Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#241
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений


мс-это ментсруальную кровь имела ввиду! да не берите в голову-я это в книжке какой-то прочитала, а правда это или нет, не знаю! Но в привороты я верю!

ыыыбяк..... откуда берутся такие рецепты приворотов? и почему им верят девушки?

бедные мужики)))) что только не придумают д. чтобы вас заполучить, что только не подсыпывают в еду...бяк.

)))) И не такие уж они и бедные! есть мужики, которые пользуються приворотами, чтоб заполучить девушку! Так что девушки тоже страдают от этого.
  • 0

#242
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

есть мужики, которые пользуються приворотами

мужик и приворот? что то не вяжется два этих слова)
  • 0

#243
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мужик и приворот? что то не вяжется два этих слова)

У меня тоже сомнения насчет этого:(
  • 0

#244
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

мужик и приворот? что то не вяжется два этих слова)

У меня тоже сомнения насчет этого:(

а по мне так кажется что и мужчины ударенные на голову бывают...которые этим пользуются...
  • 0

#245
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ужас, начиталась, страшно... девоньки на кладбищах землю собирают ради мужика, который потом превращается в зомбика......... ужас ужас....Боже упаси!
  • 0

#246
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем привет! Есть у кого координаты какой нибудь целительницы. Бывшая девушка парня делает всякие гадости. Женить хотела его на себе. да родители не дали. Уже как три года прошло, так она все не успокоиться. Недавно он встретился с ней и после этого ходит как зомби. Мучается все то ко мне то к ней ...незнаю что и делать...страшно так :-)
  • 0

#247
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Человек сам должен себя контролировать.
  • 0

#248
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Человек сам должен себя контролировать.

я конечно не верю, но всякое в жизни может быть, всякое существовать

я думаю, если не дай бог столкнетесь с этим, вы просто не сможете себя контролировать.
  • 0

#249
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


есть мужики, которые пользуються приворотами

мужик и приворот? что то не вяжется два этих слова)


Да бывают такие мужики. Правда, очень редко.
Одного такого знаю. Сама случайно видела, как он что-то сыпал в сок своей мадам и приговаривал что-то.
У ней спросила: " что за фигня?". А она говорит: "привораживает :-) ".
  • 0

#250
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
да, согласна их мало, но есть все же такие мужики! Тоже знаю таких, он на 15 лет старше ее, а она молодая и еще погулять хочет и решил привязать ее к себе, дарил ей всякие заколдованные сувенирчики. Вот!
  • 0

#251
Sakonya

Sakonya
  • Гость
  • 5 сообщений
Был у меня тоже такой случай. Встречались с парнем два года. Все это время его мать была против. Вообщем все равно нас развела. Разлюбил он буквально за одну ночь. Не хотелось верить во всякие отвороты, но логике его поступок не подавался. Была такая любовь и все нет ее. Мало того, что в эту же ночь влюбляется в другую девушку. Хотя был всегда верен. Ходила по бабкам. Все говорили, что был отворот сделан его матерью. Вот такие дела.
  • 0

#252
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

да, согласна их мало, но есть все же такие мужики! Тоже знаю таких, он на 15 лет старше ее, а она молодая и еще погулять хочет и решил привязать ее к себе, дарил ей всякие заколдованные сувенирчики. Вот!

Мож вы девушка утрируете, что ж нам теперь вооще Ж подарков не дорить, зачем в каждой дорогой безделушки подаплёку ведуньскую искать?
  • 0

#253
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений


да, согласна их мало, но есть все же такие мужики! Тоже знаю таких, он на 15 лет старше ее, а она молодая и еще погулять хочет и решил привязать ее к себе, дарил ей всякие заколдованные сувенирчики. Вот!

Мож вы девушка утрируете, что ж нам теперь вооще Ж подарков не дорить, зачем в каждой дорогой безделушки подаплёку ведуньскую искать?

