Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Парк ГорькогоИнтерес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#221
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Сейчас все козырьки приводятся в должный вид форма остаётся изначальной от застройщика,а вот отделка меняется на современную, скоро доделают и посмотрим все вместе.

 

Заметил. Причем, еще несколлько дней назад работяги мне говорили, что будет сайдинг. Видимо не зря возмущался. Дошло таки до людей, что так нельзя. Очень рад.

Хотя то, что уже наворотили - это не есть гуд и это все так или иначе нужно будет исправлять.

Как?

Да очень просто...на любого "непростого" жильца и "военного" найдется закон и сотни остальных жильцов, включая и непростых и даже военных чьи права они нарушили, наплевав на то, что кондоминимум - это общее владение.

Просто нужно жить цивилизованно, а это значит не считать себя "непростым", как минмум.

Все мы люди и должны уважать друг друга независимо от.

Что касается самого комплекса, то там действительно уютно. В нем есть главное - потенциал. Потенциал, который нельзя разбазаривать обшивая по своему усмотрению фасад сайдингом и городя всяк, что хочет.

Исключительно с согласия всех собственников и исключительно  в рамках изначального дизайна.

Нарушители должны все переделать за свой счет.



#222
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

Сейчас все козырьки приводятся в должный вид форма остаётся изначальной от застройщика,а вот отделка меняется на современную, скоро доделают и посмотрим все вместе.

 
Исключительно с согласия всех собственников и исключительно  в рамках изначального дизайна.
Нарушители должны все переделать за свой счет.
Вы наверно имели ввиду так же 7 этажи в подъезах 10 и 11?
Смотрел я одну из квартир и поменял свое мнение, так как люди были вынуждены хоть как то утеплить свои квартиры из-за нерадивого застройщика, понастроившего "картонные" стены. Да и на 7 этаже, сайдинг вобще не видно ни с одной стороны дома.
  • 0

#223
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

6-й этаж уже мансардный (пентхаус)

что там на 7-м этаже настроили?

может это и объясняет "картонность" стен?


  • 0

#224
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

6-й этаж уже мансардный (пентхаус)
что там на 7-м этаже настроили?
может это и объясняет "картонность" стен?

Может и так, но люди не знали что так будет. Пентхаусы там идут 6-7 этажи. На 5 одноэтажные.
  • 0

#225
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

бедные строители

они наверное не предполагали, что люди на крыше жить вздумают


  • 0

#226
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

бедные строители
они наверное не предполагали, что люди на крыше жить вздумают

Люди по Вашему сами заселились в эти квартиры? Или же они были им проданы застройщиком по пипец пипец каким на то время ценам?
  • 0

#227
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Люди по Вашему сами заселились в эти квартиры? Или же они были им проданы застройщиком по пипец пипец каким на то время ценам?
вы наверное считаете, что нужно массово пожалеть людей, которые заплатили пипец пипец цены.......за крышу? да пусть хоть прыгают оттуда, это их личное дело.

вы знаете что такое пентхаус?

его отличие от дуплекса?

в этом ЖК,  дуплексов нет

но есть пентхаусы

 

это как покупать цоколь и жаловаться, что французские окна не поставишь))))


  • 0

#228
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

Люди по Вашему сами заселились в эти квартиры? Или же они были им проданы застройщиком по пипец пипец каким на то время ценам?

вы наверное считаете, что нужно массово пожалеть людей, которые заплатили пипец пипец цены.......за крышу? да пусть хоть прыгают
Вы о чем вобще? Речь шла о сайдинге. О том что вынуждены были утеплить стены сайдингом. Я не сказал что надо жалеть.
Просто сарказм Ваш про строителей не уместен.
  • 0

#229
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Никакого сарказма не было и в помине.

Не стоит осуждать строителей из за того, что кто то вдруг решил из крыши сделать жилое помещение.

Сайдинг - это отделочный материал. С какого беса вы решили, что им утепляют.

Не поленюсь сказать, что считаю вас форменным кретином.

