Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#181
mum1k

mum1k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто бы мог мне помочь, нашел у брата дома на шторах иголку замотанную в нитку, что это значит ? приворот ?

Сообщение отредактировал mum1k: 24.05.2009, 05:54:52

  • 0

#182
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Меня привораживали - как бы (не люблю этот "сорняк", но здесь он уместен), и, честно сказать, до сих пор не могу до конца отойти от этого. Хотя вроде и не верю во всё это - ну как оно может работать? Каков механизм этой шыртовщины? Та девка так и не призналась, выставив меня полным идиотом, было это ещё года 3-4 назад, убивался по полной программе, сильно исхудал, выкарабкался с помощью целительницы - близкой подруги тетки, опять-таки, как бы...потому что реальное улучшение я почувствовал только тогда, когда стал заниматься самосовершенствованием: НЛП-аутотренинг помог! Рекомендую.
  • 0

#183
kolychka***

kolychka***
  • Гость
  • 6 сообщений
Знаете, а моего парня тоже приворожила одна "гадина". Мы были вместе почти 10 лет, любовь была....все завидовали и все такое. И тут он встретился с этой девицей....За пол год сам на себя не похож стал..за ней ходил как приклеенный, чуть с жизнью не покончил ..потом его машина сильно сбила..Его мать приворот с него сняла..потом все нормально стало..но страаааашно все это
  • 0

#184
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если честно, то я мало верю в эти привороты. Может быть у человека просто такой жизненный период? Хотя...здесь все очень двойственно. Но сложно, очень сложно в это верится.
  • 0

#185
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

она все это сняла..долго лечила голубчика...так он мне так благодарен был!а эта дама потом начала болеть-все возвращается бумерангом!

А сколько времени лечили его (месяц, неделя)? Меня лечила целительница (не шарлатанка - точно 100% говорю), а толку мало было. Мало того, целительница сказала, что это стопудов приворот и что, мол, приворожившая никогда в этом не признается. Так и есть - не призналась, зато выставила меня чуть ли не дураком. А может и не было ничего на самом деле? :)

Сообщение отредактировал vedder: 24.05.2009, 20:12:11

  • 0

#186
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
не верю в эту хрень вообще и людей считаю дураками которые в это верят или занимаются, это несчастные люди просто, у которых на лице написано: безнадёжный человек. А если бы верила давно не поскупилась бы и "приворожила" бы Д.А.Медведева и была бы первой леди России :laugh: :D

#187
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня есть знакомый из силовых структур, на занятиях по психологии им объясняли что все это существует, т.к. верим мы или не верим, но есть энергетический мир, и воздействовать на человека можно! После этих лекцих он первым делом сбегал к бабке проверится :kiss: .
  • 0

#188
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спорить не буду, ибо глупо. Но здесь есть один тонкий момент, который нужно всегда учитывать: "во что верим, то и получаем".
  • 0

#189
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Спорить не буду, ибо глупо. Но здесь есть один тонкий момент, который нужно всегда учитывать: "во что верим, то и получаем".

Абсолютно логичное мнение. :smoke:
действительно человек верит в то что хочет
расскажу свою историю : есть у нас с мужем партнер по бизнесу, конечно прежде всего это наш друг - со школы муж с ним дружит. так вот случилась с ним такая вот беда- познакомился с девушкой , общался , потом влюбился, прошло 3 месяца отношения начали угасать, барышня беспробудно начала гулять , его осведомили , сам убедился , ну и естественно отношения прекратились.
потом ( кара небесная) он опять ее на пьянке встретил , опять все заново началось . любовь - морковь и прочее....
потом все опять пришло к тому же знаменателю ,что и в 1 раз
короче так повторялось 5 -6 раз .
деваха постарше , была в браке , одумалась , -пришла к нему и говорит люблю не могу, давай женится.
все конечно на всякий случай испугались , а вдруг пацан сглупит и женится.
на тот момент у него была уже новая прекрасная девушка, с нормальным воспитанием .
он естественно своей бывшей отказывает , живет , работает .при этом она ему в след " все равно ты будешь со мной или не с кем!"
проходит пол года и тут его клинет, он бросает свою подругу, уезжает к той модаме. посылает нас , его друзей куда подальше ,
проходит год - он к нам с повинной .мол сорри ошибся.
с того момента у пацана 2 года была не жизнь , а триллер.
без нее не может , с ней тоже, она его использует как хочет , она его посылает, потом он падает на землю из носа кровь, ревет , орет , машину бьет, опять звонит ей и просит у нее прощение за то , что она его на " ...й" послала, и так 1000 раз . потом он на ней женился, нам конечно было это не по душе- бабенка гнилая. живут , как кошка с собакой, детей не получается завести , тут ему все " сходи к бабке" ,
сходил, ему сказали " привороженный" он естественно и бабку и жену "на ...." послал, хватило на 2 часа, опять к жене ползет на коленях
и все бы так и продолжалось пока она по пьяне при его друзьях не стала его унижать , оскорблять ( так всегда было)" ты не мужик.....," и проболталась «все равно ты не куда не денешься , со мной будешь, я тебя на кровь привораживала и круглую сумму отдала за это.
через неделю пацан задумался, начал искать профессионалов которые эту нечисть снимают , нашел , пол года ездил, мучался , а итоге ушел , развелся и теперь с ужасом вспоминает .
сейчас женился и счастлив, и детки скоро будут
мораль сей басни такова, что все эти привороты , отвороты - существуют , в независимости верим мы в это или нет . и счастья в таких семьях Никогда не бывает . и за такие дела жизнь очень сильно наказывает.
Это не 1 пример , который я знаю, просто пожалела Ваш мозг и глаза.
  • 0

