Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#81
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вы забыли заветы Де Виля? "Кто вызывает магию - магией управляет." © :laugh:

На мой взгляд: Магия и вера в колдунство - самая правиольная вера из всех. :lol:

  • 0

#82
Гейша

Гейша
  • Гость
  • 37 сообщений
смелое заявление... только какой в ней толк? / а, кстати... моя мама-атеистка уверовала именно в Бога, после того, как тарелочка спиритическая у нее под руками заскакала. Логика))
  • 0

#83
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
начиталась тут - как страшно жить... (с) р. литвинова
  • 0

#84
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Что касается приворотов всяких, сталкивалась с этой гадостью... и поверила. Потому что сработало :lol:
А сделала приворот одна дама. Ведьма, иначе я ее не назову. Вообще не понимаю, как так можно, и не бояться ведь грех на душу брать. Просто без черной магии она вряд ли кого могла бы подцепить по крайней мере того МЧ. А так приворот сделала и ходит счастливая, а мужчина рядом - как зомбик... :-)
  • 0

#85
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Первая девушка моего мужа, его приворожила, 3,5 года дружили, ходили, он мог с конца одного города пешком среди ночи встать и идти к ней, она себя вела как хотела, он не мог её бросить, сильно любил, похудел, все дела бросил, не мог даже на тренировки ходить. Перестал с друзьями общаться, стал мрачным и угрюмым. Пока его мама не пригласила домой одного ясновидящего мужиа, который по дому прошелся, и собрал все вещи заговоренные, которые дарила моему мужу его первая девушка, вообщем он собрал все вещички, сложил в кучу, снял приворот, сжег вещи, а когда пришел мой муж, и с него тоже снял приворот, все ему объяснил что было, и муж пошел и сразу расстался с той девушкой... легко. Ему теперь только жаль потерянного времени, 3 года потерял, ни к чему не стремился, лишь бы быть с ней. Похудел, друзей почти потерял.
Через полтора года познакомился со мной, начали дружить на расстоянии, он начал восстанавливать связи, устроился на другую работу, начал нормально зарабатывать, через пару лет сделали свадьбу, и теперь живем душа в душу, а то время вспоминает с содроганием...

Я бы не поверила в эту чушь, если бы мне все вокруг не удивлялись бы его изменениям, все его друзья говорят, что когда он дружил с той, вообще какой то зомбированный был, никакой, а сейчас снова тот весельчак, и душа компании :-)

Сообщение отредактировал Mean: 15.04.2007, 18:05:04

  • 0

#86
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
И еще, тот мужик деньги не берет, сколько дашь, столько и возьмет, хоть 10 тг, хоть 100 тг.

Сообщение отредактировал Mean: 15.04.2007, 18:11:26

  • 0

#87
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Самый надёжный и безопасный приворот - пресс бабок...
  • 1

#88
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Серебро носите и кукишь в кармане просто и эффективно !!!
  • 0

#89
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

И еще, тот мужик деньги не берет, сколько дашь, столько и возьмет, хоть 10 тг, хоть 100 тг.


тел. можно?
  • 0

#90
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Читаю с самого начало тему и понять не могу....неужели никто ни разу не пробывал...все про каких то загадочных двоюродных тетушек рассказывают...Ну дайте рецептик проверенный какой-нибуть :D ...ну не надо до гроба...ну не надо кольца на пальце...но чтобы в сердце что то у него екнула...а там уж мы сами с усами...неужели нет каких нибуть безобидных средст...ну типа потрите живот хотейчику 100 раз,повторяя его имя? :D
  • 0

#91
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну дайте рецептик проверенный какой-нибуть[/b] :D ...ну не надо до гроба...ну не надо кольца на пальце...но чтобы в сердце что то у него екнула...а там уж мы сами с усами...неужели нет каких нибуть безобидных средст...ну типа потрите живот хотейчику 100 раз,повторяя его имя? :D

:D :weep: положите локон своих волос под стельку его левого ботинка....
PS: а мужчины быстро проверяют свои стельки :D
  • 0

#92
Ushliy

Ushliy
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А я слышал, что та женщина, которая приворожила мужика и вышла за него, потом родить не может. Такое никто не слышал?
  • 0

#93
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

А я слышал, что та женщина, которая приворожила мужика и вышла за него, потом родить не может. Такое никто не слышал?

Колдовством да магией счастья не добьешься!!! Тут одна насчет меня приколдовывала, а я возьми и про себя молитву прочти так она от меня аж как от огня отскочила вот так!!!
  • 0

#94
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аксинья, это не в Алматы, а в Усть-Каменогорске... поэтому думаю нет смысла телефон давать. НО могу спросить у свекровки, если сильно надо....
  • 0

#95
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мож профессию сменить мне? :rotate: Заделаться какой нибудь колдуньей или ясновидящей, сколько клиентуры диву даюсь. Даже специальных университетов не надо заканчивать :smoke:
  • 0

#96
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Если бесплатно то конечно клиентуры много будет :rotate:

У того мужика основная работа есть, а этой он занимается просто так, елси попросят, он себя не рекламирует вообще, а просто люди сами идут, и получаюст помощь.

Я ничего однозначного сказать не могу, сама не доверяю таким, но раз уж мой скептик муж про него мне рассказал, то действительно удивительно.
А мой муж еще тот фома неверующий, а тут ему самому помогло, и за сущие копейки 200 тенге.
  • 0

#97
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А мой муж еще тот фома неверующий, а тут ему самому помогло, и за сущие копейки 200 тенге.

Не за 200 тенге - я работать не буду, для этого действительно нужно любить людям голову морочить :rotate:
Все решение работать ясновидящей отменяется!
  • 0

#98
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Главное чтоб помогало :rotate:
  • 0

#99
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Зайдите в православный магазин "Иордан" там книжки есть о том как маги и колдуны портят людей интересная книжка, магазин напротив никольской церкви!!!
  • 0

#100
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Поделюсь своим опытом. На себе испытала действие приворота - врагу не пожелаешь. :laugh: Бывший парень постарался. Чувства такие: постоянно думаешь о нем, хочешь быть с ним, но как только встречаешься - ругаешься по любому поводу. и опять все сначала. Ужас! Помогла бабушка-немка, но, к сожалению, сейчас ее уже нет в живых. За 3 дня все как рукой сняло, рассталась с ним и забыла.
Вот несколько советов, очень действенных. Если точно знаешь, кто навел порчу (только не на смерть), сходи в церковь и поставь свечку за здравие этому человеку. Все вернется к нему. Так же можно поступить, если сделано на разлуку. Только свечки должны ставить и ты, и твой парень. Точно так же за здравие. В этом случае вы не нарушаете никаких божественных законов. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.