Перейти к содержимому

Фотография

БИО-ламинированиеГде, сколько, стоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#41
alimusik

alimusik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А не подскажите, после ламинирования можно утюжком пользоваться?

Привет! Очень хочеться ответить на твой вопрос............
Утюжком пользоваться можно но желательно используя средство для разглаживания утюжком Sleek look termo защита! :lol: :D
  • 0

#42
alimusik

alimusik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Сегодня прочитала в свежем казахстанском журнале, про ламинирование и было указано несколько салонов в которых делаю эту процедуру.Стоимость от 3000 до примерно где то 10000,взависимости от длины.


а может озвучите название салонов, где у нас творят такое?
А то тоже много читала на Россиийских сайтах, а у нас нигде не видела! А попробовать хочется :lol:


Привет! Если вы не потеряли сделать себе такую услугу как ламинирование волос, то записывайте:
Aрия, Десс, Вог бьюти, и тд :D
  • 0

#43
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


А не подскажите, после ламинирования можно утюжком пользоваться?

Привет! Очень хочеться ответить на твой вопрос............
Утюжком пользоваться можно но желательно используя средство для разглаживания утюжком Sleek look termo защита! :lol: :D

Замечательно,

а теперь подробно и толково...Где брали,как пользоваться ,сколько стоит.Касательно предыдущего и последующего поста опять же будут вопросы как проходила процедура,сколько заняла по времени,страна производитель искомого,стоимость процедуры.Далее опять же адрес,телефончик салона и желательно имя мастера.Следующее это конечно не обязательно ,но было бы вообще супер фото ваших волос дабы убедится в реальном отсутствии посеченных кончиков.Ждём конкретики ,за что и будем весьма признательны :)


Сообщение отредактировал Пирамида: 29.01.2010, 17:55:37

  • 0

#44
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
всем привет! сегодня сделала ламинирование в Эксперте. с тонированием.
пока что довольна шикарным блеском. девочки с работы потрогали мои волосы
и им понравилось. я думаю что через 3-4 помывки будет более понятен эффект.
позже отпишусь.
блеск на самом деле шикарный. отливает как виниловая пластинка. с учетом того,
что у меня мелирование на русом общем фоне.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 05.02.2010, 12:04:31

  • 0

#45
CTerva

CTerva
  • Гость
  • 13 сообщений
вот странно...у каждой свое мнение и отзывы такие разные...попробовать бы. а можно конт салона Дэсс?
  • 0

#46
Flowerkit

Flowerkit
  • Гость
  • 5 сообщений
На одном из российских форумов видела фото волос после ламинирования LEBEL. Там были реальные фотки, которые девушки выкладывали после ламинирования. Результат даже на фото потрясающий. И цена незапредельная. Надо ждать, когда у нас появится
  • 0

#47
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

всем привет! сегодня сделала ламинирование в Эксперте. с тонированием.


как долго его делают и сколько стоит если не секрет?
  • 0

#48
Hairdressing Professional

Hairdressing Professional

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Hairdressing Professional получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Мы рады сообщить Вам об открытии ПЕРВОГО в Алматы специализированного бутика профессиональной косметики для волос, представляющий мировые бренды в hair's индустрии - Schwarzkopf Professional, Selective Professional, Indola, Keune, Matrix, Dikson, Shiseido, Fudge, Framesi:

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2010, 20:10:47

  • 0

#49
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
знакомая делала ламинирование -волосы как выпадали так и падают
  • 0

#50
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

знакомая делала ламинирование -волосы как выпадали так и падают


Данная процедура на нацелена на лечение выпадения волос :(
  • 0

#51
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

всем привет! сегодня сделала ламинирование в Эксперте. с тонированием.
пока что довольна шикарным блеском. девочки с работы потрогали мои волосы
и им понравилось. я думаю что через 3-4 помывки будет более понятен эффект.
позже отпишусь.
блеск на самом деле шикарный. отливает как виниловая пластинка. с учетом того,
что у меня мелирование на русом общем фоне.


Скажите пожалуйста, в каком Эксперте?? который на Шевченко?? И сколько стоит, кто делал?

