Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Парк ГорькогоИнтерес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений


по моему инициативная группа поняла что все бесполезно) и са
моустранилась....

Вообще то все продолжают на цт общаться, а вы тут вдвоём дискутируете и недоумеваете.

вообще то один из участников пишет аналогичную инфо на ЦТ,
я тоже отслеживаю что там происходит, но на ЦТ аналогичная ситуация. все умерло, один из пользователей так и написал.
  • 1

#162
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ДД всем!
Кто живет в этом ЖК отпишитесь как там,предлагают там две квартиры,сегодня еду смотреть.
  • 0

#163
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД всем!
Кто живет в этом ЖК отпишитесь как там,предлагают там две квартиры,сегодня еду смотреть.

Сейчас все устаканилось, все отлично. Первый год были проблемы, но сейчас, когда дом сдали, жильцам выдали документы, все работает, все окай!) Включили вторую очередь отопления и в квартирах стало тепло. Ну у нас точно! Дом хороший, особенно мне нравится воздух - чистый всегда свежий, как в горах. Вечером когда тепло особенно это чувствуется! Кстати, мы свою продаем (52 кв.м.), расширяемся, и не прочь взять в этом же ЖК. Если будут еще вопросы, можете писать в личку.;)
  • 0

#164
nik12

nik12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД всем!
Кто живет в этом ЖК отпишитесь как там,предлагают там две квартиры,сегодня еду смотреть.

Каковы результаты осмотра? Цена и качество в разумном соотношении?
  • 0

#165
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
На первый взгляд.
Снаружи дом выглядит очень неплохо. Внутри квартир все криво-косо.
Этот дом из разряда - "обработай напильником", т.е. вложи деньги и получишь конфетку. В целом, как полуфабрикат для тех у кого есть деньги на все исправления дом перспективен. Этажность, расположение и экстерьер на неплохом уровне. Требует вложений, но если вложиться в ремонт, то...кто его знает. может и конфетка получится.

#166
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Результаты честно говоря не очень впечатлили,предлагали двушку за 120 000,оказалась что она ну просто малюсенькая какая то,да и ремонт честно говоря не понравился.
В подъездах тоже довольно страшновато,все потрескавшееся,не впечатляет никак.
За те же деньги сейчас присматриваю 2-3 комнатную в 5-10 минутах езды оттуда,квадратурой от 70 до 120 кв метров.
Не знаю возможно большие по площади квартиры там и лучше но эта двушка разочарование одно,такое ощущение что однокомнатную просто перегородили и все.
  • 0

#167
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
А сколько квадратов двушка? Мне говорили, что там стандарт для двушек что-то под 70-80 кв.м. Если меньше, то может и однокомнатная. Или нет?

#168
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Площадь там была то ли 53 то ли 55 что то такое.
  • 0

#169
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Уважаемые жильцы!

Каков размер целевых взносов в тенге за 1 м2 в вашем комплексе для вашей обслуживающей компании - КСК/СЭЗ??

Какие статьи затрат - освещение наружнее, вывоз мусора, обслуживание лифтов и т.п.входят в эту стоимость??

Заранее благодарю!
  • 0

#170
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

* сообщение скрыто

MODERATORIAL

На первый раз Вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

  • 0

#171
A330

A330
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста размер квартплаты в ж/к "Парк Горького". Заранее спасибо.
  • 0

#172
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Размеры впечатляют!!! примерно реальных расходов в 3-х комнатной квартире без отопления - 12-15т. А вот всякие приблудные цифры типа содержание дома, ворота, озеленение, и еще куча всякой дребедени мне не понятна... а ну да еще и за лифт чтот около 2-3т.
Вот долг за два месяца с отоплением и сборами-поборами составили 79000!!!
Ахтунг. А вот домоправительницы в виде непонятных особ вообще желают "лучшего", такое впечатления что с деревни приехали, расшатываются в тапочках по двору и диктуют как дышать и что делать!!! Сантехники и прочие нахлебники палец об палец не ударят пока "ВЫ" зажиточные граждане накупившие на последние кровные квартирку в этом доме не дадите мне бедному и несчастному сантехнику как минимум ну так тысяч 10000-15000 за какую нибудь работу которую нужно сделать. Короче мой вердикт таков, КСК не понятное, собирают деньги за все а личные обязанности не выполняют... даже если на них "ДАВИТЬ"...
И кстати, Соседи, у кого какой интернет, в чем проблема подключения IDNET. Никто не может дать ясного ответа!
  • 0

#173
010

010
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Да уж, я думал в Шахристане высокие цены а у Вас вообще заоблачные.

#174
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил.

  • 0

#175
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
отопление дали...одно название! у всех батареи еле теплые? живу в аренде ...заехала к лету... вот не знаю на что грешить- то ли батареи левые в квартире, то ли нас плохо обогревают...
  • 0

#176
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Батареи у нас, прямо скажем, не горячие... сегодня в квартире +21, пока не жалуемся. В прошлом году было холоднее. Но все морозы еще впереди, поглядим
  • 0

#177
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
некоторе время наблюдал из окна, как на узкой улочке неуклюже разворачивается пожарная машина... очень мешали маневру припаркованные машины и экскаватор. Потом заметил ментов, а потом еще и еще... жена сказала, что подъехала скорая
быстро побежал на улицу поинтересоваться у ментов, что просиходит, но меня прогнали домой со словами "идите домой. потом узнаете", естественно предварительно расспросив кто я такой и откуда взялся. Вся видимая часть дома была окуржена ментами... встретил одного полковника в гражданке (я услышал как другие менты к нему обращались) и майора в военной форме. возможно ЧСник... не разобрал в темноте.
Ну, я быстро назад, собрал семью и к теще. Она в 500 метрах живет. Когда уезжали, расспросили людей на улице. Те сказали, что обнаружили подозрительный предмет... подозревают, что бомба... хз, что на самом деле.
кто нить в курсе, что там происходит?

Сообщение отредактировал Konji: 25.12.2012, 22:00:53

  • 0

#178
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Люди, в данном ЖК газ дали уже или нет? Кто нибудь может уже пользуется? Вроде договора же недавно подписывали по газу
  • 0

#179
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Скажите пожалуйста что с дорогой сделали? Как вообще ходить и ездить?
  • 0

#180
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Подскажите, кто живет в этом жк- как реенку оттуда выбираться в школы? Только на машине? Там транспорт какой нить общественный вообще ходит? Не опасно детке вечером самому добираться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.