Перейти к содержимому

Фотография

БИО-ламинированиеГде, сколько, стоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#61
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я бы от такой процедуры не отказалась...особенно объем нужен. Где он делает? Только на дому? И сколько будет стоить волосы до талии но волос мало

можно и мне координаты и стоимость! и можно ли окрашивать волосы после данной процедуры? я блондинка и мне приходится часто делать коррекцию (подкрашивать корни и тонироваться). Спасибо! :lol:
  • 0

#62
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Он работает именно в выездном салоне Город Мастеров. Инфо о расценках есть сайте, также как и инфо о мастерах. Что касается беспокойства про домашние условия, могу подробно описать как построена у них работа - 1. мастер готовит свое рабочее место - это спец.настил на пол + другой одноразовый в случае стрижки, который он после работы должен выбросить в спецпакет, на ногах бахиллы и все такое. Вобщем, требование №1 оставлять за собой чистоту, т.к. именно это всех напрягает.
  • 0

#63
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
T.Zaida получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Девушка Праздник! Я не могу отправить письмо в ваш личный ящик, оно возвращается. Зайдите пожалуйста, на сайт www.gorod-masterov.kz. Там есть вся инфо о мастерах, их портфолио, и контакты

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 11:03:20

  • 0

#64
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
подруга похвалилась что сделала ламинирование маркой Фрамези в Новосибирске. Очень хвалит эффект. интересно, наши салоны работают с этой маркой?
  • 0

#65
KMT25

KMT25
  • Гость
  • 18 сообщений
не знаю делала ли био или простое ламинирование на Матриксе, эффект супер, при мне подъехала тетька в салон навороченная такая и просила повторить процедуру(типа ей так понравилось)! Ну я и решила тоже сделать в первый раз(хотя пришла на стрижку просто)! Пока сушили и укладывали - не поняла, а вот как в следующий раз помыла, вот тогда эффект увидела!!! Реально блестит и более мягкий чтоли? Вообщем повторю обязательно!!!
  • 0

#66
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девчоки, скажите пожулйста. А чем отличается Био -ламинирование и ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ ?? кто нибудь последнее пробовал? ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 22:29:33

  • 0

#67
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девчоки, скажите пожулйста. А чем отличается Био -ламинирование и ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ ?? кто нибудь последнее пробовал? :rolleyes:


Много лазила по просторам инета (одна ссылка http://www.woman.ru/...thread/3858223/) в поисках информации прежде чем сделала себе ламинирование (делала Lebel эффект ожидала лучше, но мы с моим мастером эту процедуру проводили впервые и у меня подозрение, что прогрели волос недостаточно, покупала средства в России), что выяснила:
Био-ламинирование - это когда волос покрывают силиконом, у разных фирм разные техники нанесения, эффект у всех выражается по разному, кому-то лучше Пол Митчел, кому Лебель
ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ - это тонирование, что у Фрамези, что Матрикс. Матриксом делала в декабре, эффект до первой помывки волос.

Сообщение отредактировал Gukosha: 15.02.2010, 21:49:24

  • 0

#68
sensual_s

sensual_s
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sensual_s получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

V kz eshe poka ne delauyt Bio -Laminirovanie volos, a te prochedyri, kotorie predlagauyt mnogoe saloni, eto prosto shadishaia pokraska ili tonirovanie.volosi preobretauyt blesk, no ochen bistro ego teriauyt.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 22:28:54

  • 0

#69
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да я тоже про это слышала.. Пожалуй соглашусь с вами!
У нас в Алматы еще даже не знают в салонах про это .. Сама как то на зарубежных сайтах начиталась про это.. начала обзванивать элитные салоны мне лапшу провешали пока одна работница не проболталась что оказца они не в курсе про то ламинирование,а сами ламинирование называют тонирование..цветное и безцветное кот дает блеск кот потом пропадает! вот) Это короче тоже самое что клеить накладные ногти и говорить что это наращивание..)) Наши мастера еще ни материалов не имеют хороших..ни знаний) Какой бы салон ни был до стилистов им еще далеко..жаль но больше они все еще парикмахеры) ну тем не менее Страна растет и развивается быстро бум надеиться что через пару тройку лет все изменится)
  • 0

#70
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
Ламинирование делала в салоне Frank Provost, процедура не сложная, поочередно наносят составы и прогревают волос, занимает процедура около 1 ч-1.15 для длиных волос, стоимость около 15 000. Обещают эффект от 4-6 недель. Результат: волос действительно стал более ухожен, блестит, особенно хорошо процедуру сделать сразу после окрашивания. Эффект виден сразу. Но ИМхо не думаю что будет заметно более 2 недель.
  • 0

#71
FireI

FireI
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера сделала ламинирование в Астане препаратами paul mitchell очень довольна! Волосы блестят,упругие и т.д. Эффект действительно виден больше на брюнетках и шатенках, рядом делала блондинка, так вроде у девушке ничего и не поменялось. А я очень довольна. процедура длилась 1.20 мин. стоимость 12.000 тыс. тенге. Девочки у меня просьба отзовитесь кто то может знает где достать эти препараты, чтобы дома пользоваться в салоне это достаточно дорого выходит, а дома может любой сделать.

