Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#1261
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

928b9b7a802c.gif

День хорька !!! первое воскресенье октября - 5 октября как обычно  в роще,

запись по телефону 87023944242(можно через вотсап или смс) или в ЛС

 если погода будет не на нашей стороне  - возможен перенос на следующее воскресенье

 новая группа ВК - https://vk.com/club77676496, вриглашаю всех новых и старых хоре любителей )))

Внимание ! встреча переносится на следующее воскресенье 12 октября по погодным условиям !


  • 0

#1262
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

мы к сожалению не пойдем. Наша Лайма наполовину лысая(( Замерзнет.

наши полиняли уже , Пиксель сильно лезет но  залысин не видно просто пух летит во все стороны с него

в воскресенье не холодно будет  и мы днём собираемся же

 

Лайма не линяет, она лысеет :cry: Спаривание не помогло, петля все также набухшая, пузико, хвост, холка и бока у нее уже полностью лысые. Так что будем везти ее к врачу, спасать.


Сообщение отредактировал Pomada: 04.10.2014, 14:13:04

  • 0

#1263
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

мы к сожалению не пойдем. Наша Лайма наполовину лысая(( Замерзнет.

наши полиняли уже , Пиксель сильно лезет но  залысин не видно просто пух летит во все стороны с него

в воскресенье не холодно будет  и мы днём собираемся же

 

Лайма не линяет, она лысеет :cry: Спаривание не помогло, петля все также набухшая, пузико, хвост, холка и бока у нее уже полностью лысые. Так что будем везти ее к врачу, спасать.

 

бедная девочка ,везите в ЦВМ там лучший специалист  Катерина


Сообщение отредактировал Piksel: 04.10.2014, 16:57:35

  • 0

#1264
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Лайма не линяет, она лысеет :cry: Спаривание не помогло, петля все также набухшая, пузико, хвост, холка и бока у нее уже полностью лысые. Так что будем везти ее к врачу, спасать.

 

бедная девочка ,везите в ЦВМ там лучший специалист  Катерина

 

спасибо, да, мы как раз туда и хотели. Надеюсь помогут.


  • 0

#1265
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

928b9b7a802c.gif

День хорька !!! первое воскресенье октября - 5 октября как обычно  в роще,

запись по телефону 87023944242(можно через вотсап или смс) или в ЛС

 если погода будет не на нашей стороне  - возможен перенос на следующее воскресенье

 новая группа ВК - https://vk.com/club77676496, вриглашаю всех новых и старых хоре любителей )))

Внимание ! встреча переносится на следующее воскресенье 12 октября по погодным условиям !

 

погода стала такая не уловимая , сегодня опять солнышко, но уже всё равно рас многие были за перенос будем ждать что на следующее воскресенье будет лучше


  • 0

#1266
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

мы к сожалению не пойдем. Наша Лайма наполовину лысая(( Замерзнет.

наши полиняли уже , Пиксель сильно лезет но  залысин не видно просто пух летит во все стороны с него

в воскресенье не холодно будет  и мы днём собираемся же

 

Лайма не линяет, она лысеет :cry: Спаривание не помогло, петля все также набухшая, пузико, хвост, холка и бока у нее уже полностью лысые. Так что будем везти ее к врачу, спасать.

 

бедная девочка ,везите в ЦВМ там лучший специалист  Катерина

 

Добрый день! А ЦМВ это где? Что то в интернете не нашла, а то у моей тоже скоро должна течка начаться, вот ищу заранее врача.


  • 0

#1267
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

бедная девочка ,везите в ЦВМ там лучший специалист  Катерина


 

Добрый день! А ЦМВ это где? Что то в интернете не нашла, а то у моей тоже скоро должна течка начаться, вот ищу заранее врача.

 

Не ЦМВ, ЦВМ. Вот ссылочка http://vetklinika.kz/


  • 0

#1268
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

Спасибо за ссылку))

 

Также хочу приобрести второго хорька, мальчика, кастрированного. Если кто нибудь продает, имейте  меня в виду. Спасибо  :rotate:


  • 0

#1269
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

928b9b7a802c.gif

День хорька !!! первое воскресенье октября - 5 октября как обычно  в роще,

запись по телефону 87023944242(можно через вотсап или смс) или в ЛС

 если погода будет не на нашей стороне  - возможен перенос на следующее воскресенье

 новая группа ВК - https://vk.com/club77676496, вриглашаю всех новых и старых хоре любителей )))

Уже завтра 12 октября  ! Встречаемся в 12.00 на Сейфуллина крамского , остановка которая(вниз) на той стороне где роща

 


Сообщение отредактировал Piksel: 11.10.2014, 18:15:50

  • 0

#1270
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет!!! отпишитесь как погуляли в воскресенье. Мы прийти не смогли, только как неделю с роддома выписались. Дети очень расстроились что не попали в этом году ((((. 


