Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Парк ГорькогоИнтерес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#101
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
у них либо большие площади остались, либо планировки квартир(1-2комн.) просто пипец :laugh:
Смотрели и схемы и на месте.
  • 0

#102
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

у них либо большие площади остались, либо планировки квартир(1-2комн.) просто пипец :laugh:
Смотрели и схемы и на месте.

а 2 квартиры какой площадью? сколько за квадрат?
  • 0

#103
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[quote name='kamil_tt' date='27.02.2010, 16:49' post='12118918']
[quote name='Mater' post='12118904' date='27.02.2010, 16:47']
у них либо большие площади остались, либо планировки квартир(1-2комн.) просто пипец :laugh:
Смотрели и схемы и на месте.
[/quote]
а 1, 2 комнатные квартиры какой площадью? сколько за квадрат? ничего не понравилось?
  • 0

#104
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а 2 квартиры какой площадью? сколько за квадрат?

От 1400$
площадь 58 (планировка швах полный, кухня студия)
площадь 69 (опять так длиная как селедка, кухня студия)

метраж приблизительный (по памяти просто)
  • 0

#105
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а 1, 2 комнатные квартиры какой площадью? сколько за квадрат? ничего не понравилось?

они какие то либо вытянутые (поэтому узкие) либо за счёт кухни студии и коридоров съеденно пространство жилое :rotate:
В блоке К1 межкомнатные стены сделанны из полого кирпича да с зазорами в кладке с палец и более толщиной :fie: думаю слышимость там будет классная!!!!

Однушки из кухни студии тоже, на мой взгляд отстойные
  • 0

#106
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а 1, 2 комнатные квартиры какой площадью? сколько за квадрат? ничего не понравилось?

они какие то либо вытянутые (поэтому узкие) либо за счёт кухни студии и коридоров съеденно пространство жилое :rotate:
В блоке К1 межкомнатные стены сделанны из полого кирпича да с зазорами в кладке с палец и более толщиной :fie: думаю слышимость там будет классная!!!!

Однушки из кухни студии тоже, на мой взгляд отстойные

:D :-) фигово, спасибо за инфу..
  • 0

#107
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
решили посмотреть, поехали вечером... жесть... я даже заходить не стала, настолько отвратным мне показалось место где это построено..... темно, противно, какая-то улочка узкая... двор конечно ничего изнутри смотрится, но из окна я думаю еще тот пейзажик.... вобщем я мужу сказала, что даже внутрь не пойду, пусть один идет смотреть... в итоге и ему не понравилось... как-то там неуютно, в смыле район какой-то для маньяков :confused:
  • 0

#108
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

решили посмотреть, поехали вечером... жесть... я даже заходить не стала, настолько отвратным мне показалось место где это построено..... темно, противно, какая-то улочка узкая... двор конечно ничего изнутри смотрится, но из окна я думаю еще тот пейзажик.... вобщем я мужу сказала, что даже внутрь не пойду, пусть один идет смотреть... в итоге и ему не понравилось... как-то там неуютно, в смыле район какой-то для маньяков :mad:

насчет района - это на любителя.
там огромный плюс в том, что дом расположен в парковой зоне, машин мало, а стало быть и загрязненнасть не такая как в большинстве районов, где дома стоят на проезжих улицах.
однозначно, нужно, чтобы большинство членов семьи были с машинами, чтобы добираться было удобно.
  • 0

#109
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

однозначно, нужно, чтобы большинство членов семьи были с машинами, чтобы добираться было удобно.

это - да.... но у нас еще бабушка... а она на автобусе ездит обычно.... и еще мне показалось что там зоопарк оч близко... а вы помните какой там запашок летом? :D
  • 0

#110
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

насчет района - это на любителя.
там огромный плюс в том, что дом расположен в парковой зоне, машин мало, а стало быть и загрязненнасть не такая как в большинстве районов, где дома стоят на проезжих улицах.
однозначно, нужно, чтобы большинство членов семьи были с машинами, чтобы добираться было удобно.

