Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#101
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А мне мама всегда говорила, что меня приворожили.
Только вот я не могу понять в чем это выражается?
И если честно не очень во все это верю...
  • 0

#102
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а пишут ли о том как приворожить в интернете. Кто знает название сайтов?

а то везде плати

есть ли какие нибудь наролные методы, чтобы самим сделать?

говорят по фоткам можно
это как?
  • 0

#103
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вот и думай потом когда тебя красным вином угощают....


когда иду куда-нибудь, мама всегда наказывает, чтоб я не пила что-то темное (красное вино, коньяк и .д.), лучше водку. вот! :laugh:
  • 0

#104
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Читаю с самого начало тему и понять не могу....неужели никто ни разу не пробывал...все про каких то загадочных двоюродных тетушек рассказывают...Ну дайте рецептик проверенный какой-нибуть :) ...ну не надо до гроба...ну не надо кольца на пальце...но чтобы в сердце что то у него екнула...а там уж мы сами с усами...неужели нет каких нибуть безобидных средст...ну типа потрите живот хотейчику 100 раз,повторяя его имя? :lol:

тут нет степени "обидности" все равно это бумерангом возвращается, так зачем такой грех на душу брать?
  • 0

#105
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

когда иду куда-нибудь, мама всегда наказывает, чтоб я не пила что-то темное (красное вино, коньяк и .д.), лучше водку. вот!

Родители плохова не посоветуют)))))
  • 0

#106
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

И еще, тот мужик деньги не берет, сколько дашь, столько и возьмет, хоть 10 тг, хоть 100 тг.


Может дадите координаты дяденьки?
Можно в по мылу во избежание рекламы...
Очччень надо!!!
Буду Вам признательна.
  • 0

#107
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Может кто-то может посоветовать, что делать в такой ситуации:
Моя сестра купила залоговую квартиру, хозяйка была сама любезность до погашения кредита. После того как оплатитили кредит она сменила тактику, и при заключении договора купли-продажи она орала, что ее обманули проклинала ее и ее семью, наговорила кучу гадостей(аж писать неохото). Еще было много неприятных моментов с ее стороны, оскарбления и тд. Наконец они съехали с квартиры выломав при этом замки и т.д.. Но самое мерзкое, что она оставила яица на плите (я слышала что на них обычно сильные наговоры делают), и мак на подоконниках, кто-нибудь сталкивался с этим подскажите что делать?
  • 0

#108
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений
Не знаю, принадлежите ли вы какой-нибудь из конфессий религий, но знаю, что в каждой ортодоксальной (то есть традиционной) церкви есть специальные люди, занимающиеся изгнанием нечистой силы (экзорсизм ...). Может, к ним обратиться?
  • 0

#109
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
просто темные века какие-то..
  • 0

#110
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений
ну почему же "тёмные века"? Как-раз сейчас люди сильно тяготеют ко всему "эдакому"... Вот про ответственность за использование - это уже вопрос второй и печальный..
  • 0

#111
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Может кто-то может посоветовать, что делать в такой ситуации:
Моя сестра купила залоговую квартиру, хозяйка была сама любезность до погашения кредита. После того как оплатитили кредит она сменила тактику, и при заключении договора купли-продажи она орала, что ее обманули проклинала ее и ее семью, наговорила кучу гадостей(аж писать неохото). Еще было много неприятных моментов с ее стороны, оскарбления и тд. Наконец они съехали с квартиры выломав при этом замки и т.д.. Но самое мерзкое, что она оставила яица на плите (я слышала что на них обычно сильные наговоры делают), и мак на подоконниках, кто-нибудь сталкивался с этим подскажите что делать?


Мак - в булочки, ну или в рулет (оч. вскусно!) и к ним на "дружеский чай". А иички, ну не знаю, я бы яичницу вчерашнюю не стала еть (невкусно). Можете и выбросить - голодающие в Зимбабве, думаю, не узнают.

Сообщение отредактировал Kovarnaya mysh: 25.01.2009, 00:44:31

  • 0

#112
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ну почему же "тёмные века"? Как-раз сейчас люди сильно тяготеют ко всему "эдакому"... Вот про ответственность за использование - это уже вопрос второй и печальный..


сомневаюсь в плане "как раз сейчас".. скоре уж некоторые люди как и во все времена..
  • 0

#113
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Вот и думай потом когда тебя красным вином угощают....

как мне говорила бабушка,если у девицы будешь есть или пить,всегда отдувай от себя,или проси что б разогрела на огне еду,никакой приворот не возмёт!!(т.е. подносите бокал или еду ко рту и отдуваете от себя на пищу,и только потом едите.
  • 0

#114
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Это ж надо сколько вокруг коварных девушек ходит! Надо срочно амулетом каким-нибудь обзавестись!

#115
k_3223

k_3223
  • Гость
  • 23 сообщений
плохо это все
  • 0

#116
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Один физик атеист взял и прилипил в косяку подкову, и тогда один студент говорит учитель, ведь вы не верите в эти приметы, на, что тот ответил- моя Мама сказала, что некоторые вещи действуют независимо от того, верим мы в них или нет.

Кажется, это был Бор :(


Блин, сначала подумал Баш Орг Ру :dandy:
  • 0

#117
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Интересная тема....когда-то очень волновала.... никак не могла отделаться отбывшего парня год мучений и нервов и все как корова языком слизала (ВРЕМЯ-лучший отворот) :(
  • 0

#118
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Не стала, читать все. Если повторяюсь прошу прощения.

Меня всегда удивляет и пугает, когда кто-то запросто может говорить о том, что хочет приворожить МЧ.
Ведь это преступление против самого себя и этого МЧ. Приворот это всегда насилие против личности человека. А личность этого не любит и рано или поздно это все выльется в большие проблемы.
  • 0

#119
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Может кто-то может посоветовать, что делать в такой ситуации:
Моя сестра купила залоговую квартиру, хозяйка была сама любезность до погашения кредита. После того как оплатитили кредит она сменила тактику, и при заключении договора купли-продажи она орала, что ее обманули проклинала ее и ее семью, наговорила кучу гадостей(аж писать неохото). кто-нибудь сталкивался с этим подскажите что делать?


Я не сталкивалась, но я знаю, что вернется все плохое этой самой бывшей хозяйке. А чтобы вы внутренне успокоились, сходите в церковь или в мечеть, зависит от вашей веры. Я бы в таком случае купила бы свечек и почитала молитвы по углам, чтобы отрицательную энергию убрать.
  • 0

#120
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Говорят еще что самые сильные привороты на кладбище делают. Мы с подругой в феврале 2006 года парней привораживали. Вначале надо было в 3 церквях заказать службу на имя человека которого привораживаешь. Службу заказываешь за здравие, а потом за упокой. А потом мы на кладбище искали 3 могилы с именем этих парней, надо было на тих могилках по горстке зели отковырять, что очень проблематично в феврале. Промудохались мы долго, но ни у меня ни у нее ничего не получилось. Видимо и тут надо талант иметь. А может быть в цероквях то бабули грамотные знают что можно и что нет. Моеж быть наши бумашки и не прочитали. Ведь согласитесь странно приходят две девченки и заказывают за здравие и за упокой на одно и тоже имя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.