Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#1281
Aksinina89Zarina

Aksinina89Zarina
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо большое за ответ, не поверите вчера спрашивала как приручить, а сегодня уже тискаю ее, так что с этим мы справились. Кормлю ее тем же , что и сами едим, только вот вареную картошку она не очень ест. А еще любит сосиски и сырое мясо. Подскажите пожалуйста, а какие прививки им ставят?
  • 0

#1282
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо большое за ответ, не поверите вчера спрашивала как приручить, а сегодня уже тискаю ее, так что с этим мы справились. Кормлю ее тем же , что и сами едим, только вот вареную картошку она не очень ест. А еще любит сосиски и сырое мясо. Подскажите пожалуйста, а какие прививки им с

извените что вмешиваюсь но этим хорьков не кормят! Вы угробите свою хорюшку! Хорек это хищник либо натуралка либо спец корм иначе потом проблем со здоровьем не оберетесь! не верите мне почитайте в нете зарегестрируйтесь в сообществе или в клубе вам подскажут 


  • 1

#1283
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Спасибо большое за ответ, не поверите вчера спрашивала как приручить, а сегодня уже тискаю ее, так что с этим мы справились. Кормлю ее тем же , что и сами едим, только вот вареную картошку она не очень ест. А еще любит сосиски и сырое мясо. Подскажите пожалуйста, а какие прививки им с

извените что вмешиваюсь но этим хорьков не кормят! Вы угробите свою хорюшку! Хорек это хищник либо натуралка либо спец корм иначе потом проблем со здоровьем не оберетесь! не верите мне почитайте в нете зарегестрируйтесь в сообществе или в клубе вам подскажут 

 

Вероника правильно говорит, только сухой корм или натуралку. очень редко по баловать можно овощами и фруктами но в не больших количествах.


  • 0

#1284
Aksinina89Zarina

Aksinina89Zarina
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо, теперь будем знать. Роял канином можно кормить ?
  • 0

#1285
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо, теперь будем знать. Роял канином можно кормить ?

не буду утверждать потому-что сама не пробовала т.к мои пацаны на натуралке но слышала от российских заводчиков от рояла конина запах от хорька и проблемы с ЖКХ


  • 0

#1286
Aksinina89Zarina

Aksinina89Zarina
  • Гость
  • 11 сообщений
натуралка, это мясо сырое или что??? Подскажите пожалуйста какие прививки надо ставить ???? А то у меня животных много мало ли.Хорьки нормально прививки переносят???
  • 0

#1287
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

натуралка, это мясо сырое или что??? Подскажите пожалуйста какие прививки надо ставить ???? А то у меня животных много мало ли.Хорьки нормально прививки переносят???

курица индюшка, кролик, мышки , шейки кур.,сердечки ,печень, кур. желудки- это натурала ! Сколько вашей хорьке ? что-бы сказать какие прививки вам ставить! и вначале перед прививкой за 10 дней животное надо проглистагонить ОБЯЗАТЕЛЬНО ! прививки переносят нормально если правильно сделать!


  • 0

#1288
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

натуралка, это мясо сырое или что??? Подскажите пожалуйста какие прививки надо ставить ???? А то у меня животных много мало ли.Хорьки нормально прививки переносят???

и у меня вопрос к вам - там где вы покупали свою хорюшку вам не давали инструкции по вакцинации ,по кормлению , уходу и т.д?


  • 0

#1289
Aksinina89Zarina

Aksinina89Zarina
  • Гость
  • 11 сообщений

натуралка, это мясо сырое или что??? Подскажите пожалуйста какие прививки надо ставить ???? А то у меня животных много мало ли.Хорьки нормально прививки переносят???

и у меня вопрос к вам - там где вы покупали свою хорюшку вам не давали инструкции по вакцинации ,по кормлению , уходу и т.д?
Ей три месяца. У меня котенок был, мы его на нашу хорьку и поменяли. Я читала в интернете про них, но все же думаю, что люди лучше подскажут.
  • 0

#1290
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

натуралка, это мясо сырое или что??? Подскажите пожалуйста какие прививки надо ставить ???? А то у меня животных много мало ли.Хорьки нормально прививки переносят???

и у меня вопрос к вам - там где вы покупали свою хорюшку вам не давали инструкции по вакцинации ,по кормлению , уходу и т.д?
Ей три месяца. У меня котенок был, мы его на нашу хорьку и поменяли. Я читала в интернете про них, но все же думаю, что люди лучше подскажут.

 

вакцины: набивак рабиас и набивак лепта но какую из них первую делают я незнаю в ветеренарке вам скажут сперва ставят одну через 21 день другую но прежде чем ставить вакцину обязательно проглистагонить за 10 дней до нее  иначе могут быть проблемы


  • 0

#1291
Aksinina89Zarina

Aksinina89Zarina
  • Гость
  • 11 сообщений

натуралка, это мясо сырое или что??? Подскажите пожалуйста какие прививки надо ставить ???? А то у меня животных много мало ли.Хорьки нормально прививки переносят???

