Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
готов решить твою проблему - быть так сказать альманахом!))) только потом больно будет ажно в груди скребсти начнет изнутри, будешь плакать в ванной комнате в полунаполненной ванне, будешь ходить как мумия пол года, возможно перережешь себе вены. потом начнешь мстить другим, а они будут называть тебя сукой. буешь рват, а потом жечь все наши фоторафии. Короче если тебя устраивает такая картинка жизни, то это поледствия (реабилитационный период). а так будет смех, красота, фейерверк чуств, мечты после расставания в ввиде есконечных смс, 5ти часовые разговоры по телефону, разговор только об одном человеке, обожание и поклонение друг другу, ежедневное осмотр неба, разговоры о том как и кто любит и как унас было, поцелуи по часу. а потом это все начнет гнить в нас и начнется все сначала!!!!
  • 0

#42
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

А я сопсем не хочу влюблятся...так хорошо одной :rotate:
Любила когда-то очь сильно, устала, нервы тратить
не хочу на любовь :smoke:

Мило... Но обычно по прошествии примерно года,
появляется острое желание любить кого-то. Так
что не зарекайся... :-) ;) :dandy:
  • 0

#43
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

готов решить твою проблему - быть так сказать альманахом!))) только потом больно будет ажно в груди скребсти начнет изнутри, будешь плакать в ванной комнате в полунаполненной ванне, будешь ходить как мумия пол года, возможно перережешь себе вены. потом начнешь мстить другим, а они будут называть тебя сукой. буешь рват, а потом жечь все наши фоторафии. Короче если тебя устраивает такая картинка жизни, то это поледствия (реабилитационный период). а так будет смех, красота, фейерверк чуств, мечты после расставания в ввиде есконечных смс, 5ти часовые разговоры по телефону, разговор только об одном человеке, обожание и поклонение друг другу, ежедневное осмотр неба, разговоры о том как и кто любит и как унас было, поцелуи по часу. а потом это все начнет гнить в нас и начнется все сначала!!!!

:smoke: Ужасть какой! Это - любовь?
Блин я так никогда не "любила"... Да в принципе и сейчас таких чувств не испытываю и не гонюсь за ними... :rotate: Так хорошо живётся без лишних терзаний/мучений/противоречий... Хотя иногда хочется почувствовать нечто большее чем уважение/симпатия и т.д.
  • 0

#44
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Даам а я любил, и это было самое худшее и самое классное чувство которое я испытывал, любил всего один раз по-настоящему а помнить буду всю жизнь, после было уже не то вообщем желаю всем испытать это чувство
  • 0

#45
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
если искать тех самых можно до конца жизни не испытать это чувтво, нужно оглянуться вокруг, открыть фибры, не обязательно подбирать себе именно тот стереотип который у тебя создался,
"может у вот этой ноги и покороче чем у моего идеала но зато у нее красивые бедра и вздернутый нос, а мне же нравяться вздернутые носики"
что то типа, нужно разглядеть...
  • 0

#46
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А чо со всеми подряд как тто не интересно, желательно шоб твой тип был
  • 0

#47
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

А чо со всеми подряд как тто не интересно, желательно шоб твой тип был

Тут не в типе дело! Нам может нравиться один тип девушек.
Но влюбиться без памяти мы можем в девушку, диаметрально
противоположного типа!!! Нравятся блондинки, а влюбляешься
в брюнетку!!! Тут все зависит от конкретного человека... :) :eek: :spy:
  • 0

#48
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Тут все зависит от конкретного человека... :) :eek: :spy:



От конкретной блондинки? :-)
  • 0

#49
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Тут все зависит от конкретного человека... :-) :laugh: :laugh:

От конкретной блондинки? :D

...Вилине посвящаецца... :) :eek: :spy:

Ну приведу сразу примерчик из жизни. Вот иду недавно по зданию
где работаю. И вижу высокую красивую девушку. Блин, высокая она.
Оч-ч-чень. А я маненьких девушек обожаю. Плюс ко всему, у высокой
вырвали зуб мудрости. А я обожаю девушек именно сзубами мудрости...
И что бы вы думали? Эта высокая особа без зуба мудрости мне понравилась!
Правда теперь прячецца от меня... ;) :D :laugh:
  • 0

#50
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

...Вилине посвящаецца... :) :eek: :spy:

Ну приведу сразу примерчик из жизни. Вот иду недавно по зданию
где работаю. И вижу высокую красивую девушку. Блин, высокая она.
Оч-ч-чень. А я маненьких девушек обожаю. Плюс ко всему, у высокой
вырвали зуб мудрости. А я обожаю девушек именно сзубами мудрости...
И что бы вы думали? Эта высокая особа без зуба мудрости мне понравилась!
Правда теперь прячецца от меня... :-) :laugh: :laugh:



Боже правый... Она не прячецца, она пахаит :D И залечивает раны.