  • 0

#1271
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет!!! отпишитесь как погуляли в воскресенье. Мы прийти не смогли, только как неделю с роддома выписались. Дети очень расстроились что не попали в этом году ((((. поздравляю с выпиской

поздравляю с выпиской!

в этом году нас собралось мало , но всё равно было весело,погода в этот раз не подвела , был замечательный тёплый день

фотки в нашей группе в контакте  https://vk.com/event57439189 , будут ещё пополнятся, это только я скинула пока


  • 0

#1272
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

а в следующий раз на гулянье когда будете собираться? 5 числа мы были готовы к прогулки жаль что перенесли т.к 12 мы не смогли прийти ! были бы очень рады поприсутствовать на ваших гуляньях!


  • 0

#1273
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

мы тоже не смогли поприсутствовать((( в этом году думаю врятли соберутся уже.....а так были бы рады)


  • 0

#1274
Lorenciya

Lorenciya
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо за ссылку))

 

Также хочу приобрести второго хорька, мальчика, кастрированного. Если кто нибудь продает, имейте  меня в виду. Спасибо  :rotate:

Добрый день! У нас есть на продажу кастрированный хорек-мальчик, ему 3 года. Продается с клеткой. Привитый. тел. 8 701 798 07 55


Сообщение отредактировал Lorenciya: 20.10.2014, 10:58:24

  • 0

#1275
Lorenciya

Lorenciya
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Извините, что размещаю свое объявления, но может кого то заинтересует. Продам дезодорант-кондиционер для хорька. Производитель FerretSheen. Покупали в Праге(Чехия), один флакон начали использовать, второй новый. Новый дезодорант 1900 тенге, начатый-1300. Так же шампунь-спрей для хорька,тоже чуть чуть использовали Цена 1500. При покупке всего цена 4200 тенге


  • 0

#1276
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Спасибо за ссылку))

 

Также хочу приобрести второго хорька, мальчика, кастрированного. Если кто нибудь продает, имейте  меня в виду. Спасибо  :rotate:

Добрый день! У нас есть на продажу кастрированный хорек-мальчик, ему 3 года. Продается с клеткой. Привитый. тел. 8 701 798 07 55

 

Спасибо) Я видела Ваше обьявление, но честно говоря, дороговато. Т.к. мне нужен  просто друг для моей девчушки, а то скучно ей. Как говорят лучшая игрушка для хорька - это второй хорек)


  • 0

#1277
Lorenciya

Lorenciya
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Спасибо за ссылку))

 

Также хочу приобрести второго хорька, мальчика, кастрированного. Если кто нибудь продает, имейте  меня в виду. Спасибо  :rotate:

Добрый день! У нас есть на продажу кастрированный хорек-мальчик, ему 3 года. Продается с клеткой. Привитый. тел. 8 701 798 07 55

 

Спасибо) Я видела Ваше обьявление, но честно говоря, дороговато. Т.к. мне нужен  просто друг для моей девчушки, а то скучно ей. Как говорят лучшая игрушка для хорька - это второй хорек)

 

Спасибо за ответ! Просто мы его продаем за ту же стоимость, что и  покупали.


  • 0

#1278
Aksinina89Zarina

Aksinina89Zarina
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте всем, неделю назад завела себе хорька, девочку, ей три месяца. Первые три дня кидалась, сейчас кусается. Долго ли они приручаются?
  • 0

#1279
Aksinina89Zarina

Aksinina89Zarina
  • Гость
  • 11 сообщений
неделю назад завела себе хорька, девочку ей три месяца. три дня кидалась, сейчас кусается. Подскажите они долго приручаются ?

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141026-WA0001.jpg

  • 0

#1280
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

неделю назад завела себе хорька, девочку ей три месяца. три дня кидалась, сейчас кусается. Подскажите они долго приручаются ?

Добрый день! С новым другом Вас))) неделя это мало, чтобы ваша хоря привыкла, обычно как купят хорька, стараются дня 2 подержать в клетке, затем начинают выпускать из клетки. Чтобы отучить кусать, придется потратить не мало терпения, сил и времени, на это может уйти даже несколько месяцев. Самое главное покажите что Вы ей друг и не пугайте ее, обычно они кусаются когда бояться. Пусть например она к Вам подойдет если в руках у вас будет вкусняшка, например 1 изюменка. А чем Вы ее кормите? Прививки надо ей поставить, тк уже 3 месяца.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.