Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#121
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Говорят еще что самые сильные привороты на кладбище делают. Мы с подругой в феврале 2006 года парней привораживали. Вначале надо было в 3 церквях заказать службу на имя человека которого привораживаешь. Службу заказываешь за здравие, а потом за упокой. А потом мы на кладбище искали 3 могилы с именем этих парней, надо было на тих могилках по горстке зели отковырять, что очень проблематично в феврале.


Это страшные вещи, знаете ли. У меня так подругу один из бывших ее пытался приворожить - землицей с кладбища, с могилы с ее именем. Так она долго потом не могла счастье свое найти и каждая гадалка ли, бабка ли, все говорили, что ей такое сделали. Грех это большой. Вам отмаливать его нужно.
  • 0

#122
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Говорят еще что самые сильные привороты на кладбище делают. Мы с подругой в феврале 2006 года парней привораживали. Вначале надо было в 3 церквях заказать службу на имя человека которого привораживаешь. Службу заказываешь за здравие, а потом за упокой. А потом мы на кладбище искали 3 могилы с именем этих парней, надо было на тих могилках по горстке зели отковырять, что очень проблематично в феврале.


Это страшные вещи, знаете ли. У меня так подругу один из бывших ее пытался приворожить - землицей с кладбища, с могилы с ее именем. Так она долго потом не могла счастье свое найти и каждая гадалка ли, бабка ли, все говорили, что ей такое сделали. Грех это большой. Вам отмаливать его нужно.

Знаю, что дуры были. Но говорят что зло возвращается. Мне и вернулось, причем также ворожбой.

Сообщение отредактировал Мишутка: 27.01.2009, 12:17:59

  • 0

#123
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений
Приворот, отворот...это все порча. Люди, на которых наводят подобную гадость чаще всего не доживают до старости, умирают молодыми. И когда это происходит порча переходит на того человека, который ее навел.
  • 0

#124
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Службу заказываешь за здравие, а потом за упокой.


Насколько я знаю, для того, что бы заказать службу за упокой, нужно предоставить свидетельство о смерти.

У моей знакомой, коллега по работе пыталась мужа вернуть страшным способом: муж ушел к любовнице, оставив жену с 2-мя детьми. Вся эта троица (жена, муж, любовница) работали в одном мед.учреждении. После того как муж ушел, она стащила со стенда коллективную фотографию, где была любовница, вырезала и подложила в гроб, своей умершей родственнице на похоронах. Через пару месяцев у этой коллеги-любовницы(ей нет ещё и 30) обнаружился рак груди с метастазами. После того, как жена узнала про диагноз, проболталась подружке и т.д. Не знаю чем закончилась история и правда ли, что порча так подействовала, но рассказала со слов знакомой, у которой это произошло в коллективе.

Сообщение отредактировал Molly: 27.01.2009, 12:56:25

  • 0

#125
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений



Говорят еще что самые сильные привороты на кладбище делают. Мы с подругой в феврале 2006 года парней привораживали. Вначале надо было в 3 церквях заказать службу на имя человека которого привораживаешь. Службу заказываешь за здравие, а потом за упокой. А потом мы на кладбище искали 3 могилы с именем этих парней, надо было на тих могилках по горстке зели отковырять, что очень проблематично в феврале.


Знаю, что дуры были. Но говорят что зло возвращается. Мне и вернулось, причем также ворожбой.


Ну если у вас ничего и не получилось значит и грех нужно считать не состоялся. Мысли лишь были грЕшны как бывает у всех людев-человеков.
Мое мнение: не всем дан "талант" ворожить.. Вы просто пошалили.. :mad:
  • 0

#126
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а нужно ли этот самый талант использовать?
Если твоЁ это, так вы обязательно любыми путями будете вместе
а если судьба разводит, может стоит призадуматься? Может ангел хранитель ваш оберегает от плохих людей или просто чужих вам по духу молодых людей\девушек, а?
  • 0

#127
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
давным давно влюбился в одну черноокую-чернобровую, дружили 2 месяца
сох по ней 2 года наверное
сейчас вспомню аж плюнуть охота
ни морды лица, ни фигуры, ни ума, ни души, токо сиси :eek: и то волосатые :eek: ....дура
может приворот был :mad: ?
  • 0

#128
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Службу заказываешь за здравие, а потом за упокой.


Насколько я знаю, для того, что бы заказать службу за упокой, нужно предоставить свидетельство о смерти.


Мы в трех церквях делали. Просто Имя писали на бумажке. И ни кто не спрашивал свидетельства о смерти. Но мне однокурсница рассказывала, что если 3 раза свечку за упокой поставишь живому человеку, то ему будет очень плохо

Сообщение отредактировал Мишутка: 27.01.2009, 15:16:24

  • 0

#129
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Мы в трех церквях делали. Просто Имя писали на бумажке. И ни кто не спрашивал свидетельства о смерти. Но мне однокурсница рассказывала, что если 3 раза свечку за упокой поставишь живому человеку, то ему будет очень плохо


Я не спорю, может раньше не требовали. Мама нам за здравие заказывала, ни чего не требовали, только имена писала на бланке заказа. А вот в прошлом году за упокой заказывала сестре, то потребовали свидетельство о смерти. Но тем не менее опасно все это делать на живого человека, все заказчику вернется болезнью.
  • 0

#130
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а помоему это все фигня.
"...ну что же ты, что ты потупила взор, сдавайся ведьма! Ночной дозор!" - "Ума Турман"
  • 0

#131
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Если твоЁ это, так вы обязательно любыми путями будете вместе
а если судьба разводит, может стоит призадуматься? Может ангел хранитель ваш оберегает от плохих людей или просто чужих вам по духу молодых людей\девушек, а?

