Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#141
Tosick

Tosick
  • Гость
  • 11 сообщений

Тожа ищю хорю малыша, если что, кто-нить подскажите телефончик... спасибо заранее..

А вы для себя ищите Хорю?
  • 0

#142
ASJ

ASJ
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу маленького хоренка!кто продает
  • 0

#143
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ASJ пока ни кто. Сейчас они или совсем малипуски или только должны появиться....... А вот в России уже есть!
PS: щеночки не от моих хорюшек....

Сообщение отредактировал PIVL: 17.03.2010, 00:00:04

  • 0

#144
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Видела в продаже хорей в магазине на Калина,уг.МИра- 2шт, и на Толе би,уг.Ауэзова, так жалко зверенышей, живут как детдоме. Народ покупайте.
  • 0

#145
ASJ

ASJ
  • Гость
  • 17 сообщений
Pivl// А вот как хоречка с России привезти?

Сообщение отредактировал ASJ: 17.03.2010, 15:15:53

  • 0

#146
ASJ

ASJ
  • Гость
  • 17 сообщений
а в магазине взрослые?сколько стоят?
  • 0

#147
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Pivl// А вот как хоречка с России привезти?

Как привезти, написано здесь:
http://vse.kz/index....c=170314&st=160
только прочтите все страницы этой темы.
Где найти? Укаждого клуба есть свой сайт или форум, где постоянно размещаються объявление о продаже клубных щенков. Так же есть множество электронных газет, где тоже размещаються объявление о прождаже щенков, но только там могут быть как клубные так и не клубные. все это надо уточнять при личной переписке.
Сколько будет стоит ? В каждом отдельном случае, и затраты могут быть разные.

Сообщение отредактировал PIVL: 17.03.2010, 21:40:08

  • 0

#148
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
сегодня видела в зоомагазине на Мира/Калинина. 2 мальчика 8 -ми месячные по 20 000 тг. :smoke:
лапочки..если б не 3 собы и кот я бы завела такую прелесть :smoke:
  • 0

#149
ASJ

ASJ
  • Гость
  • 17 сообщений
хочу поехать и наверно куплю но им уже 8мес. они наверно кусаются и диковаты?
  • 0

#150
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

хочу поехать и наверно куплю но им уже 8мес. они наверно кусаются и диковаты?

Приручить можно, даже если они диковатые и кусаються......
  • 0

#151
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
там казали, что один приручен
  • 0

#152
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
PIVL.мы тоже ждем хоречка!!!! :mad: когда уже?? :)
  • 0

#153
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

PIVL.мы тоже ждем хоречка!!!! :mad: когда уже?? :laugh:

Чертенок с лысым хвостом, щеночки уже родились, но только пока, не от моих хорюшек. :)

Сообщение отредактировал PIVL: 18.03.2010, 14:24:31

  • 0

#154
ASJ

ASJ
  • Гость
  • 17 сообщений
а у кого родились?и когда будут продавать?
  • 0

#155
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

а у кого родились?и когда будут продавать?

ASJ я же уже писала ранее, что щеночки еще малипуски и писала это сообщение именно для вас
( сообщение от 16.03.2010, 21:33).
Родились у людей которые тоже держат фреток.
Продавать их будут как подрастут. Они еще совсем, совсем маленькие.
Сразу отвечу и на это: Сколько стоить будут я не знаю и хозяин пока тоже не определился.
И во обще есть ЛС :spy: .

Сообщение отредактировал PIVL: 18.03.2010, 15:35:05

  • 0

#156
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, ого, так вы помимо 2-х котеек и собы, ещё хорька решили завести? :spy: здорово!
свой зоопарк я вообще намеревалась начать с кролика, а потом внезапно появились соб и кошь, вот подумываю о третьем зверёныше, пока не знаю ещё какого :lol:
  • 0

#157
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, ого, так вы помимо 2-х котеек и собы, ещё хорька решили завести? :spy: здорово!
свой зоопарк я вообще намеревалась начать с кролика, а потом внезапно появились соб и кошь, вот подумываю о третьем зверёныше, пока не знаю ещё какого :lol:


Ну,а почему бы нет??? :D Котейки мои с собой "на ты",так что думаю,чем больше семья тем веселее!)))
  • 0

#158
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
будет дружная разношерстная разномастная семья:lol:
мои вроде и дружат, и деруца, и играют, и спят иногда вместе, думаю им было бы скучно друг без друга:D)
как подрастёт ваш хорёнок и как заберете, показывайте фотки:smoke:) думаю поначалу сфинксоморды будут в шоке :spy:

Сообщение отредактировал Tikhiro: 18.03.2010, 16:38:02

  • 0

#159
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

будет дружная разношерстная разномастная семья:smoke:
мои вроде и дружат, и деруца, и играют, и спят иногда вместе, думаю им было бы скучно друг без друга:smoke:)
как подрастёт ваш хорёнок и как заберете, показывайте фотки:laugh:) думаю поначалу сфинксоморды будут в шоке :lol:


:D Наш хоренок похоже еще не родился))))Мы еще ждем :spy: А так,как только так сразу и фото и рассказы)))) Мне кажется что они все быстро подружаться!!!
  • 0

#160
Tosick

Tosick
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вече....
В наших зоомагазинах много что могут говорить и что они прирученые и что с родословной хорошей...но народ вы же не едите покупать породистого щенка в зоомагазин...вы ведь хорошо ознакомитесь с породой и родосвной перед тем как взять щеночка или котенка??? не так ли? Вот так в принципи и обстоит дело с хоревыми щенятами .... в магазинах у нас простые двортереры ...и все тут...ни какой породы...к сожалению ...мы вот тоже на эти же грабли наступили... взялм хорю в зоомагазине как нам все радужно описали ...расхвалили...даж скидку сделали...но ..вт именно но...родословнуюнам забыли дать и мы ее уже позже выбивали с владельцев магазине и чтоже в этой родословной только имя и дата рождения и ВСЕ!!! ну ккая это родословная там ни мамы не папы ни кого...хорошо хоть она оказалась очень ручной это наш единственный плюс оказался..еще наше животное было приучено к отвратительной пище и нам до сих пор ее трудно переучить... Вот так вот очень жаль что мы о доставке с Москвы хорей узнали поздно ....!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.