Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом
  • 0

#2
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
хотел вас проигнорировать, увидев ваш ник.... но, прочитав пост, передумал

у меня была очень похожая ситуация. думал, холостяком умру и мне было хорошо от этой мысли. но недавно я встретил ЕЕ. совершенн ослучайно. и теперь все прекрасно-му чувствуем себя половинками одного целого.

я считаю так. ничего искать не нужно. Она/Он придет сам(а). как пел Утесов, "Любовь нечаянно нагрянет", и это истинная правда
  • 0

#3
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мне кажется, ты просто встречаешь "не тех" людей.
Попробуй, не гулять со всеми подряд. А побыть немного одному, подумать, оценить, возможно переосмыслить, свое поведение или то, к чему ты стремишься...
И если заводишь отношения, не стремись получить все и сразу, потяни удовольствие не ради самого удовольствия, а ради понимания того, что этот человек действительно тебе интересен и ты ощущаешь легкий трепет... все это предвестники, а порой и зародыши большого чувства.
  • 0

#4
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Чот две одинаковые темы или в глазах раздвояецца...
  • 0

#5
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Блин, когда же у меня так же будет? Сколько еще ждать?
  • 0

#6
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Шо за глюк, откуда появился клон? :-)
  • 0

#7
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
воть!
именно...
не искать..не размениваться...не мелочиться...не искать в каждой встречной любимую...а просто жить!и оставаться нормальным интересным человеком!а любовь точно сама...все сама.
и тогда молнии во взгляде,порхание на крыльях и все прочее...любоф.
даже когда совсем не верится,что нет любви вообще и никогда никого не встретишь-придет опровержение:-)
...желаю счастья и взаимной любвиии!!!!
  • 0

#8
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
имхуется мне, чел, который не может привязаться к кому ы то нибыло (а ведь речь идет о привязанности, просто представьте себе не умозрительно, а реально - взяли вас за... ребрышко, :bored: например, и привязали вот так к другому челу за ребрышко. Вы и или она дернетесь в сторону - вам обоим больно. И чтоб больно небыло - вот и держаться люди, привязавшиеся друк другу, поближе) так вот, если вы не привязчивы, то это говорит о вашей самодостаточности. Вас и девчонки наверна любят. И друзей-знакомых у вас много. Вы - лакомый кусочег для окружающих - такой сильный, некомплексующий, эдакий костыль столп, прастите - за который очень удобно подержаться тем кто сам ходить неумеет, боится или нехочет. ой чет меня на метафоры седня потянуло :spy:
А любовь (у меня она есть, причем та, в которую я ниразу не верила) придет сама собой и как раз то, что вы не привязываетесь, не умеете привязываться, не будет мешать вам, не заставит остаться не с тем человеком.
  • 0

#9
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну буська вам не слыхано повезло значит вы живой чел...
  • 0

#10
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну буська вам не слыхано повезло значит вы живой чел...

спасибо на добром слове :spy: чин-чин
  • 0

#11
arualka

arualka
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом


искренне жалко тебя :spy:

любовь -прекрасное чувство, а влюбленность - головокружительное. я разделяю эти два слова, так как считаю,что они разные.
  • 0

#12
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вы уже влюблены. В себя.
  • 0

#13
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я сопсем не хочу влюблятся...так хорошо одной :rotate:
Любила когда-то очь сильно, устала, нервы тратить не хочу на любовь ;-)
  • 0

#14
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Достаточно иногда просто о ком-нибудь забртиться. Без всякой любови ))
  • 0

#15
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Вы уже влюблены. В себя.


+1
  • 0

#16
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вот глупость говорить влюблен в себя и прочее, просто знаешь в кого ты влюбишся, в того человека который будет слишком недоступен для тебя, ты будешь добиваться его очень и очень долго, сначала будет азарт, потом страсть, а потом уже и любовь
Вывод найди ту которая не будет похожа на всех остальных женщин, которая знает себе цену, и не согласится с первого раза.
цитата: "Настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза"
  • 0

#17
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом


типо "полюбите меня тетки, а то я весь несчастный и не познавший самого главного чуфства" :-)

напомнило фильм "в джазе тока дефки" когда героиня М.Монро с главным героем в каюте яхты говорила о его проблемах с потенцией
  • 0

#18
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
такая же трабла...
не знаю, вроде не переусердствую в поисках, живу себе своей жистью, никого не трогаю, если отношения складываются - поддерживаю, для проверки своих чуВств...

но все не то, реально ничто не цепляет вообще ...

появляется только чувство нежности, заботы и ответственности за нее, но это не то...

а помню, как раньше в отрочестве реально сердце из груди выскакивало, когда только видел ее или думал о ней! это были времена! скучаю по ним, вернее по чувствам тем, все так ярко и эмоционально...

(не зря, наверное, девушки говорят, что все мужики червствые, как сухарики)

подпись: Бывший романтик.
  • 0

#19
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом

Нужно разжечь костер, ( в сердце) с помощью аутотренинга и медитации, ставишь перед собой фото девушки и внушаешь себе, люблю-люблю, обожаю и усе другое хорошее, если чрез три недели не полюбишь, то ты безнадежен братан, уходи в моностырь!!!
  • 0

#20
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нужно разжечь костер, ( в сердце) с помощью аутотренинга и медитации, ставишь перед собой фото девушки и внушаешь себе, люблю-люблю, обожаю и усе другое хорошее, если чрез три недели не полюбишь, то ты безнадежен братан, уходи в моностырь!!!

при процедуре внушения не забывайте менять руки, а то неравномерные мозоли, они ж вас спалят по тяжелому :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.