Перейти к содержимому

Фотография

БИО-ламинированиеГде, сколько, стоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#101
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
УРААААААААААААААААААА! теперь и у нас, в Алматы можно попробовать биоламинирование на LEBEL.
только запись производится за 3 недели, потому что желающих сделать суперпуперкрасоту на голове немерено! хотите? записывайтесь! :rotate:
  • 0

#102
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
где делают на Lebel и сколько стоит? поделитесь в теме. спасибо!
  • 0

#103
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
на Lebel делают в хорошем салоне. кому нужны контакты, пишите в личку. )))
  • 0

#104
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nastasiaw получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Кудряшка Нур' date='20.04.2010, 18:52' post='12916354']
УРААААААААААААААААААА! теперь и у нас, в Алматы можно попробовать биоламинирование на LEBEL.
только запись производится за 3 недели, потому что желающих сделать суперпуперкрасоту на голове немерено! хотите? записывайтесь! :mad:
[/quote

данную процедуру с этой косметикой уже давно как делают в хороших салонах.....

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 19:58:46

  • 0

#105
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
Ой, не знаю, не знаю... куда я тока не обращалась, чтобы узнать, где у нас в Ате делают ламинирование на Lebel, но безрезультатно. :beer: вот и подскажите, где ж это делают? я знаю тока один салон, который недавно начал работать с этим препаратом. :rotate:
  • 0

#106
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ой, не знаю, не знаю... куда я тока не обращалась, чтобы узнать, где у нас в Ате делают ламинирование на Lebel, но безрезультатно.


А где делают то у нас в Ате на Лебел?? Очь наслышана о данном продукте.

Вообще кто где делал биолам??? Отзывов мало очень :eek:
Только один и тот же Город Мастеров рекламируют новые пользователи. Как то такие рекламы мне не внушают доверия :D
  • 0

#107
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений


Ой, не знаю, не знаю... куда я тока не обращалась, чтобы узнать, где у нас в Ате делают ламинирование на Lebel, но безрезультатно.


А где делают то у нас в Ате на Лебел?? Очь наслышана о данном продукте.

Вообще кто где делал биолам??? Отзывов мало очень :)
Только один и тот же Город Мастеров рекламируют новые пользователи. Как то такие рекламы мне не внушают доверия :mad:



ну и зря, что нет доверия! рекламируют-то те, кто уже получил какой-то эффект от процедуры, пральна?
так что, тут все по-честному. я ж не рекламирую "кота в мешке"..... ЦТ для того и существует, чтобы оставлять свои отзывы о том или ином продукте/салоне/услугах и т.д.... :)
  • 0

#108
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, где можно купить в Алмате средства для ламинирования в домашних условиях. В салон идти не хочу. Вчера обрезала волосы, нужно просто подлечить.
  • 0

#109
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Или может быть кто-то заказывал по интернету. поделитесь инфой пожалуйста!
  • 0

#110
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем! подскажите где у нас начали делать ламинирование на LEBEL, поделитесь информацией, буду очень рада сделать опять ламинирование. по инету заказать нельзя, это процедура делается в салонах.
  • 0

#111
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

по инету заказать нельзя, это процедура делается в салонах.

Странно. Но российских форумах много девушек покупает и делает на дому. Выкладывали фотки. Очень красиво. Вчера мне написали с сайта заказов. Сказали, что можно, только вот они там предлагают что-то итальянское. Фото выложу в следующем посте. Кто знает эту косметику?
  • 0

#112
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
kisonchik получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Вот фото косметики для домашнего ламинирования. Кто что знает?

Изображение

В этот набор для ламинирования входит 3 средства: горячая фаза, холодная фаза и восстанавливающая маска для волос. Стоит вроде столько же, сколько стоит сделать ламинирование в салоне. Только пишут, что его хватает на 3-4 раза. Мне думаю хватит раз на 6 (отрезала волосы). Вот сижу и думаю. Стоит ли игра свеч?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 19:57:39

  • 0

#113
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мне моя мастер посоветовала сделать (но когда длинные были, я их обесцветила "Блондексом" немного пересушила). Но меня смутила процедура в салоне. Просто мажут каждую прядку, заворачивают в фольгу, греют, смывают... и вроде все... А на российских форумах пишут о какой-то маске сначала, потом состав, смывают, потом закрепитель, смывают и сушат.
Кто делал? Как поэтапно в других салонах выглядит сие действо?
  • 0

#114
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dragonfly_of_love получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


Вот фото косметики для домашнего ламинирования. Кто что знает?

Изображение

В этот набор для ламинирования входит 3 средства: горячая фаза, холодная фаза и восстанавливающая маска для волос. Стоит вроде столько же, сколько стоит сделать ламинирование в салоне. Только пишут, что его хватает на 3-4 раза. Мне думаю хватит раз на 6 (отрезала волосы). Вот сижу и думаю. Стоит ли игра свеч?

приветики всем!, тож очень интересует ламинирование в домусловиях.... чтолибо стало известно о данном препарате? спасибо!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 20:00:48

  • 0

#115
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

УРААААААААААААААААААА! теперь и у нас, в Алматы можно попробовать биоламинирование на LEBEL.
только запись производится за 3 недели, потому что желающих сделать суперпуперкрасоту на голове немерено! хотите? записывайтесь! :D



Добрый день!

Подскажите пожалуйста где у нас в Алматы можно сделать ламинирование на Lebel?
Буду очень признательна!!! Какие там цены?
Заранее спасибо!

С уважением, Наталья
  • 0

#116
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

Я себе заказала, когда пришлют и сделаю - фотки выложу, если кому надо могу помочь с закупом, в зависимости от объема тюбика - цена с доставкой в Алматы будет от 10000 до 15000. Но и хватает не на один раз, как в салоне берут.



Можно пожалуйста данные где и как можно купить ламинат!!!
Спасибо, Наталья
  • 0

#117
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ой, не знаю, не знаю... куда я тока не обращалась, чтобы узнать, где у нас в Ате делают ламинирование на Lebel, но безрезультатно.


А где делают то у нас в Ате на Лебел?? Очь наслышана о данном продукте.

Вообще кто где делал биолам??? Отзывов мало очень :puke:
Только один и тот же Город Мастеров рекламируют новые пользователи. Как то такие рекламы мне не внушают доверия :fie:

интересует тоже самое! напишите кто реально делал на этом препарате и за сколько
  • 0

#118
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
обсудила со своим мастером ламинирование волос таким средством как Matrix. говорит, что эффект хороший. и цена доступная, в отличии от Lebel.
в городе есть где-то магазин, который продаёт Matrix. и можно в домашних условиях самим попробовать.

Сообщение отредактировал e l l e: 23.05.2010, 16:28:58

  • 0

#119
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

обсудила со своим мастером ламинирование волос таким средством как Matrix. говорит, что эффект хороший. и цена доступная, в отличии от Lebel.
в городе есть где-то магазин, который продаёт Matrix. и можно в домашних условиях самим попробовать.

я недавно сделала ламинирование на Матриксе, брала в магазине проф. косметики для волос по Мира,чуть ниже Толе-би
эффект понравился,волосы не путаются и мягкие=)
  • 0

#120
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

брала в магазине проф. косметики для волос по Мира ,чуть ниже Толе-би

сорри по Дзержинского ниже Толе би
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.