Спасибо за понимание!
  • 0

#72
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений
УВажаемая T.Zaida, уточните, материалы какого итальянского производителя используют ваши мастера при долгосрочном ламинировании? И еще вопрос - как лучше, покрасить сначала до ламинирования или после?
  • 0

#73
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я советовалась с мастером, сказали что нужно сначала покрасить волосы, а потом делать ламинирование
  • 0

#74
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
Хай, девчонки! с наступающим нас всех любимым праздником!
вчера делала себе ламинирование волос. подарок себе любимой! эффект виден был после того, как волосы высохли. в ощем, ниче. волосы после этой процедуры стали мягче, послушнее. струятся, как шелк... блеск хороший.
кому интересно узнать, где и у кого, могу скинуть вам в дичку контакты мастера и салона. обращайтесь! :eek:
  • 0

#75
KMT25

KMT25
  • Гость
  • 18 сообщений


когда я попросила своего мастера сделать мне ламинирование, так я не просто клиента, а хорошая знакомая, она мне шепнула, на фиг тебе это надо, пустая трата денег и отговорила.

Поддерживаю. Объясню почему: увидев данную тему я предложила своим парикмахерам обучиться данной процедуре, с целью расширить перечень услуг. Мы стали обзванивать все и вся. Выяснилось, что ламинированию волос обучает контора работающая на Матриксе. Что собой представляет данная процедура? Они берут свою краску для волос, разбавляют 3% оксидантом и КРАСЯТ волосы, выдавая это за ламинирование, при этом, еще обещают увеличение объема. Каким образом от этого окрашивания появится объем не понятно. Короче дурят нашего брата. После окраски естественно блеск от красителя появится, а если масочку нанесут, так волос и мягче станет. Повторять рекомендуют раз в 6 недель, ну как обычное окрашивание, до 7 раз. В двух салонах, которые мы обзванивали сказали, что используют протеиновые ампулы и кератиновые лосьоны (которые можно использовать и в домашних условиях с тем же успехом), наносят по фольгу, греют и т.п. Повторять рекомендуют раз в неделю, всего 10 процедур по 15 000 тг за каждую. Из полученной инфы сделали вывод, что в Ате никто не делает настоящее ламинирование.
Истиное ламинирование проводят раз в месяц, т.к. эффекта хватает на этот срок, после чего процедуру проводят вновь. Истинное лиминирование должно проводиться на ионных красителях Color Prefel (Lebel), про-во Япония. Красящие пигменты, Color Prefel, заряженные отрицательно по законам физики притягиваются к «+» заряженным волосам. Пониженные PH-условия служат катализатором процесса. РРТ (составной протеин), необходимый волосам ингредиент, придает волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Целлюлозная пленка предотвращает вымывание краски.
Надумав провести такую процедуру в салоне, поинтересуйтесь, на какой косметике проводят процедуру. А то у нас вечно желаемое за действительное выдают.


Они вам что, на хвост наступили? Или вы им?

Сообщение отредактировал KMT25: 05.03.2010, 21:32:52

  • 0

#76
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

я советовалась с мастером, сказали что нужно сначала покрасить волосы, а потом делать ламинирование

ламинт цветной есть уже давно :-)
  • 0

#77
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
http://www.freeboard...1-p-159334.html Прочитайте пожалуста очень внимательно!!!! Здесь вы найдете все ответы на свои вопросы! Дополнительно вопросы можно задовать мне в моей теме. http://vse.kz/index....;#entry12131542 Добро пожоловать :laugh:
  • 0

#78
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я перерыла рунет, много отзывов прочла и резюмирую тут для тех, кто сомневается, но ленится гуглить.
Отзывы на форумах делятся на два типа: 1) "все было неплохо, но быстро смылось (от 2 помывок, недели, до месяца примерно (хотя месяц это вроде нормально)), повторять процедуру не буду, слишком дорого для такого непродолжительного эффекта" и 2) "все было офигительно, держится уже второй месяц, всем рекомендую, контакты салона такие-то или могу помочь с покупкой препарата".
Не рекомендуется после завивки. Хорошо после окраски - краска не так скоро вымывается.
В общем, если вы готовы каждые 2-3 недели выкладывать не очень мелкие деньги (особенно если посчитать, какая сумма выйдет за год) за эффект более приятных на вид волос, то эта процедура для вас.
Но я бы поостереглась делать ламинирование в Ате, тк кажется мне, что Флюс права, и био-ламинирование в наших салонах в основном профанация.
  • 0

#79
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Настоящее ламинирование делается именно на японской косметике LeBeL и выкупившией у них лицензию Paul Mitchell. Каждый волос покрывается целюллозной пленкой, что и увеличивает объем на 10 %, а перед этим если делать маску, то и полезные вещества запечатаются в волос. Блеск будет потрясающий, держится 5-6 недель, есть и прозрачное и цветное ламинирование. А то, что предлагается у нас - это элюминирование, каутуризация, но не ламинирование.
  • 0

#80
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А у нас когда говорят блеск будет - так это хоть просто краской покрась - блеск будет первое время :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.