Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Иногда так выходит.
Идёт человек себе по жизни и вдруг захотелось ему любви. Что такое любовь, чем она от простой влюблённости отличается - ему по какой-то причине не ведомо.

И вот он пробует влюблятся во всех более-менее ему симпатишных особей противоположного полу. И будет до ех пор пробовать, пока ему не ответят тем же с той или иной силой. Вот тут -то наш герой и кидает якорёк.
  • 0

#62
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Прочитала многое...
У меня та же проблема. Ну не могу влюбиться!
Перепробовала все способы, о которых вы говорите:
- и пыталась влюбиться, и внимательно наблюдала за окружающими (может кого не заметила), :eek:
- и ни на кого не обращала внимвния, была в гордом одиночестве, было время подумать обо всем... :eek:

Однажды влюбилась, выматала все нервы...
Три года прошло, вроде бы пришла в нормальное состояние, готова полюбить...

А не любится! Нет, есть люди, окружающие вниманием, но не могу я полюбить за одно внимание. Я вообще не знаю, за что любят! Любят и всё! За всё, что есть!

Я так пологаю, что если не встретили вы ещё этого чувства - не надо торопиться! Все само придет...
  • 0

#63
Tier

Tier
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Радоваться блин надо, я первые свои 20 лет жизни наслаждался, потом влюбился...Жуть то какая, до сих пор не могу уснуть по ночам :eek:. Любовь конечно приятная штука, но редко бывает взаимной, а на пару секунд Щастья приходится 3-4 часа нервотрёпки.
  • 0

#64
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
2Tier без слов :rotate:
  • 0

#65
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
есть у меня подруга у ктороой за ее 20-летнюю жИзИнь был всего 1 парень. встречалась с ним 3 или 4 года уж не помню... на характер она не то что невыносимая, :smoke: просто ей всегда было тяжело общаться с МЧ, нет практики :lol: да и никто ей не нравился... отшивала всех подряд..... ну вот и пришло время и ей влюбиться.познакомилась с парнем, кстати намнооого старше себя и уже готовится к свадьбе. так что не надо тут ля-ля...всему свое время, ко всем любовь придет...аминь..
  • 0

#66
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
да взаимности многим не хватает, любить можно многих, но так чтобы это была не улица с односторонним движением
  • 0

#67
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Любовь по заказу или по "хотению" не приходит.
Она или есть или ее нет.
  • 0

#68
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а может быть у кого любви нет, просто не хочет чтоб она была?
признавайтесь!
  • 0

#69
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Верите ли вы в счастливую любовь? - однажды у Цветаевой спросили
- Если счастливая, значит, не любовь - она ответила.

Так будьте счастливы, несчастные! И несчастны, счастливцы....

:spy:
  • 0

#70
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а я скажу так на улице весна!!! влюбляйтесь
  • 0

#71
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
На улице практически уже лето...
  • 0

#72
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

На улице практически уже лето...

значит давно пора любить
  • 0

#73
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А уменя почему-то настроение "на любовь" от времени года вобще не зависит...:rotate:

#74
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
хехе...

Могу быстро влюбиться но и так же быстро разлюбить :spy: :p
  • 0

#75
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Клянусь любить себя вечно...
  • 0

#76
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Клянусь любить себя вечно...

+1 истина
  • 0

#77
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
автор, наслаждайся полетом, если ты не самолюб

...самолюбы, это банально
  • 0

#78
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Нарцис может любить только себя..Но может быть авторы предыдущих сообщений имели ввиду "Полюби себя и окружающие к тебя потянутся.."? :p

#79
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Выша любовь врутится в замкнутом круге жалости к себе. т.е. одной рукой вы отдаёте и тут же другой забираете. Вообще любовь невозможно получить. Потому что любовь это всегда отдача. Пока вы этого не поймёте, вы будете называть любовью всё то что будете ею считать. Будет ли от этого счастье? Нет. Будет ли радость? Да. Потому что радость - это позитивное чувство испуганного человека, которое можно выразить. Счастье - это позитивное чувство смелого человека, которое выразить невозможно.

Вообще единственным верным чувством является любовь. Все остальные чувства относятся к стрессам. Пока человек это не поймёт - нет смысла говорить с ним про чувства. Это из личного опыта.

Любовь является душевной ценностью, её невозможно выразить или получить любыми материальными средствами ни при каких условиях.

Думайте своей головой. иначе сойдёте с ума от пустоты. когда нибудь. и если вы считаете что так не будет, то это проявление вашей наивности.
извините за грубый ответ, но по другому с вами нельзя никак. невозможно прожить жизнь в желаниях понравиться друг другу.
  • 0

#80
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Нарцис может любить только себя..Но может быть авторы предыдущих сообщений имели ввиду "Полюби себя и окружающие к тебя потянутся.."? :D


Совершенно верно. Только никто не понимает как полюбить себя. Я у многих людей спрашивал как это сделать и никто не смог убедительно мне ответить. Получается что говорят о том чего не понимают. Только одна женщина в моей судьбе смогла мне дать полный ответ. Теперь я учу этому других людей. И могу сказать, что люди бояться любить себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.