Сообщение отредактировал Artistka: 10.10.2014, 10:30:28

  • 0

#230
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

Никакого сарказма не было и в помине.
Не стоит осуждать строителей из за того, что кто то вдруг решил из крыши сделать жилое помещение.
Сайдинг - это отделочный материал. С какого беса вы решили, что им утепляют.
Не поленюсь сказать, что считаю вас форменным кретином.

Кто продал мансарды как квартиры? Жители сами заселились как воробьи и обустроиои на чердаках квартиры?
Строитель строит и продает! Где логика в ваших умозаключениях?
Под сайдингом утеплитель! Это обшивочный материал.
За кретина "спасибо"!

Сообщение отредактировал biluha: 10.10.2014, 10:37:27

  • 0

#231
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кто продал мансарды как квартиры? Жители сами заселились как воробьи и обустроиои на чердаках квартиры? Строитель строит и продает! Где логика в ваших умозаключениях? Под сайдингом утеплитель! Это обшивочный материал. За кретина "спасибо"!
мансарда - это 6 этаж, там все нормально со стенами, как и во всем этом прекрасном кирпичном доме

вы писали про "утепление" сайдингом - 7 - го этажа - то есть крыши

вам скопировать ваши сообщения?

чего тогда переобуваться на ходу?

за кретина пожалуйста

не забудьте нажать жалобу


  • 0

#232
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вы наверно имели ввиду так же 7 этажи в подъезах 10 и 11? Смотрел я одну из квартир и поменял свое мнение, так как люди были вынуждены хоть как то утеплить свои квартиры из-за нерадивого застройщика, понастроившего "картонные" стены. Да и на 7 этаже, сайдинг вобще не видно ни с одной стороны дома.

 

 

В свое время, я получила полную информацию, касаемо пентхаусов.

6-й этаж - жилой, потолок мансардного типа.

К нему прилагается доступ на крышу, то есть 7-й этаж, для обустройства пентхауса.


Сообщение отредактировал Artistka: 10.10.2014, 11:17:30

  • 0

#233
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы наверно имели ввиду так же 7 этажи в подъезах 10 и 11? Смотрел я одну из квартир и поменял свое мнение, так как люди были вынуждены хоть как то утеплить свои квартиры из-за нерадивого застройщика, понастроившего "картонные" стены. Да и на 7 этаже, сайдинг вобще не видно ни с одной стороны дома.

 
 
В свое время, я получила полную информацию, касаемо пентхаусов.
6-й этаж - жилой, потолок мансардного типа.
К нему прилагается доступ на крышу, то есть 7-й этаж, для обустройства пентхауса.
Ну так при чем тут "бедные строители" не предполагавшие что люди будут жить на крыше?
  • 0

#234
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну так при чем тут "бедные строители" не предполагавшие что люди будут жить на крыше?
при том, что вы их, незаслуженно, полили грязью 

к слову

строители конечно....кхм строители

но качество работ достаточно высокого уровня

не считая качества строительных материалов входных групп, о которых говорил выше Username

но, к слову, все работы по исправлению этого "дефекта" были устранены

более того, в подъездах произвели полный ремонт, и это на 4-м году жизни ЖК!!!!

вы где нибудь такое видели?


  • 0

#235
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name="Artistka" post="30672810" timestamp="141291807

не забудьте нажать жалобу[/quote]
Вам уподобляться что ли? Не спасибо. Когда человек обосрался, ему проще кого то обматерить, чем признать свое фиаско.
  • 0

#236
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну так при чем тут "бедные строители" не предполагавшие что люди будут жить на крыше?

при том, что вы их, незаслуженно, полили грязью
к слову
строители конечно....кхм строители
но качество работ достаточно высокого уровня
не считая качества строительных материалов входных групп, о которых говорил выше Username
но, к слову, все работы по исправлению этого "дефекта" были устранены
более того, в подъездах произвели полный ремонт, и это на 4-м году жизни ЖК!!!!
вы где нибудь такое видели?
Вы слышите о чем я или нет?
Да все супер, кроме мансардных этажей. Но продали то они их ни как? По какой цене? Стены тоньше, а цена та же как и квартир на этажах.
Мы наверно не поняли друг друга. Немогу понять в чем. Прошу простить меня. Ругаться, тем более с дамами, не очень хочется. Давайте дружить. Я хочу жить в этом ж/к.

