Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Парк ГорькогоИнтерес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241
juss

juss
  • Гость
  • 8 сообщений

P.S двенадцатый подъезд пока до весны переделывать не будет. Из-за своего же упрямства.


  • 0

#242
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Люди! Человеки! Я в шоке! Неужели вы считаете что 160 000 за 80 квадратов это низкая цена для данного ж/к? Ни ремонта, ни мебели!

 

От планировки зависит. Есть там неудачные, на мой взгляд планировки. А вообще цены в этом ЖК, по мере обустройства скорее будут только повышаться, нежели падать.

Люди входят во вкус и могут сравнивать житие в огромных муравейниках и сравнительно малонаселенном низкоэтажном ЖК не окруженном автомагистралями со всеми их звуками и выхлопами, а находящимся в окружении двух парков.

Прекрасные панорамные виды, низкая этажность, свободная планировка, толстые монолитные стены (есть проблемы со связью определенных провадеров, правда), подземный паркинг, лифт, газ, благоустроенная территория, чистота, тишина, близость центра города, неплохой экстерьер дома, относительная малонаселенность, контингет, который точно не будет гадить в лифтах, а зоосад и огромный парк под боком (идеально для детей)) 

Вот и считайте...



#243
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

Люди! Человеки! Я в шоке! Неужели вы считаете что 160 000 за 80 квадратов это низкая цена для данного ж/к? Ни ремонта, ни мебели!


контингет, который точно не будет гадить в лифтах....
Правда? Вы зайдите в 9 подъезд, например... Лифт чистый, но отпечатки голых ног на стенах, я такого нигде не встречал. И не надо говорить что это наверно дети. Там лапа 42 размера минимум.
А после потопов не должны жильцы ремонт делать в подъезде? Это ужас!
Фантик красивый, но начинка увы....
В 10 подъезде картина не лучше. Ремонт нужен.
Про планировки в некоторых квартирах вообще отдельный разговор.
Кто так проектировал?

Сообщение отредактировал biluha: 17.11.2014, 11:07:14

  • 0

#244
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Устаканится... дом сдан в эксплуатацию в 2011, но я не видел надписей на стенах, а вот цветы в подъездах видел.

К тому же в каждом подъезде квартир немного (это одно из преимуществ малонаселенных домов) и все друг друга знают. Если и затесался кто из разряла, где живу, там и гажу, то поддержки этой философии он не найдет.  

Чем меньше людей, тем больше порядка.

Сами люди там при деньгах, в общем...устаканится.

Одним из сигналов является то, что жильцы некоторых подъездов добровольно, за свой счет хотят сделать наконец достойные ремонты в подъездах.

Известно, и я об этом писал, что подъезды и входные группы декорировались по минимуму, с соответсвующими материалами и строителями - цель была сдать объект. Дойдет дело и до подъездов. Просто некоторые квартиры еще пустуют, либо в них идет ремонт.

И объект таки сдали. Правда как полуфабрикат скорее. :)

Понемногу начинают исправлять. Например, полностью заменили входные группы, за исключением того подъезда о котором писали выше.

Ровно также приходится вкладывать и в квартиры.

Тогда не будет ни потопов, ни прочего.

Я уже писал - туда нужно вкладывать деньги, желательно все заменить, звукоизолировать и тогда все будет ОК.

Главное, что есть объективный потенциал для развития этого ЖК, а не для упадка.

Устаканится все...



#245
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

добрый день,

есть жильцы этого комплекса? расскажите как ЖК? все минусы и плюсы. 

привлекает старый центр города и парки рядом. Ищем родителям, чтобы им было комфортно и было где гулять с внуками.


  • 0

#246
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений
Год пытались купить квартиру в данном ж/к.
Цены были чуть выше средних.
Но планировки конечно мама не горюй. Что курили, не известно. В целом дом и месторасположение супеер. Теплый. Комуналка минимальная. Но в итоге за 152 000 в декабре 2014 купили квартиру 82кв.м. 3х комнатную с французским балконом и с еще одним большим балконом на Черкасской/Ашимбаева.
  • 1

#247
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Год пытались купить квартиру в данном ж/к.
Цены были чуть выше средних.
Но планировки конечно мама не горюй. Что курили, не известно. В целом дом и месторасположение супеер. Теплый. Комуналка минимальная. Но в итоге за 152 000 в декабре 2014 купили квартиру 82кв.м. 3х комнатную с французским балконом и с еще одним большим балконом на Черкасской/Ашимбаева.

год пытались? почему?

я так понимаю дом же уже достроен.  Вижу много в черновой, можно купить 83кв м за 30млн. Насчет планировок...это да. Видать не только курили...

а как КСК? слышимость в квартире? родители привыкли жить в доме...вот я и переживаю что соседей будет сильно слышно.


  • 0

#248
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

Год пытались купить квартиру в данном ж/к.
Цены были чуть выше средних.
Но планировки конечно мама не горюй. Что курили, не известно. В целом дом и месторасположение супеер. Теплый. Комуналка минимальная. Но в итоге за 152 000 в декабре 2014 купили квартиру 82кв.м. 3х комнатную с французским балконом и с еще одним большим балконом на Черкасской/Ашимбаева.

год пытались? почему?
я так понимаю дом же уже достроен.  Вижу много в черновой, можно купить 83кв м за 30млн. Насчет планировок...это да. Видать не только курили...
а как КСК? слышимость в квартире? родители привыкли жить в доме...вот я и переживаю что соседей будет сильно слышно.
Потому что цены завышены были и в ипотеку не все хотели продавать. Три раза сделки срывались. Тогда курс колебался не так как сегодня, но и то боялись люди прогадать.
Но мы ниразу не пожалели о нашей квартире.
Но всеравно этот жк классный. Как замок. Шумоизоляция вроде хорошая. Советуем.
  • 1

#249
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

спасибо :) на выходных назначим встречи и поедем смотреть)


  • 0

#250
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кто-то из жильцов бывает на ветке?

Есть пара вопросов )


  • 0

#251
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые жители ЖК Парк Горького, обращаюсь к Вам с просьбой. Очень нужно замерить шумоизоляцию межкомнатных и межквартирных перегородок в Вашем ЖК. Почему в Вашем, потому, что при строительстве ЖК, для перегородок, использовали панели Impac.
Вот их и надо проверить на шумоизоляцию.
Очень прошу, может кто то сможет мне в этом помочь, буду очень благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.