и у меня вопрос к вам - там где вы покупали свою хорюшку вам не давали инструкции по вакцинации ,по кормлению , уходу и т.д?
Ей три месяца. У меня котенок был, мы его на нашу хорьку и поменяли. Я читала в интернете про них, но все же думаю, что люди лучше подскажут.
вакцины: набивак рабиас и набивак лепта но какую из них первую делают я незнаю в ветеренарке вам скажут сперва ставят одну через 21 день другую но прежде чем ставить вакцину обязательно проглистагонить за 10 дней до нее  иначе могут быть проблемы
спасибо большое!!!!!!!!! А глистогонить так же как кошек или собак ???? И чем лучше суспензией или таблетками?
  • 0

#1292
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

 

натуралка, это мясо сырое или что??? Подскажите пожалуйста какие прививки надо ставить ???? А то у меня животных много мало ли.Хорьки нормально прививки переносят???

и у меня вопрос к вам - там где вы покупали свою хорюшку вам не давали инструкции по вакцинации ,по кормлению , уходу и т.д?
Ей три месяца. У меня котенок был, мы его на нашу хорьку и поменяли. Я читала в интернете про них, но все же думаю, что люди лучше подскажут.
вакцины: набивак рабиас и набивак лепта но какую из них первую делают я незнаю в ветеренарке вам скажут сперва ставят одну через 21 день другую но прежде чем ставить вакцину обязательно проглистагонить за 10 дней до нее  иначе могут быть проблемы
спасибо большое!!!!!!!!! А глистогонить так же как кошек или собак ???? И чем лучше суспензией или таблетками?

 

я своих глистагоню суспензией для котят празицид ! незачто обращайтесь!


  • 0

#1293
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

спасибо, теперь будем знать. Роял канином можно кормить ?

я своему Потапке беру Акану, так как он у меня категорически не ест сырое мясо.


  • 0

#1294
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

 

спасибо, теперь будем знать. Роял канином можно кормить ?

я своему Потапке беру Акану, так как он у меня категорически не ест сырое мясо.

 

гурман!)


  • 0

#1295
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Вероника Райлян_483295 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1296
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

натуралка, это мясо сырое или что??? Подскажите пожалуйста какие прививки надо ставить ???? А то у меня животных много мало ли.Хорьки нормально прививки переносят???

от Рояла канина сейчас идут плохие отзывы, на счет Аканы - нам не нравится, мы от нее начали вонять...и не только мы..попробуйте Ориджен, но чтобы полностью понять подходит Вам корм или нет потребуется месяца 2, это т.е хорек не должен особо вонять, какашки должны быть колбасо-образные, чтобы шерстка не сальная была.....


  • 0

#1297
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

вот ниже как раз график первой вакцинации...у нас обычно Нобивак покупают...или ставят в вет клинике.  http://s57.radikal.r...d7afee866f3.jpg


  • 0

#1298
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

моя знакомая фотограф, которая делала фотосессию с Лаймой в прошлом году, недавно завела себе тоже хорька. У нее появилось много идей для фотосессий с хорьками и она организовала группу http://vk.com/almatyferret

 

вступайте, делитесь и вашими идеями :)


  • 0

#1299
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

моя знакомая фотограф, которая делала фотосессию с Лаймой в прошлом году, недавно завела себе тоже хорька. У нее появилось много идей для фотосессий с хорьками и она организовала группу http://vk.com/almatyferret

 

вступайте, делитесь и вашими идеями :)

ну почему это групп нет , мы есть  , мы успешно существуем уже 4 года http://my.mail.ru/co...19511E6AC0.html   в группе полно альбомов с различных встреч , выставок и гуляний и каждый может завести собственный альбом для своего хорёчка , мы гуляем  ходим на выставки и празнуем день хорька и тд . недавно была открыта группа в контакте по просьбе наших участников https://vk.com/club77676496    контентом пока тоже не заполнена (ремонт у нас)  запись на следующий день хорька и фото с проведения праздника в этом году в этой группе https://vk.com/event57439189


  • 0

#1300
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ну почему это групп нет , мы есть  , мы успешно существуем уже 4 года http://my.mail.ru/co...19511E6AC0.html   в группе полно альбомов с различных встреч , выставок и гуляний и каждый может завести собственный альбом для своего хорёчка , мы гуляем  ходим на выставки и празнуем день хорька и тд . недавно была открыта группа в контакте по просьбе наших участников https://vk.com/club77676496    контентом пока тоже не заполнена (ремонт у нас)  запись на следующий день хорька и фото с проведения праздника в этом году в этой группе https://vk.com/event57439189

 

да, я когда узнала, что она создала группу сообщила ей, что группа давно уже есть, оказалось она ее не нашла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.