ЗЫ: пасип, что без подробностей))))

По сабжу. У нее еще три зуба мудрости осталось, так что слом тенденции в симпатиях тут не наблюдается. ;)
  • 0

#51
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
хаааааахахха,
так чем она тебе понравилась в итоге, если ты любиш зубы мудрости и маленьких ростом?
  • 0

#52
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
И че я тож люблю не высокго роста девушек, брюнеток худеньких, у каждого свой вкус
  • 0

#53
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вот именно, не надо никого искать!.. любовь обычно как нагрянет! когда ее совсем не ждешь и не думаешь о ней.. и заставлять себя влюбится ни в коем случае не надо..не надо искать в человеке какие-нибудь положительные или примечательный черты чтобы влюбится... в любви ведь и непонятно почему любишь, почему хочется быть рядом, держать его руку, чувствовать тепло, смотреть в его глаза.. душа рвется к этому человеку..и ты ничего не можешь поделать с этим))
когда-гибудь вы обязательно встретите ее...это дело времени! я так думаю))

Как раз-таки сердцу не нужно и не хочется думать почему это все-таки хочется делать... :D

#54
money

money
  • Гость
  • 29 сообщений
1) Абсолятно не согласен с тем, что любовь придёт сама. Ждать принца на белом коне или принцессу из замка-романтично....но не логично. Так можно и всю жизнь прождать.
Искать надо!
2) "Противоречие" п.1. Жизнь оценивается не количеством прожитых дней, а количеством дней, когда вы были счастливы, когда вам было хорошо. Думаю, любить=быть счастливым. Пусть я потрачу на поиски своей любви большую часть жизни, но буду счастлив несколько лет, я , всё равно, буду доволен прожитой жизнью, буду счастлив.
Любовь стоит того, чтобы ждать!
3) Проблема "не могу влюбиться" существует у многих. Но она решаема! Как же можно полюбить? Хм, факторов много и для каждого случая они разные. Примеры, можно полюбить девушку, отношения с которой достались с большим трудом; вариант-идеализировать человека на расстоянии, мечтать о нём (просто думать), хотя это может привести к разочарованию; привязанность к человеку нередко перерастает в любовь: как часто мы понимаем, что любили, лишь с уходом любимого.
Искать причины (в себе в том числе), делать выводы, действовать-решение проблемы придёт!
4) Любить прекрасно, дарить и получать любовь, быть счастливым от только факта существования любимого человека.
  • 0

#55
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Ну приведу сразу примерчик из жизни. Вот иду недавно по зданию
где работаю. И вижу высокую красивую девушку. Блин, высокая она.
Оч-ч-чень. А я маненьких девушек обожаю. Плюс ко всему, у высокой
вырвали зуб мудрости. А я обожаю девушек именно сзубами мудрости...
И что бы вы думали? Эта высокая особа без зуба мудрости мне понравилась!
Правда теперь прячецца от меня... ;) :smoke: :smoke:


Конечно будет прятаться, вот нарпимер ты как узнал что у нее зуба мудрости нету?
  • 0

#56
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
хорошо Вам... весна... любовь-морковь... а у мну очередной облом.. эхха..=(((
  • 0

#57
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Прочитала....и тоже захотелась любить и быть любимой. только где принца найти;)
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прочитала....и тоже захотелась любить и быть любимой. только где принца найти:smoke:

опять всем требуютцо принцы, жилатильно при коне, жилатильно со дворцом ;)
  • 0

#59
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а кто не хочет все сразу и принца и "коня" и т. д.? :eek:
  • 0

#60
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Влюбляться во всех подряд, только потому, что хочется и ты можешь, не стоит. Иначе потом и расставаться будет больно со всеми. В любимого человека вкладываешь душу, и от него ожидаешь того же по отношению к себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.