Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#401
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
народ, скажите плз, что может значить полбулки хлеба под дверью, может там еще что-то было, я просто взяла коврик и вынесла во двор, а еще через неделю около моей двери черная кошка жила сутки, прогоняла, она возвращалась, что это может быть?
  • 0

#402
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

народ, скажите плз, что может значить полбулки хлеба под дверью, может там еще что-то было, я просто взяла коврик и вынесла во двор, а еще через неделю около моей двери черная кошка жила сутки, прогоняла, она возвращалась, что это может быть?


Я думаю полбулки хлеба и кошка взаимосвязанны. Не встречал ни единого черного обряда связанного с хлебом. Хлеб неоспоримый символ изобилия и благополучия. Если смотреть буквально вам кто то решил дать изобилие и достаток. Или же совсем банально просто решил покормить кошку вот она через неделю и вернулась посмотреть вдруг опять подачка.

Сообщение отредактировал yrlikh: 24.06.2010, 08:03:48

  • 0

#403
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

я знаю то что на релегиозных людей порчи не действуют. сколько раз подруга обращалась к ведьмам чтобы одного общего знакомомго наказать ничего не помогло. Мы с ней всех местных ведьм обездили деньги берут и все, некоторые не брали но все одно фигня не работает. Парень оказался христианином таким настоящим. Ну а меня Тенгри хранит и не разу ничего не подействовало. :spy:


Чушь полнейшая. Просто ваши ведьмы левые оказались. Мало мальски умеющая ведьма любого святошу ласты склеить заставит. Хотя может среди ведьм и были умеющие которые вас просто поимели на деньги но ничего не сделали. Скажите им спасибо от великого греха уберегли.
  • 0

#404
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

народ, скажите плз, что может значить полбулки хлеба под дверью, может там еще что-то было, я просто взяла коврик и вынесла во двор, а еще через неделю около моей двери черная кошка жила сутки, прогоняла, она возвращалась, что это может быть?

если наводят порчу то не важно на что именно будь-то хлеб, крестик, сапог и тд! а кошка случайно не пыталась вломиться в квартиру? не пыталась ли прям настойчиво проскользнуть? или просто сидела около двери?
  • 0

#405
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Согласна. (я тоже знаю.. :) )
Я и писала ранее, что Защита не ставиться, на один раз и навсегда.
Через определенное время мастер снова работает над твоей Защитой.

типа как антивир на компе со временем уже не ловит каку. надо его апгрейдить и апдейтить :rolleyes:
  • 0

#406
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений


Согласна. (я тоже знаю.. :) )
Я и писала ранее, что Защита не ставиться, на один раз и навсегда.
Через определенное время мастер снова работает над твоей Защитой.

типа как антивир на компе со временем уже не ловит каку. надо его апгрейдить и апдейтить :p


гармонизироваться надо чаще и качать оболочку это как с добрым утром тогда усе будет в порядке
  • 0

#407
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Что бы уберечься колдовства нужно в него не верить, а также сжигать всех еретиков и ведьм.

ну какая чушь...
сжигали вы их всю историю существования людей, а они снова появлялись...
парадокс, правда?!)))
всех не перебьешь, этож как зараза, она повсюду...

Сообщение отредактировал Dikko: 27.06.2010, 00:00:12

  • 0

#408
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
лично испытывала привороты.. только вот действовали они не в то время когда надо.. а когда действуют, уже тебе "все равно" на этого человека. и у подруги так же. короче попробовала.. не получила результатов, больше никогда не буду)
  • 0

#409
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Была у нас одна подруга, постоянно кого то привораживала) и мы ее тоже если честно боялись!
Как то потащила нас куда то на квартиру к какой то гадалке, в районе Саяхата, просто жуть) мало того, что дождь был, холодно и мерзопакостно, так еще и хата такая темная, свечки стоят, неубрано просто пипеееец)
ну мы зашли, она что то там по книге почитала, взяла какую то семечку, что то там еще сделала и сказала ее посадить))) типа будет расти семечка, будет расти и любовь твоя))
и что в итоге? нихрена никто не приворожился) а та девочка была тоже какая то мрачная постоянно и то то у нее случится, то это!
в школе помню, привораживали хором всей толпой парней на сигаретах))) надо было значит написать на сигарете его ФИО, скурить, до конца причем(а мы курили даже не в затяг))), и этот пепел сожрать) как вспомню, так рнмг))) в общем, заворот кишок не у кого слава Гоги не случился, а вот приворот мне кажется, такая херня!)
да и зачем привораживать? потом сама наверное интерес потеряешь. у меня например, так - если мужчина за мной бегает как собачка, и выполняет все мои прихоти, то он мне уже не интересен!
Девушки, учитесь мудрости! любая женщина, если у нее есть обаяние, природная мудрость и разум, даже без всякой супер пупер красоты, может так закружить голову мужчине, мало не покажется!)

