Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#61
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

безумные очереди, девушки с банками какими то сидят. и молодые и в возрасте

Надо же. Никогда бы не подумал, что перед приемом у колдуна нужно сдавать анализы.

Это чтобы пить.
"Здравствуйте, я ваш новый зять"(С)
  • 0

#62
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всех ведемь на костер!!! достали уже кажда вторая колдует мля!!!
  • 0

#63
Гейша

Гейша
  • Гость
  • 37 сообщений
скажу вам как опыт имевшая.. не надо лезть в магию. это навлекает проклятие на всех, кто ввязывается в ритуалы. от приворота еще никто не становился счастливее, и я сама не стала. :-)
  • 0

#64
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ужас...
Я в это не верил, пока один друг таких весчей не расказал. И скорее всего это правда.

У меня как то была неделя навождения. До этой недели я не верил в колдовство вообще. Потом один оч. хороший друг рассказал как он бесился от этого колдовства. Его зачаровала или приворотили он не был похож сам на себя (бегал от одной девушке к другой, хотя по натуре он является постоянной правильной личностью). Потом его мама ему сказала что его приворотили. Он так и понял, что чтото не то тварится с его разумом. Успокоился и перестал беситься. В итоге всё прошло само собой.
Эту историю я рассказал одной своей коллеге. Она мне в ответ рассказала про историю своего мужа. Её муж работает директором одного предприятия, которую выпускает некую продукцию. Ему как то раз подарили лекало (навороченная линейка). Это лекало ему нужно было чтобы измерять всякие размеры. Подарил ему эту вещь его работник. После такого подарка в его цехе начали твориться всякие ужасные вещи. То один руку сломает, то другой дрелью просверлит руку, то третий ногу сломает на пороге и т. д. Ему жена сказала что это скорее всего колдовство. Он пошел к бабке. Бабка ему сказала что так и есть. Сказала так же что у него есть на работе одна вещь которая всегда у него на виду подаренная кем то. Еще сказала чтобы снять это колдовство, следует вернуть вещь тому кто подарил ему эту вещь. Он так и зделал. После этого этот работник больше не пришел на работу.
Так же я разговаривал с многими людьми на эту тему. Оказывается много кто сталкивался с кодовством.

Вообще мироздание оч. прикольная вещь, правда человечество не всё о нем знает. Есть потусторонние силы которые многим не понятны, но они есть.
Что бы уберечься колдовства нужно в него не верить, а также сжигать всех еретиков и ведьм.
  • 0

#65
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
То Gromboy
Чтобы уберечься от колдовства надо верить в Бога
  • 0

#66
Гейша

Гейша
  • Гость
  • 37 сообщений

То Gromboy
Чтобы уберечься от колдовства надо верить в Бога

ай, молодца! если чел молится, его гадость не возьмет. :-)
  • 0

#67
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Ерунда какя. Тогда все неприятности и непонятности, собственную лень давайте спихнем на колдовство.

Сообщение отредактировал tirana: 08.04.2007, 14:09:01

  • 0

#68
Гейша

Гейша
  • Гость
  • 37 сообщений
да уж, некоторые"повернутые" во всем порчу видят, не будем показывать пальцем. / расскажу свое. построили мы с мужем дом на территории свекровки, а сне отношения у мя были -врагу не пожелать. перед новосельем зашла в дом и под потолком увидела куколку самодельную, за горло к лампочке, а в сердце игла. выбросила я ее. жила я там с мужем недолго, разбил он мне сердце, а винить ли свекровь, или дурака своего, не знаю, да и не важно уже.
  • 0

#69
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Это лекало ему нужно было чтобы измерять всякие размеры.

Если он лекало использовал для измерений, то похоже продукцией были самогонные аппараты.
  • 0

#70
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А чего канкретно надо? Порчу снять или чего? Ну сходишь к бабке она тебе 90% скажет есть сглаз, порча и тд. Только деньги неси.



угу, как говорил Задорнов, как пойдешь у гадалке, оказывается что у 50% населения порча, а у остальных 50% - сглаз. Других проблем нет :-(
  • 0

#71
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ой меня наверно тоже сглазили....резко заболела, еще какая то аллергия появилась, вообщем чувствую себя поршиво. :-(

в детстве дедушка водил меня на святую землю, на меня порчу навели, потом все прошло, а я думала чито это на всю жизнь....
  • 0

#72
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вообще мироздание оч. прикольная вещь, правда человечество не всё о нем знает. Есть потусторонние силы которые многим не понятны, но они есть.
Что бы уберечься колдовства нужно в него не верить, а также сжигать всех еретиков и ведьм.

Вы правы, Мироздание действительно интересная и малоизученная "вещь". И у Мироздания есть свои Законы, многие из них нам известны...Заповеди например...И что бы уберечься от колдовства, надо просто не нарушать эти Законы. А беготня по бабушкам и батюшкам, лишь очередное нарушение Законов Мироздания.