Вы там были ? бегают по этой улочки машинки да не центр с его пробками но............
Планировки там хорошт только от 3ком. и больше, до полный сакс
  • 0

#111
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


насчет района - это на любителя.
там огромный плюс в том, что дом расположен в парковой зоне, машин мало, а стало быть и загрязненнасть не такая как в большинстве районов, где дома стоят на проезжих улицах.
однозначно, нужно, чтобы большинство членов семьи были с машинами, чтобы добираться было удобно.

Вы там были ? бегают по этой улочки машинки да не центр с его пробками но............
Планировки там хорошт только от 3ком. и больше, до полный сакс

была, машины там ходят, а как иначе туда добраться?
с другой стороны это не загород, до центра можно быстро добраться и при этом район не загазованный.
а квартиры меньше 3 комнат не видела.
  • 0

#112
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ой давно сюда не заходила :laugh:
Мы в прошлом году там планировки смотрели,построена была только первая очередь,да мрачновато было,но мы смотрели пентхаус и 3-х комнатную. Сама площадь нас устроила.вид на 6 этаже тоже нормальный-окна выходили на парк и на маленькую улочку...
Что касается маньяков они есть везде,это не факт,но дом реально построен очень плохо.Зато вход в парк бесплатный :lol: До центра 5 минут езды.В то время интересовал один вопрос-подземная парковка и охрана.
понравилось ,что всего 6 этажей.Высотки вообще не нравятся.Но на мой взгляд лучше уж рядом с зоопарком ,чем в Сайране,на 25 этаже в Куатовском доме.
А дом уже сдан или еще нет?
  • 0

#113
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ой давно сюда не заходила :laugh:
Мы в прошлом году там планировки смотрели,построена была только первая очередь,да мрачновато было,но мы смотрели пентхаус и 3-х комнатную. Сама площадь нас устроила.вид на 6 этаже тоже нормальный-окна выходили на парк и на маленькую улочку...
Что касается маньяков они есть везде,это не факт,но дом реально построен очень плохо.Зато вход в парк бесплатный :laugh: До центра 5 минут езды.В то время интересовал один вопрос-подземная парковка и охрана.
понравилось ,что всего 6 этажей.Высотки вообще не нравятся.Но на мой взгляд лучше уж рядом с зоопарком ,чем в Сайране,на 25 этаже в Куатовском доме.
А дом уже сдан или еще нет?

компания подписала документы на сдачу дома, из-за этого цена за кв. метр поднялась.
завершающие работы кипят, отопление уже дали.
должны сдать с недели на неделю окончательно
  • 0

#114
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС
  • 0

#115
Angelika778

Angelika778
  • Гость
  • 6 сообщений
Цитата(Angelika778 @ 24.02.2010, 16:11) *

Цитата(Angelika778 @ 24.02.2010, 16:09) *

Цитата(tucha197101 @ 26.01.2010, 15:53) *

Цитата(Фартовый @ 15.01.2010, 16:43) *

А у застройщика есть контакты?

Отдел продаж Саулет Курылыс: Стэлла 3279400, Ольга 3279399, Лена 3290428.


Стелла Владимировна (директор) с ней можно обсуждать цены и скидки, Ольга ушла в декретный отпуск. По всем вопросам лучше звонить Лене и по новому телефону 393490, или Анна 3934905.

Телефон Лены 3934907

До Вас невозможно дозвониться Звоните на мобильный - 87017666195 - Лена, или же приезжайте прямо на объект, отдел продаж переехал туда.
  • 0

#116
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А кто-нибудь знает остались ли пентхаусы ил 3-комнатные,или все-таки все раскупили уже?
  • 0

#117
БРАТАН С ТАСТАКА

БРАТАН С ТАСТАКА

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
цены озвучьте Господа продажники и какие квартиры остались?
  • 0

#118
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А кто-нибудь знает остались ли пентхаусы ил 3-комнатные,или все-таки все раскупили уже?

да,что-то тишина,видимо уже не осталось :)
  • 0

#119
БРАТАН С ТАСТАКА

БРАТАН С ТАСТАКА

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
или все попросту забили)
  • 0

#120
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
попробуйте позвонить по указанным выше телефонам или лучше съездить на место.
там очень активно все завершают, генеральный дир. сам часто в комплексе, так что кого-нибудь на месте точно найдете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.