ЗЫ девочки, а есть побочные эффекты от Био ламинации??
  • 0

#52
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день, Стиляги! Ламинирование волос можно делать 2 видов - щадящее ламинирование, наш мастер использует для этого материалы голландского производителя Keune, который известен своими натуральными компонентами. На этих материалах ламинирование продержится в зависимости от состояния волос 1,5-2 месяца. А можно долгосрочное, при котором проводится процедура пиллинга волос, затем запаивания прядок на материалах итальянского производителя. При этом виде ламинирования сохраняется блеск волос до 5-6 месяцев.
  • 0

#53
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Кстати, не такое уж это дорогое удовольствие. Если брать на среднюю длину волос, где то 8,5-9 тысяч
  • 0

#54
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кстати, не такое уж это дорогое удовольствие. Если брать на среднюю длину волос, где то 8,5-9 тысяч


Средняя длина волос это по вашему до куда?? ))
И где ваши мастера рабоатют??
  • 0

#55
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
По нашему :D это до 15 см ниже плеч.
  • 0

#56
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

По нашему :rolleyes: это до 15 см ниже плеч.


ну тогда у мну по вашим замерам средняя длинна ))
Так где ваши мастера работают???
  • 0

#57
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
T.Zaida получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Наш мастер работает в выездном салоне Город мастеров. Его работы как и его самого можете увидеть на сайте www.gorod-masterov.kz. Кроме того, что он сам очень приятный, немногословный и страшно профессиональный ничего не могу добавить. Он достаточно известный мастер в своей тусовке коллег

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 11:10:35

  • 0

#58
Марфа Васильна я

Марфа Васильна я

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Марфа Васильна я получает бан за нарушение пункта 2.3.1 правил конференции ЦТ.

T.Zaida Дата Сегодня, 18:24
Наш мастер работает в выездном салоне Город мастеров. Его работы как и его самого можете увидеть на сайте www.gorod-masterov.kz. Кроме того, что он сам очень приятный, немногословный и страшно профессиональный ничего не могу добавить. Он достаточно известный мастер в своей тусовке коллег



:) я влюбилась в вашего мастера. правда-правда!! :-)
недавно я сделала "долгоиграющее" ламинирование волос на итальянском препарате... мастер сказал, что эффекта хватит на примерно полгода (ну, может чуть меньше), в зависимости от роста волос. блеск шикарный, объем как в рекламе... в ощем, :laugh:
вот думаю, чтобы еще такое придумать, чтобы еще раз пригласить Антона (так зовут Мастера) к себе домой сделать че-нидь с волосами. но пока ничего не потребуется в течение месяцев двух (пока не потребуется освежить стрижку, сделанную Антоном).
скоро прилетит мой МЧ. уверена, он будет в восторге от моих волос !!! :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 11:12:11

  • 0

#59
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо большое Марфа за отзыв!!! Девушки стали спрашивать подробности про процедуру, лучше продублирую всем.
Отличие щадящей от стойкой процедуры ламинирования. Щадящая процедура ламинирования выполняется на голландском продукте с натуральными компонентами. Эффект держится 1,5 месяца. Перед процедурой голова моется, наносится бесцветный краситель,смывается и сушится. Время воздействия 1ч-1.20ч

Стойкая процедура выполняется на итальянском продукте: наносится на чистые волосы фито-пилинг, потом наносится сам препарат, локоны сворачиваются в фольгу, прогреваются утюжком, затем ее смывают и сушат волосы. Процедура занимает 2 часа. эффект держится около полугода.Абсолютно никакого вреда волосам от процедур нет. Наоборот, волосы будто обволакиваются пленкой из питательных веществ, которая благоприятно влияет на структуру волос. Это своеобразная защита волос от воздействия окружающей среды. Эту процедуру могут делать только профессионалы - у нас это Антон, мастер-технолог высокого разряда.
  • 0

#60
ДевушкаПраздник

ДевушкаПраздник
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я бы от такой процедуры не отказалась...особенно объем нужен. Где он делает? Только на дому? И сколько будет стоить волосы до талии но волос мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.