#190
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мда, после такого уже и не знаешь, действительно ты человека любишь или приворожили.
а ведь последние несколько лет в Алматы просто бум был на свадьбы, неужто все по привороту?! КОШМАР!
выходит уже и не надо книжки умные читать на тему - что нужно мужикам и как стать привлекательной? просто берешь инет, телефон, деньги и вперед, только выбирай себе жениха. или точнее подбирай.
  • 0

#191
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Меня это нисколько не удивляет, потому как сам до сих пор "под приворотом" - временами очень тягостно и плохо. И всё же...если "было так суждено" (обожаю фатализм - всегда можно оправдаться как тебе удобно :smoke:), значит, я сам притянул её в свою жизнь. Кем я был до той девчонки, в которую влюбился аж 7 лет назад: ботаником, очень застенчивым, смотрел на мир сквозь "розовые очки". Это во-1.
Во-2, всё - к лучшему, и даже худшее, как ни странно. Просто не каждый способен это понять. По себе знаю, иногда это легко понимается, а иногда так фигово это осознавать, что хочется послать всё и вся на...
Дуализм.

Evida, а что с той приворожившей девкой? Как сложилась её жизнь?
И как заставить признаться человека в том, "чего не было и нет"? :kiss:
  • 0

#192
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Evida, а что с той приворожившей девкой? Как сложилась её жизнь?
И как заставить признаться человека в том, "чего не было и нет"? :smoke:

пол года его доставала после развода,
потом пропала. на сколько я знаю человек живет 1 , и все попытки устроить свою жизнь не увенчались былым успехом. Хотя кто знает, что там впереди , не много времени прошло 2 года
Второй вопрос говоря откровенно , меня поставил в тупик , мне кажется у Вас прежде всего была и наверно есть- влюбленность , и к магическим штучкам она вряд ли имеет отношение.
к сожалению, могу лишь ограничиться общими рекомендациями
во 1 - люди которые занимаются подомными вещами -всегда открещиваются и не в коем случае не признаются , это я вам говорю совершенно не профессиональным взглядом , а исключительно исходя из логических соображений
во в 2-х приворот очень своеобразно проявляется , вначале человека тянет и влечет . а потом как отрубает , сейчас в сети можно найти много тем посвященных данному действию, как описательных так и практика- пременительных статей
в любом случае мне кажется -это не метод .
нельзя насильно заставлять любить себя и всегда надо помнить , что за все приходиться платить , только цена разная
  • 0

#193
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я уже года три обчитался интернетовскими статьями, сайтами о приворотах, о плохих последствиях оных и т.п.
Да, всё сходилось у меня по "симптомам" привороженного + женщина-целительница, лечившая меня от этого, тоже сказала, что это 100% приворот! (а женщина не шарлатанка - сразу отмечу. во-1 она подруга моей тётки, во-2 многих вылечила, в т.ч. и от тяжёлых заболеваний вроде "подозрения на рак" - не буду вдаваться в детали, тема не об этом), в-3 - денег не берёт за сеансы.)
Та девушка, которая меня якобы приворожила - давно я её знаю - с 5 класса, но не замечал нисколько. Она была серой мышью. Странное дело, но ещё тогда в 5 классе я понимал что тихих и скромных в классе только два человека: я и она. Ну не нравилась она мне нисколько, честно.
В 9 классе влюбился, но она тогда стала больше уделять внимания своей внешности - это о-очень было заметно. На неё все стали обращать внимание.
А в 10-ом у меня начался депрессняк...Длился 3 года не прекращаясь.
Возможно, что приворот. Но верится с большим трудом.
  • 0

#194
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Возможно, что приворот. Но верится с большим трудом.

простите, вам сколько лет? :smoke:
  • 0

#195
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

простите, вам сколько лет? :rotate:

Мне сейчас 22
  • 0

#196
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, привороты существуют и еще какие! Но все равно считаю, что это вмешательство в ход судьбы и вообще в жизнь человека, причем вмешательство это никогда ни к чему хорошему не приведет, получается, что просто человеку навязывают любовь к тому, кого он не любит! Зачем это делать? :rotate:
  • 0

#197
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дайте плиз координаты хорошей бабки! Похоже, мою сестренку приворотил ее парень. Гад еще тот, даже ударил ее один раз (а может и не один), а она все прощает ему :rotate:
  • 0

#198
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

люди которые занимаются подомными вещами -всегда открещиваются и не в коем случае не признаются

:rotate: Есть такое негласное правило среди ведьм, магов: "Всё, что ты делаешь - делай МОЛЧА".


Дайте плиз координаты хорошей бабки! Похоже, мою сестренку приворотил ее парень. Гад еще тот, даже ударил ее один раз (а может и не один), а она все прощает ему

Откуда вы знаете, что это приворот?
  • 0

#199
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне сейчас 22

не уверена что девочка 10м классе будет этим заниматься.... может вы просто свои любовные муки списываете на приворот.
  • 0

#200
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

не уверена что девочка 10м классе будет этим заниматься.... может вы просто свои любовные муки списываете на приворот.

То-то и оно - я в предыдущих своих постах и намекаю как раз-таки на это, и в связи с этим не могу понять - как вообще можно верить в это (привороты)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.