Сообщение отредактировал biluha: 10.10.2014, 11:38:04

  • 0

#237
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да все супер, кроме мансардных этажей. Но продали то они их ни как? По какой цене? Стены тоньше, а цена та же как и квартир на этажах. Мы наверно не поняли друг друга. Немогу понять в чем. Прошу простить меня. Ругаться, тем более с дамами, не очень хочется. Давайте дружить. Я хочу жить в этом ж/к.

я смотрела "мансардную" квартиру

там все хорошо со стенами и зимой тепло и нормально

толщина стен такая же везде

ну конечно, в этих квартирах холоднее, чем, например, на 3-м этаже

но последний этаж всегда такой, в любом доме

ругаться не будем, конечно же

я желаю вам найти хорошую квартиру в этом ЖК

если будут конкретные вопросы, про какую нибудь планировку, пожалуйста обращайтесь 

я почти все видела, когда выбирала


Сообщение отредактировал Artistka: 10.10.2014, 11:59:08

  • 0

#238
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Мансарда была своего рода платой за лифт, т.к. 6-ть этажей тому обязывают.

Вообще в этом доме нужно сразу принять во внимание то, что в него нужно основательно вложиться.

квартиры там соответсвуют понятию полуфабрикат.

Т.е. нужно либо затратить немало денег и получить на выходе прекрасное расположение с отличными видами и уютное жилье, либо продать и купить уже готовое, но в унылой многоэтажке-небоскребе.

Менять там было нужно все.

Это полная замена коммуникаций, а где-то и стен.

Что подлежало замене...

Все трубы, вся электрика, стяжка, окна, отопление, в общем все под чистую...  

Желательно было выстроить нормальные стены с соседями, т.к. в некоторых случаях применялся совершенно убогий по своим свойствам пенопласт.

И все это нужно было делать на этапе строительства, т.е. донговариваться с застройщиком, чтобы он не нагородил то, что потом нужно сносить и вообще, многое строить самостоятельно.

Это полуфабрикат, рассчитанный на людей с деньгами, которые все доведут до ума самостоятельно.



#239
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди! Человеки! Я в шоке! Неужели вы считаете что 160 000 за 80 квадратов это низкая цена для данного ж/к? Ни ремонта, ни мебели!
И если вы соглашаетесь на ипотеку, зачем отказываться в последний момент посое одобрения банком, со словами, -мы боимся ипотеки и нам нужны деньги налом и сразу...? Вы думаете так просото сейчас получить ипотеку?

Сообщение отредактировал biluha: 14.10.2014, 11:49:59

  • 0

#240
juss

juss
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Сейчас все козырьки приводятся в должный вид форма остаётся изначальной от застройщика,а вот отделка меняется на современную, скоро доделают и посмотрим все вместе.

 

Заметил. Причем, еще несколлько дней назад работяги мне говорили, что будет сайдинг. Видимо не зря возмущался. Дошло таки до людей, что так нельзя. Очень рад.

Хотя то, что уже наворотили - это не есть гуд и это все так или иначе нужно будет исправлять.

Как?

Да очень просто...на любого "непростого" жильца и "военного" найдется закон и сотни остальных жильцов, включая и непростых и даже военных чьи права они нарушили, наплевав на то, что кондоминимум - это общее владение.

Просто нужно жить цивилизованно, а это значит не считать себя "непростым", как минмум.

Все мы люди и должны уважать друг друга независимо от.

Что касается самого комплекса, то там действительно уютно. В нем есть главное - потенциал. Потенциал, который нельзя разбазаривать обшивая по своему усмотрению фасад сайдингом и городя всяк, что хочет.

Исключительно с согласия всех собственников и исключительно  в рамках изначального дизайна.

Нарушители должны все переделать за свой счет.

 

Добрый день! Знаете, на самом деле основная масса людей может возмущаться только на собрании. Это очень не радует. И переделывать всё будут за наш счёт. Нашего управляющего очень трудно уговаривать,а с учётом ещё и того ,что он постоянно увольняется "шантажист". Он до сих пор уверен что вариант с сайдингом очень красивый . Если Вам хочется что,то изменить или предложить приходите на правление там вас услышат.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.