Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Немогу влюбится

Оно тебе надо? :-) :D
  • 0

#22
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Если чего то не умеешь, или не можешь, значит до сих пор в этом не было надобности. На мой взгляд с "влюбиться" то же самое, раз не можешь, значит не было повода и кандидатуры, в которую можно было влюбиться.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 06.04.2007, 13:34:41

  • 0

#23
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ИМХО к понятию "Любовь" неподходят понятия "могу", "немогу".
  • 0

#24
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я тоже считаю что сама придет любовь :laugh: В магазин пойдешь за хлебом и встретишь ее! свою единственную :lol:
  • 0

#25
4elester

4elester
  • Гость
  • 30 сообщений


Немогу влюбится

Оно тебе надо? :laugh: :lol:



даже на самого законченного эгоиста найдется, та ради которой он будет звезды на небе считать :D

это же так классно, когда не перестаешь скучать, думать, вспоминать глаза, губы, ощущать дыхание, запах человека в его отсутствие!!!! и это ожидание встречи!!! башню сносит!!!! :lol:
  • 0

#26
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно.

Выбирай тщательнее!!!

"Секс без любви - сперма на ветер" (с)
  • 0

#27
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А я считаю так...
Всему свое время!

хм. просто у меня почти такая же ситуация и я себя тешу этими словечками:D.
  • 0

#28
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не стоит искать любовь такую как в кино и книжках описано и показано! Фраки! Плыви по течению!

Последний романтик превративший себя в циника!
  • 0

#29
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений
А я не то что не могу влюбиться, моя душа не может её найти, были много девченок, но все равно к ним не тянет, нет того магнетизма, чтобы душа только к ней стремилась, хотя я ищу на протяжении долгого времени...
  • 0

#30
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вот именно, не надо никого искать!.. любовь обычно как нагрянет! когда ее совсем не ждешь и не думаешь о ней.. и заставлять себя влюбится ни в коем случае не надо..не надо искать в человеке какие-нибудь положительные или примечательный черты чтобы влюбится... в любви ведь и непонятно почему любишь, почему хочется быть рядом, держать его руку, чувствовать тепло, смотреть в его глаза.. душа рвется к этому человеку..и ты ничего не можешь поделать с этим))
когда-гибудь вы обязательно встретите ее...это дело времени! я так думаю))
  • 0

#31
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

вот именно, не надо никого искать!.. любовь обычно как нагрянет! когда ее совсем не ждешь и не думаешь о ней.. и заставлять себя влюбится ни в коем случае не надо..не надо искать в человеке какие-нибудь положительные или примечательный черты чтобы влюбится... в любви ведь и непонятно почему любишь, почему хочется быть рядом, держать его руку, чувствовать тепло, смотреть в его глаза.. душа рвется к этому человеку..и ты ничего не можешь поделать с этим))
когда-гибудь вы обязательно встретите ее...это дело времени! я так думаю))

...Ты в странную тему влезла...Наверное влюбится никак не можешь...тока ладошки потеют...
  • 0

#32
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Паш...ты хоть читай что я пишу... :rotate:
  • 0

#33
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Паш...ты хоть читай что я пишу... :rotate:

А ты тему читала???...Вот твоя проблема мне ясна...,В тебя влюбленны а ты нет!...Аж ладошки от волнения потеют!
  • 0

#34
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Паш...ты хоть читай что я пишу... :rotate:

А ты тему читала???...Вот твоя проблема мне ясна...,В тебя влюбленны а ты нет!...Аж ладошки от волнения потеют!

я человеку помочь хотела...а ты во всем видишь мою лживость..
  • 0

#35
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Лживость....Не используй это слово,это к врагам,а ты мне больше чем друг!...Тебе то не знать...!
Ну ничё ещё влюбишся!,...Ты скока со своим знакома????Пральна тока неделю...А он ужо любит...Ты везучая!
  • 0

#36
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Лживость....Не используй это слово,это к врагам,а ты мне больше чем друг!...Тебе то не знать...!
Ну ничё ещё влюбишся!,...Ты скока со своим знакома????Пральна тока неделю...А он ужо любит...Ты везучая!

я тоже могу не верить ему также как и ты не веришь своей...но я привыкла доверять и верить людям...особенно тем, которых люблю... вот так!

Сообщение отредактировал Miss Yu: 16.04.2007, 22:08:00

  • 0

#37
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Лживость....Не используй это слово,это к врагам,а ты мне больше чем друг!...Тебе то не знать...!
Ну ничё ещё влюбишся!,...Ты скока со своим знакома????Пральна тока неделю...А он ужо любит...Ты везучая!

я тоже могу не верить ему также как и ты не веришь своей...но я привыкла доверять и верить людям...особенно тем, которых люблю... вот так!

...Ну лана,сорри сладкая...Обвинения сняты!...Ты влюбленна!,в своего парня как его...?Забыл...Сер...или Ма... или вид...Но Дис... а может Ни...Как же его забыл нах...стока их...
  • 0

#38
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
счас я тему забабхаю...
  • 0

#39
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений

вот именно, не надо никого искать!..


А так же можно всю жизнь прождать и не найти ту самую-самую
  • 0

#40
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений

в любви ведь и непонятно почему любишь, почему хочется быть рядом, держать его руку, чувствовать тепло, смотреть в его глаза.. душа рвется к этому человеку..и ты ничего не можешь поделать с этим))


я об этом и говорил выше, что когда душа к ней стремится ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.