Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Парк ГорькогоИнтерес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#1
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Надумал купить квартиру в ж/к Парк горького. У кого какая инфа есть о застройщике (ТОО Дар-Строй)? качестве строительства, дополнительная информация?
  • 0

#2
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Заранее спасибо
  • 0

#3
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Это будут строить на месте нашего парка Горького??? или рядом??? :-)
  • 0

#4
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На данный момент они заливают фундамент. Объект находится на ул. Есенберлина м/у зоопарком и Парком Горького
  • 0

#5
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

На данный момент они заливают фундамент. Объект находится на ул. Есенберлина м/у зоопарком и Парком Горького

А почем 'овес' нынче ??
Или уже все как обычно продано :-)
  • 0

#6
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Видел их анимационный ролик на LED-display. Так и не понял где они будут находиться, что прямо в парке?!
Кстати, ролик довольно слабенький.
  • 0

#7
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На данный момент продают по цене 2600 - 3000 у.е. за кв.

Если кто-нибудь найдёт их сайт, прошу в эфир.
  • 0

#8
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Пользователь Поиск получает предупреждение по пункту 2.1.4 Правил:
Запрещается создание тем, которые содержат:
2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#9
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Прошу прощение, Правша, моя ошибка. Как мне переписать тему?

Приношу свои извинения всем участникам дискусии, мое почтение и уважения Вам.
  • 0

#10
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

На данный момент продают по цене 2600 - 3000 у.е. за кв.

Если кто-нибудь найдёт их сайт, прошу в эфир.


И какой Хмырь разрешил Хмыренку строить дом в заповедной зоне?! :-)

Когда построят, цена будет в 2-3 раза выше.
  • 0

#11
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кто подскажет какие документы? я должен запросить у компании чтобы можно было проверить их надежность.
  • 0

#12
HeLmUt

HeLmUt
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я там квартиру купил, контору знаю хорошо, на данный момент стоимость кв м -3 штуки, то что меньше-объебон агенства Абсолют.
  • 0

#13
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Лучше бы на этом месте стоянку сделали! А то у зоопарка и парка приткнуться негде.
Все решает не здравый смысл, а деньги.
  • 0

#14
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вообще интересно вот что, вокруг частный сектор, причем в этом районе вообще нельзя строить высотные здания т.к. большая сейсмологическая опасность. Но сейчас видимо дай кому надо бабла и все можно. На стенде написано что начало строительства было в декабре 2006, а окончание в декабре 2007. Ктож зимой то строить начинает. И вообще как то он не вписывается там, представить странно...
  • 0

#15
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сегодня побывал у них в офисе. Мененджер объясняет, что они не выходят на рынок, а продают через знакомых из 243 квартир выкупили уже 117, сотрудничают и Альянс банком. Застройщик ТОО "Саулетт-курылыс", ген. подрядчик ТОО "Дар-Строй", Заказчик Евразия Интертаймент.

Вообще интересно вот что, вокруг частный сектор, причем в этом районе вообще нельзя строить высотные здания т.к. большая сейсмологическая опасность. Но сейчас видимо дай кому надо бабла и все можно. На стенде написано что начало строительства было в декабре 2006, а окончание в декабре 2007. Ктож зимой то строить начинает. И вообще как то он не вписывается там, представить странно...


Был на объекте, строить начали, сейчас на уровне фундамента. На стенде написано, что строительство закончится в конце 2007, в договоре - сдача 3 кв. 2008.
  • 0

#16
bekka

bekka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Видел их анимационный ролик на LED-display. Так и не понял где они будут находиться, что прямо в парке?!
Кстати, ролик довольно слабенький.



Как менеджер по продажам как раз этих квартир в ж/к Парк Горького хочу замерить, что никакого ролика, а тем более слабенького мы на LED-дисплее не пускали. Вы напутали.
  • 0

#17
elfstone

elfstone
  • Гость
  • 35 сообщений
To Bekka:

Как менеджер по продажам пожалуйста выложите информацию на форум:
интерент адрес компани,
более точную информацию о самом проекте.
Заранее спасибо
  • 0

#18
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Видел их анимационный ролик на LED-display. Так и не понял где они будут находиться, что прямо в парке?!
Кстати, ролик довольно слабенький.



Как менеджер по продажам как раз этих квартир в ж/к Парк Горького хочу замерить, что никакого ролика, а тем более слабенького мы на LED-дисплее не пускали. Вы напутали.



Вероятно, я перепутал ваш проект с роликом ЖК "Gorky Park". Их довольно слабенький ролик активно ротируется на LED дисплее.

Это не Вы? Если это не ваша компания, то прошу прощения, названия очень похожи.

Сообщение отредактировал Mover: 03.05.2007, 19:03:02

  • 0

#19
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
строится ли сейчас этот комплекс? кто знает?
  • 0

#20
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Строится, но очень медленно. Новый плакат висит со сроком сдачи по моему в феврале 2009. Завтра гляну, если не забуду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.