Так ведь она ходила как зомби, тянуло ее к нему, но когда рядом посылала его на все 4 стороны. Сходила к гадалке, вот она и сказала, что мол многие его модарки, причем описала какие, закалдованы, короче привораживал он ее!
  • 0

#254
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Уважаемая, ну что Вы право слово, ну мож он занозил ей чем, но в то же время была она..- Большая и чистая..., бывают же такие ситуёвины в жизни... когда, ну какая разница к кому и насколько сильно мы испытываем симпатию, не всегда мы уважаем тех к кому слабы...
А можно узнать чем закончилась страшная история для Warlock -приворотчика? Ему в троекратно вернулось всё или брешут поветухи? А правда что калдуны сильнее ведьм?
  • 0

#255
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений

Уважаемая, ну что Вы право слово, ну мож он занозил ей чем, но в то же время была она..- Большая и чистая..., бывают же такие ситуёвины в жизни... когда, ну какая разница к кому и насколько сильно мы испытываем симпатию, не всегда мы уважаем тех к кому слабы...
А можно узнать чем закончилась страшная история для Warlock -приворотчика? Ему в троекратно вернулось всё или брешут поветухи? А правда что калдуны сильнее ведьм?

Она с ним долго не могла расстаться,раз десять расставалась и каждый раз говорила окончательно, но после гадалки, когда ее вылечили, или как там говориться, от приворота, она наконец-то рассталась с ним, и когда она сказала, что окончательно, я ей не поверила, но это оказалось правдой в итоге. У него свой бизнес. Так вот после этого у него были проблемы, он чуть ли не разорился! А может и разорился не знаю че с ним терь!
  • 0

#256
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
какая отвратительная история, хорошо што я никаким рукоблудием не занимаюсь, координация не та.....чтоб всякие па выделывать.. Значит от любви до бизнеса один шаг.....
  • 0

#257
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дайте, плиз, контакты какого-нибудь сильного колдуна или бабки. Ну очень нужно!
  • 0

#258
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да, у моего друга подобная ситуация. Ходит как зомби, унылый и мрачный а все же женится собирается на той на которой не хочет. И оставить ее не может, уйдет и опять к ней возвращается. Когда я увидела его девушку, я удивилась как он посмотрел на такую девушку как она (мягко говоря серенькая мышка). Подумала, ну ладно, наверное любовь с кем не бывает. Спрашиваю его: Любишь ее? А он мне: Нет. Я: А зачем женишься: Не знаю, просто не знаю и не понимаю что делаю.
Пыталась помочь, объясняла, говорила что возможно приворот. А он меня и слушать не хочет. Я решила оставить его в покое если человек, сам себе помочь не хочет то я здесь не в силах что-либо изменить
Я его даже не узнаю. Человек потерял интерес к жизни и потерял радость жизни и уверенность в себе. Мне на него жаль смотреть.
  • 0

#259
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
было дело....., в воротник всякие иголки сували, что-то в еду добавляли да и в водку тоже, после чего крышу сносило не по детски, дважды чуть с балкона после употребления не спрыгнул, хотя доза была смешная грамм 200, а пёрло.......
  • 0

#260
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

пару лет назад от нашей близкой родственницы решил уйти муж, всерьез решил и никакие уговоры не помогали, тогда от обиды она пошла к "бабке", что то шептала и подсыпала ему в чай, а мы над ней посмеивались. Ничего не добившись она уехала, а у мужчины спустя месяц нашли одновременно 8 !!! форм рака в ядерной форме, а ещё спустя месяц его не стало.... У Неё был сильнейший нервный срыв и депрессия, даже на похороны приехать не смогла. Она сама не рассчитывала что это сработает так что будьте осторожнее с такими вещами это может быть очень серьезно
Для себя признаю только один вид приворота - это чистая и искренняя любовь, она безответной не бывает.


да человек которого приворожили, чаще всего потои от рака умирает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.