужчина): ППКС. Такая же фигня - все признаки этих...как их там...приворотов, но она тоже не знала уже как отделаться от меня. Пробовал кучу всяких отворотов - не работает. Не в привороте дело, кто бы что ни говорил, каким бы "профессиональным" не был маг и колдунья...просто у каждого есть своё мнение, и дай Бог, чтобы каждый был уверен в своём собственном мнении и никто ни с кем не спорил при этом. Аминь. :laugh:

Сообщение отредактировал vedder: 13.06.2009, 01:17:11

  • 0

#220
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
рельно это все существует,просто пока сам лоб в лоб не столкнешься и не верится....зато потом...и кстати не все привороты и порчи можно снять...
зато я верю,что людям,которые это делают-обратно в 100 раз хуже вернется....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.