Сообщение отредактировал Аглая: 09.04.2007, 15:14:35

  • 0

#73
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сейчас среди колдунов и кудесников много шарлатанов, надо быть острожнее
  • 0

#74
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А на меня с завидной регулярностью в течение года насылала всякие гадости бывшая жена моего ныне бывшего любовника.... чуть меня не угробила.... я всегда старалась силой церкви обходиться.. причастием.. отчиткой.. но когда заметила, что все хуже и хуже, поговорила с батюшкой и он мне сказал, что в редких случаях допускается снимать порчи на том же (магическом) уровне как их сделали... но это все равно будет грех...типа, решай сама.... Я решила пока повременить и не пошла по бабкам.... но после того как мне поставили пару нерадующих диагнозов, которым взяться было неоткуда в моем возрасте, и когда я в мясо разбила вторую новую машину подряд... надо сказать, что врезались всегда в меня при совершенно абсурдных обстоятельствах.... долго бы смеялась, если бы было не со мной.. я оч. быстро побежала искать кого-нибудь, по возможности, наиболее светлого, который занимается только снятием и сам ничего не плохого не делает... и нашла.. за дикие деньги... по великому блату.. сняла... тетка не успокоилась... опять наделала.. я опять туда.. так долго продолжалось...вот, вроде недавно отпустило... Поэтому.. не дай Бог.. столкнуться с такими увлекающимися натурами..
  • 0

#75
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
слышала кто наводит порчу то потом это как бумерангом возвращается тому человеку аж вдвойне...

2 Obsidian
а как вы догадались чито это порча??? ну с начала...
  • 0

#76
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
по психическому и физическому состоянию: я вообще веселая, а тут неоткуда депрессия.. даже иногда суицидальные мысли.... спать стала плохо, кошмары сниться начали.. на работе все вдруг пошло через ж.... любимый начал меня жутко раздражать, от секса с ним вообще воротило.. куча неприятностей разом... со здоровьем вообще чудеса происходили.. все разом стало плохо..
  • 0

#77
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

А на меня с завидной регулярностью в течение года насылала всякие гадости бывшая жена моего ныне бывшего любовника.... чуть меня не угробила.... я всегда старалась силой церкви обходиться.. причастием.. отчиткой.. но когда заметила, что все хуже и хуже, поговорила с батюшкой и он мне сказал, что в редких случаях допускается снимать порчи на том же (магическом) уровне как их сделали... но это все равно будет грех...типа, решай сама.... Я решила пока повременить и не пошла по бабкам.... но после того как мне поставили пару нерадующих диагнозов, которым взяться было неоткуда в моем возрасте, и когда я в мясо разбила вторую новую машину подряд... надо сказать, что врезались всегда в меня при совершенно абсурдных обстоятельствах.... долго бы смеялась, если бы было не со мной.. я оч. быстро побежала искать кого-нибудь, по возможности, наиболее светлого, который занимается только снятием и сам ничего не плохого не делает... и нашла.. за дикие деньги... по великому блату.. сняла... тетка не успокоилась... опять наделала.. я опять туда.. так долго продолжалось...вот, вроде недавно отпустило... Поэтому.. не дай Бог.. столкнуться с такими увлекающимися натурами..

При прочтении данного сабжа завис комп. К чему бы это?! :-(
  • 0

#78
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я знаю, что когда снимают порчу она потом тому, кто навёл возвращается!!
  • 0

#79
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Сейчас среди колдунов и кудесников много шарлатанов, надо быть острожнее

Их не то чтобы много, они все до единого таковы :spy: .
Ребята, вы обсуждаете эти вещи на полном серьезе? Или это такой белый прикол, в который черные не врубаются :D . А если серьезно, то премия в 2000000 бакарей, все еще ждет своего счастливого обладателя. Пока ни один колдун, экстрасенс, знахарь, ведун и прочая шушара, не смогли доказать свою состоятельность и пресловутые способности. Кстати, пробовали и многие из постсовков.
Аффтар, если какая-либо ведьма скажет тебе, что в состоянии замутить приворот-отворот и прочие цыганские понты - плюнь ей в ее бесстыжую физиономию :eek: . Ты заметил, что порче, сглазу и проч, подвергались почти исключительно девушки? Делай для себя соответствующие выводы :lol: .
  • 0

#80
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений
А я к дядьке какому то ходла (имени его уже не помню) когда в семейной жизни все рушиться стало... так вот этот визит на меня произвел впечатление.... Сначала он показал какая на мне порча есть, это был не фокус, наверно этот дядька действительно умеет вытворять подобные вещи, для пущей убедительности. Он поставил меня напротив себя в метрах 2 и стал как будто собирать с меня рукой на растоянии эту самую порчу.... так вот я реально ощущала тепло которое собирается в области груди с ног...рук...с тела., а потом когда он стал тянуть эту виртуальную грязь из меня, мне стало так горячо...что я реально закричала, было очень даже больно... Потом был проделан трюк с вспенивающейся фотографией моего мужа, что на нем приворот.. Мож конечно и все так было, но делать я ничего не стала.. Зато с мужем моим (бывшим уже) кто то чего то сделал, видела булавки, иголки,приносил мак чтобы высыпать с окошка... трусы и рубашки заговоренные... работа вообщем велась... и не напрасно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.