правильно мыслите,хотя привороты..это страшно...меня привораживали один раз....Непонятное ощущение какое то,вдруг ни с того ни с сего начинаешь к девушке тянуться (к которой раньше были только дружеские чувства,у мя даже в мыслях не было с ней спать и что то строить)..но тянуться как,если ты далеко от неё..очень сильно тянет прям не можешь,как только близко ,рядом с ней...вроде всё проходит,как бы нет притяжения,(т е эффект пружины,на растяжение и спокойном состоянии.)..и мечешься голову ломаешь,ужс...
  • 0

#132
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Мы в трех церквях делали. Просто Имя писали на бумажке. И ни кто не спрашивал свидетельства о смерти. Но мне однокурсница рассказывала, что если 3 раза свечку за упокой поставишь живому человеку, то ему будет очень плохо


это огромный грех,невероятно огромный,и он считается даже если приворот не удался,вообще очень опасно вторгаться в мир мертвых и осознанно смешивать эти миры,отдача будет все равно,и то,что приворожили Вас,поверьте это не самое страшное,по хорошему замаливать надо грех этот,земля в которой лежит покойник несет страшную энергетику,энергетику смерти,это на самом деле очень страшно,и свечи ставить за упокой.....ну я даже не знаю,что может оправдать такие действия,я Вас естественно не осуждаю,не имею права,но все таки стоит хотя бы покаятся.т.к. последствия могут быть страшными
  • 0

#133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Как человек с мед. образованием и с опытом работы, не верила в такое, считала блажью..пока не коснулось..разошлись с МЧ, жили 6 лет, его мама была против, в конечном итоге добилась своего..ну и ладно..после его ухода начинают твориться в доме непонятные вещи..

то дверь оказывается закрытой на 1 замок, вместо 2, в доме ничего не пропало, все на своих местах..ладно, поменяла один из замков..мне ж все же казалось, что это я забываю или путаю..потом стала резко просыпаться и спросонья мне казалось, что в кресле рядом с диваном сидел мужчина в черном пальто и черной шляпе..*траву не курю и не курила*..ладно, списывала все это на стресс и т.д.. позвала пожить к себе папу, после первой ночи он мне выдает, что проснулся посреди ночи и спросонья ему показалось, что в кресле сидел мужчина в черном..приехали..один глюк на двоих с папой?.. :laugh: ..ну ладно у меня стресс, у папы-то все нормально было..пришлось искать тетеньку, кто мог помочь.. нашла..отлила она меня на воске и показала мне отлитое - речка, дерево, могилка с крестом...никогда бы не поверила, если бы не видела своими глазами..тетенька сказала, что такая картинка характерна для тех, кому делали порчу на смерть.. :D я в шоке..кому и зачем надо было желать мне смерти? оказалось, это нуна было маме бывшего МЧ..а мужчина в черном был духом моего умершего отца, который сидел и ждал меня..пришлось еще и дом чистить, в общем процесс снятия порчи был длительным и хлопотным...

через полгода уехала заграницу..мама ходила к каой-то целительнице по своим делам, а тут она попросила, чтобы я пришла..прихожу, а она мне говорит, что мне делали порчу на смерть и кто ее делал...маме я про эту эпопею не говорила, не говорил и папа..сказала, что меня предыдущая тетенька почистила, но не до конца..отчитывала меня она еще раза 3..
  • 0

#134
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

...позвала пожить к себе папу...
...а мужчина в черном был духом моего умершего отца...

Несостыковочка небольшая выходит... :laugh:
  • 0

#135
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


...позвала пожить к себе папу...
...а мужчина в черном был духом моего умершего отца...

Несостыковочка небольшая выходит... ;)

тоже обратила внимание :smoke:
  • 0

#136
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Подруга делала в далеком студенчестве отворот своего любовника от жены. Собирала шерсть собаки и кошки, манипуляции какие-то проделывала, типа жить вам как кошка с собакой и т.д.
  • 0

#137
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Подруга делала в далеком студенчестве отворот своего любовника от жены. Собирала шерсть собаки и кошки, манипуляции какие-то проделывала, типа жить вам как кошка с собакой и т.д.

и как? успешно?
  • 0

#138
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


...позвала пожить к себе папу...
...а мужчина в черном был духом моего умершего отца...

Несостыковочка небольшая выходит... :-)

а че тут непонятного...:-) ..просто папой я называю отчима, а родной отец давно умер...

Сообщение отредактировал Aritmos: 31.01.2009, 22:29:01

  • 0

#139
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а че тут непонятного...:-)

Теперь все понятно. :-)
  • 0

#140
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
дайте адрес какой-нить гадалки в алмате.... ни порча ни приворот не нужен, хочу о будущем пообщаться... запуталась я немного.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.