#410
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девушки, учитесь мудрости! любая женщина, если у нее есть обаяние, природная мудрость и разум, даже без всякой супер пупер красоты, может так закружить голову мужчине, мало не покажется!)

да, да.) Вот в это я верю-в привороты-нет.

Сообщение отредактировал Маниша: 01.07.2010, 23:54:37

  • 0

#411
Zarya_1

Zarya_1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пожалуйста, не судите. Может кто-нибудь дать координаты проверенной очень сильной колдуньи или мага для приворота парня? (в личку). Обращаюсь за помощью сюда, потому, что здесь, возможно у кого-то тоже была такая же необходимость. Маг нужен по-настоящему сильный.
  • 0

#412
Zarya_1

Zarya_1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пожалуйста, не судите. Может кто-нибудь дать координаты проверенной очень сильной колдуньи или мага для приворота парня? (в личку). Обращаюсь за помощью сюда, потому, что здесь, возможно у кого-то тоже была такая же необходимость. Маг нужен по-настоящему сильный.
  • 0

#413
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Пожалуйста, не судите. Может кто-нибудь дать координаты проверенной очень сильной колдуньи или мага для приворота парня? (в личку). Обращаюсь за помощью сюда, потому, что здесь, возможно у кого-то тоже была такая же необходимость. Маг нужен по-настоящему сильный.

может вам сильно нужно занятся собой( чем искать сильного мага), поити на фитнесс, салон красоты, поменять свое внутренне отношение к себе и любой парень будет ваш! :mad:
  • 0

#414
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вито, ты что тусуешься на темах гадалок, приворотов! Боишьси :mad: :) :p
Лана, сделаю, тебе амулет, чтоб ни одна не смогла того Изображение
  • 0

#415
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито, ты что тусуешься на темах гадалок, приворотов! Боишьси :mad: :) :p
Лана, сделаю, тебе амулет, чтоб ни одна не смогла того Изображение

спасибо за заботу!


\просто не понимаю таких девушек которые приворачивают парней!
  • 0

#416
Zarya_1

Zarya_1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Пожалуйста, не судите. Может кто-нибудь дать координаты проверенной очень сильной колдуньи или мага для приворота парня? (в личку). Обращаюсь за помощью сюда, потому, что здесь, возможно у кого-то тоже была такая же необходимость. Маг нужен по-настоящему сильный.

может вам сильно нужно занятся собой( чем искать сильного мага), поити на фитнесс, салон красоты, поменять свое внутренне отношение к себе и любой парень будет ваш! :mad:


Я уже все, и не только это, делала и продолжаю делать, от недостатка мужского внимания точно не страдаю.. но мне нужет только один.. поэтому и ищу того, кто мне может помочь.
  • 0

#417
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



Пожалуйста, не судите. Может кто-нибудь дать координаты проверенной очень сильной колдуньи или мага для приворота парня? (в личку). Обращаюсь за помощью сюда, потому, что здесь, возможно у кого-то тоже была такая же необходимость. Маг нужен по-настоящему сильный.

может вам сильно нужно занятся собой( чем искать сильного мага), поити на фитнесс, салон красоты, поменять свое внутренне отношение к себе и любой парень будет ваш! ;)


Я уже все, и не только это, делала и продолжаю делать, от недостатка мужского внимания точно не страдаю.. но мне нужет только один.. поэтому и ищу того, кто мне может помочь.

если вы не страдаете от недостатка мужского внимания, то грош вам цена если вы не можете самостоятельно привлеч внимание всего лишь одного!
  • 0

#418
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Zarya,
на ЦТ с такими вопросами даже в отведенных для этого темках писать негоже,закидают помидорами))))
Тут же все правильные, умные и у всех ВЗАИМНАЯ любовь. ;)
  • 0

#419
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Zarya,
на ЦТ с такими вопросами даже в отведенных для этого темках писать негоже,закидают помидорами))))
Тут же все правильные, умные и у всех ВЗАИМНАЯ любовь. ;)

в любом случае не считаю правильным приворачивать парней!
Каждому-своя судьба! :dandy:
  • 0

#420
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений



Пожалуйста, не судите. Может кто-нибудь дать координаты проверенной очень сильной колдуньи или мага для приворота парня? (в личку). Обращаюсь за помощью сюда, потому, что здесь, возможно у кого-то тоже была такая же необходимость. Маг нужен по-настоящему сильный.

может вам сильно нужно занятся собой( чем искать сильного мага), поити на фитнесс, салон красоты, поменять свое внутренне отношение к себе и любой парень будет ваш! :)


Я уже все, и не только это, делала и продолжаю делать, от недостатка мужского внимания точно не страдаю.. но мне нужет только один.. поэтому и ищу того, кто мне может помочь.



так может это не ваше истинное желание вы проверяли??????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.